Фильмов: 47507Расширенный поиск
Сергей Степанченко
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1959-06-18
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Медиум

Медиум (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42), КП 6.7 votes: (4 236)
У Анны Островской счастливый брак – три дочери и заботливый муж. И из нее могла бы получиться образцовая домохозяйка, если бы не одно «но»: оказалось, что Анна наделена особым даром медиума. Она слышит и видит призраков. Анна понимает, что, общаясь с мертвыми, она может предотвратить преступления и спасти жизни. Героиня пытается совмещать свои необычные способности с семейным бытом, но это дается ей все труднее…

Добавлена 32-я серия 2-го сезона (15.02.2024, 12:38)
Про Лёлю и Миньку

Про Лёлю и Миньку (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15)
Когда выросший Минька едет навестить свою сестру Лёлю, теперь взрослую женщину с двумя детьми, живущую в доме их детства, всё по дороге напоминает ему весёлые истории из прошлого. Но он не знает, что в результате шалости её «чучел»-близнецов Пети и Феди, Лёле грозят очень серьезные неприятности…
Мятеж

Мятеж (2018-2020)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 7.0 votes: (621), IMDb 5.5 votes: (17)
1921-й год. Лиза Журавлёва задержана ЧК по обвинению в организации Ярославского мятежа. Следователь Воронов понимает, что ради спасения маленького сына Лиза расскажет всё. Её показания, по сути, оказываются историей любви на фоне Первой мировой, революции, гражданской войны. Историческая мясорубка перемалывает любовь Лизы к бедному курсанту Сычёву, её ненависть к распущенному капитану Крушевскому, за которого её силой отдали замуж, полностью меняет отношения между героями. Рассказ Лизы заставляет Воронова переосмыслить свои представления о революции и справедливости.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (20.05.2020, 07:21)
Прыжок богомола

Прыжок богомола (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (53), КП 6.1 votes: (1 582)
1942 год. Управление особых отделов НКВД начинает операцию по выявлению агентов, заброшенных на советскую территорию из разведцентра абвера. По заданию командования офицер НКВД разведчик Константин Богомолов под маской уголовника проникает в разведцентр и становится там лучшим курсантом. Постоянные проверки и провокации зачастую ставят Богомолова на грань провала. И вот, когда успех уже близок, и личные дела шпионов уже почти в руках, гитлеровцы забрасывают Богомолова, уже как своего агента, на советскую территорию. Руководство НКВД считает, что Богомолов перевербован, и арестовывает Богомолова и его командира — майора НКВД Маркелова. В последний момент Богомолов бежит. Теперь уже только он сам, в одиночку, без поддержки Большой Земли, должен выполнить задание и тем самым обелить себя и своего командира.

Добавлена 4-я серия (01.11.2019, 12:53)
Смешная жизнь

Смешная жизнь (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14)
Сериал расскажет о жизни простой и обаятельной женщине Таисии. Она живет в маленьком городке, у нее есть собственный дом, приличная пенсии, что еще для счастья нужно? В жизни Таисия пережила многое, и взлеты, и падения, и радости, и горечи, и любовь, и слезы. За плечами большой опыт. В последнее время у Таси все просто замечательно. Сын живет в Москве, он успешный бизнесмен, квартира есть, машина есть, деньги есть. Она живет и наслаждается свое жизнью. Но в один злосчастный день, она лишается этой счастливой жизни. В один миг все рухнуло, как карточный домик. Ее дом сгорел, и она осталась без ничего. Она осталась без дома, без вещей, без денег и документов. Что же делать? Как жить дальше? Но, слава Богу, сын очень любил свою мать, и забирает ее в столицу. Селит ее в квартиру и берет на себя все ее затраты. Как Таисия будет жить в столице, где постоянно шум, гам, смог, дым, огромные цены и кучи людей? Сможет ли она адаптироваться к мегаполису?...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (06.05.2018, 09:41)
За прекрасных дам!

За прекрасных дам! (1989)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), КП 6.8 votes: (4 647), IMDb 5.6 votes: (111)
В качестве своих жертв незадачливые грабители выбирают компанию молодых благополучных дам, решивших обсудить свои дела за прекрасным ужином…
Повелители снов

Повелители снов (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (38), КП 3.5 votes: (338), IMDb 6.4 votes: (17)
О них не пишут в газетах, но они существуют! Да-да! Специалисты «Корпорации снов» предложат сон на ваш вкус, а если надо, осуществят его передачу на расстоянии. Это ноу-хау перевернет мир, как телефон или интернет.

Но чем закончится безумный и опасный эксперимент?!
В погоне за счастьем

В погоне за счастьем (2009)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (15), КП 5.6 votes: (125)
Главная героиня — провинциальная красавица Катя, белокурая продавщица продуктового магазина. Отзывчивая и чуткая девушка живет с мамой и маленькой дочуркой Дашей. Муж Кати погиб от наркотиков, и это не единичный случай — героиновая чума захватила город. Героиню охватывает ужас, когда она узнает, что наркосделки проворачиваются прямо у нее под носом, и Руслан, хозяин продуктового магазина, в котором она третий день как трудится, сбывает героин, а в гости к нему наведываются самые настоящие наркодельцы на навороченных джипах.

Катя подслушивает разговор Руслана с наркодиллером Филом Фильчиковым, и недолго думая заявляет на него в милицию. Молодой сержант Степан, давно и безнадежно влюбленный в Катю, честно протоколирует Катины показания и докладывает руководству, которое оказывается в сговоре с бандитами — братьями Фильчиковыми, держащими в страхе всю округу.

Роковой случай — и Катя из свидетеля становится подозреваемой по делу Фильчиковых. Она вынуждена бежать в Москву, чтобы искать помощи у столичных защитников правопорядка. Судьбы москвичей, по-своему счастливых и несчастных, но готовых прийти на помощь наивной молодой беглянке и само путешествие, полное трудностей и опасностей, и становятся центром сюжета.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.02.2016, 14:40)
Мины в фарватере

Мины в фарватере (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), КП 7.2 votes: (522)
Если говорить практически, то «Мины в фарватере!» — это команда, которую подаёт матрос-сигнальщик, обнаружив по ходу движения корабля смертельную опасность, а если философски — фарватер нашей жизни напичкан самыми разнообразными минами. Эта история рассказывает не только о суровой жизни военных моряков, но и о любви, верности, дружбе.

Добавлены 1-8 серии из 8 (27.01.2016, 15:02)
Дед 005

Дед 005 (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (25), КП 5.7 votes: (200)
Олег Степанович — отставной полковник ФСБ. Живой детектор лжи. Он сканирует людей, и от него ничего не ускользает. Достаточно 5-ти минут общения, чтобы он вычислил, изменяет ли внуку его очередная подруга или нет. Для бывших коллег он источник советов, для родных и друзей — сущий кошмар.

География историй, в которые попадает Олег Степанович, самая разная, как в прямом, так и в переносном значении. Москва, Армения, Латвия, Бельгия… Это и решение сложных задач государственного масштаба, связанная с деятельностью знакомых ему по работе агентов ЦРУ и Моссада. Это и разруливание запутанных любовных историй, в которые вечно попадает его внук, работающий дипломатом.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (04.07.2020, 10:47)

ГОРЯЧАЯ 20-КА