Фильмов: 47359Расширенный поиск
Julian Nott
Джулиан Нотт
[ Композитор, Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Свинка Пеппа

Свинка Пеппа / Peppa Pig (2004-2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), КП 6.5 votes: (94 230), IMDb 6.3 votes: (6 076)
Пеппа — симпатичная маленькая свинка, которая живет вместе со своими Мамой Свиньей, Папой Свиньей и маленьким братиком Джорджем. Пеппа обожает играть, наряжаться, бывать в новых местах и заводить новые знакомства, но самое любимое занятие Свинки Пеппы — это прыгать в грязных лужах. Все ее приключения всегда заканчиваются благополучно и сопровождаются взрывами хрюканья и смеха.

Добавлена 52-я серия 5-го сезона (04.11.2021, 19:34)
Маленькое королевство

Маленькое королевство / Ben and Holly's Little Kingdom (2009-2020)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 7.5 votes: (12 320), IMDb 7.4 votes: (1 422)
Где-то там, за колючими кустами ежевики, есть маленькое королевство эльфов и фей, а населяют его очень-очень маленькие существа. Маленькое корлевство — это дом аринцессы Холли и ее лучшего друга — эльфа Бена.

Холли — молодая фея, которая еще только учится правильно использовать свои магические способности. Иногда ее заклинания работают не совсем так, как надо. Бен, как и все эльфы, не обладает магической силой, но зато он очень хорошо умеет создавать вещи, особенно игрушки.

Добавлена 52-я серия 2-го сезона (20.03.2020, 20:00)
Ловушка для невесты

Ловушка для невесты / The Decoy Bride (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 6.0 votes: (5 126), IMDb 6.1 votes: (11 945)
Фильм рассказывает об актрисе-суперзвезде Ларе, которая хочет выйти замуж за своего привлекательного британского бойфренда Джеймса и считает, что сонный шотландский островок Хегг является единственным местом в мире, где их не найдут папарацци. Но папарацци их находят и, чтобы сбить их со следа, Лара решает найти подсадную невесту, на роль которой по ее мнению идеально подойдет местная девушка Кэти. Но когда Кэти и Джеймс встречаются «летят искры».

Уоллес и Громит 7: Хитроумные приспособления

Уоллес и Громит 7: Хитроумные приспособления / Wallace & Gromit's Cracking Contraptions (2002)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (11), КП 7.4 votes: (800), IMDb 7.7 votes: (1 228)
10 забавных историй из жизни веселого изобретателя Уоллеса и его верного пса Громита. Друзьям предстоит опробовать невероятное множество самых разнообразных изобретений Уоллеса. Громиту придется немало потрудиться, чтобы спасти своего хозяина от его же творений.
Уоллес и Громит: Дело о смертельной выпечке

Уоллес и Громит: Дело о смертельной выпечке / Wallace & Gromit: A Matter of Loaf and Death (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (9), КП 7.3 votes: (4 164), IMDb 7.6 votes: (17 358)
Уоллес и Громит занялись пекарным бизнесом, превратив свой дом в настоящую пекарню, с духовками, роботизированными тестомешалками и старомодной ветряной мельницей на крыше. Их дела идут в гору, однако Громит обеспокоен последними событиями: в этом году уже 12 местных пекарей исчезли без следа. Но Уоллеса это не волнует. Все его мысли лишь об очаровательной Пиэлле Бэйкуэлл — бывшей рекламной модели выпечки Бейк-Лайт. Вскоре Громит понимает, что жизнь его хозяина под угрозой, и берется за расследование серии таинственных убийств, которое позже назовут «Делом о смертельной выпечке».
Уоллес и Громит 4: Выбрить наголо

Уоллес и Громит 4: Выбрить наголо / Wallace & Gromit in A Close Shave (1995)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 7.7 votes: (4 575), IMDb 8.1 votes: (42 347)
История, в которой Уоллес «увлекается» владелицей магазина по продаже шерсти, а город потрясает массовое исчезновение овец! И как Вы думаете, кто был признан виновным во всех преступлениях? Несчастный малыш Громит! Теперь Уоллесу нужно во что бы то ни стало спасти своего друга! Групповая эквилибристика овец на скоростном мотоцикле, стрижка «наголо» собаки-киборга и дебют Громита в качестве аса авиации!
Уоллес и Громит 2: Неправильные штаны

Уоллес и Громит 2: Неправильные штаны / Wallace & Gromit in The Wrong Trousers (1993)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 7.8 votes: (5 723), IMDb 8.3 votes: (55 794)
Пластилиновый мультфильм об изобретателе Уоллесе и его собаке Громите. В этом фильме гангстер-пингвин снимает комнату в доме Уоллеса. Чтоб осуществить ограбление, пингвин решил украсть технические штаны, изобретенные друзьями. Но Громит встает на пути у грабителя.
Уоллес и Громит: Великий выходной

Уоллес и Громит: Великий выходной / A Grand Day Out with Wallace and Gromit (1989)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 7.6 votes: (2 863), IMDb 7.8 votes: (22 974)
Вот незадача — у Уоллеса закончился сыр. В поисках своего любимого лакомства неугомонный изобретатель решает отправиться на Луну. Уоллес хочет узнать — не сделана ли Луна из этого чудесного продукта. Для этого Уоллес смастерил ракету. Придется и Громиту лететь. Ведь должен же кто-то присмотреть за этим непоседой Уоллесом.
Собачья любовь

Собачья любовь / Heavy Petting (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 5.2 votes: (298), IMDb 4.5 votes: (968)
Когда Чарли встречает Дафну, девушку своей мечты, он никак не ожидает, что за ее внимание ему придется бороться с любимым питомцем девушки «пупсиком». Когда же ему кажется, что больше нет сил противостоять и все потеряно, случается кое-что неожиданное:он начинает влюбляться в собаку, понимая, что нуждался не только в девушке, но и в хорошем друге. Теперь же когда отношения с «лучшим другом человека» налажены, Чарли нужно любой ценой удержать Дафну или он рискует потерять их обоих…
Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня

Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня / Wallace & Gromit in The Curse of the Were-Rabbit (2005)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (29), КП 7.1 votes: (28 623), IMDb 7.4 votes: (125 718)
Ежегодный конкурс гигантских овощей приближается, и «овощемания» охватила всех соседей Уоллеса и Громита. Два предприимчивых друга решили заработать денег на борьбе с грызунами, воспользовавшись своим изобретением «Анти-Песто». Но внезапно огромное таинственное животное начало терроризировать округу, уничтожая овощи, которые могли претендовать на главный приз конкурса. В отчаянье, пытаясь спасти мероприятие, его организатор леди Тоттингтон обещает царские почести тому, кто поймает зверя и спасет праздник.

В засаде сидит чванливый поклонник леди Виктор Квотермэйн, который мечтает убить животное и стать местным героем, а также получить руку Леди Тоттингтон. Поскольку судьба конкурса оказалась под угрозой, Леди Тоттингтон в конечном счете, вынуждена позволить Виктору выследить и убить овощного мародера. Она даже не подозревает, какие страшные последствия для нее и наших двух друзей повлекут за собой истинные намерения Виктора…
ГОРЯЧАЯ 20-КА