Фильмов: 47557Расширенный поиск
Дарья Калмыкова
[ Актриса ]
Дата рождения 1983-03-04
Возраст 41
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Детектив на все руки. Задача со звездочкой

Детектив на все руки. Задача со звездочкой (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6)
Следователь Виктор Селиванов после ничего для него не значащей случайной любовной связи с бывшей одноклассницей Вероникой попадает в любовный треугольник. Вероника вовсе не намерена отступать, и делает все возможное, чтобы увести Виктора из семьи. Его жена Наташа узнает об их связи, и их брак находится на грани развода. При этом супруги вынуждены, как и прежде, вместе вести дела и совместно расследовать преступления. Страсти все больше накаляются, напряжение растет… Как герои выйдут из сложившейся ситуации и кто из женщин останется с Виктором?

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.04.2024, 04:19)
Игра в дочки-матери

Игра в дочки-матери (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (13)
Заведующая небольшой провинциальной библиотекой Марина одна растит 12-летнюю дочку Яну и мечтает выйти замуж за архитектора Андрея, с которым давно встречается. Андрей делает ей предложение, но Марина вдруг обнаруживает у него в телефоне романтическую переписку… Подруга Марины Татьяна предлагает ей своего знакомого детектива, который находит доказательства измены. Марина прогоняет Андрея, не слушая оправданий. Следом она теряет работу и жилье, и тут Татьяна заботливо предлагает ей переехать к ней… Но после переезда Яна так проникается Татьяной, что заявляет, что хотела бы такую маму… И тут выясняется правда: Татьяна — биологическая мать Яны, и готова на все, чтобы вернуть себе дочь… Марина понимает, что ей предстоит сложная борьба за девочку, которую она удочерила и вырастила, как родную… В этот трудный момент Андрей снова предлагает Марине помощь…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.03.2022, 09:23)
На обрыве

На обрыве (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (29)
Марина Крапивина много лет копила на собственное жилье и, наконец, взяв кредит, въехала в свою квартиру. Но вскоре обнаружился обман: риелтор скрыла, что в квартире прописан отбывающий срок уголовник Мякишев. Однажды этот профессиональный грабитель появляется в квартире и остается жить на кухне, отказываясь съезжать.

Но беда не приходит одна. Вскоре к Марине начинает приставать шеф. Она отказывает ему, и ее тут же увольняют. В отчаянии женщина делится проблемами с Мякишевым и случайно рассказывает ему про чёрный нал и незаконные дела фирмы. И не успевает она опомниться, как становится… организатором преступления. Сосед-уголовник грабит ее фирму и исчезает. И теперь Марине самой придется возвращать деньги…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (21.01.2019, 12:39)
Топор

Топор (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (127), КП 6.5 votes: (33 251)
Сибирский отшельник, чья жизнь была разрушена жерновами Великой Октябрьской революции, проводит 17 лет в добровольном изгнании. Узнав о нападении фашистской Германии на СССР, бывший казачий офицер, не задумываясь, устремляется на фронт, чтобы защитить родную землю.

Добавлена 2-я серия 2-го сезона (10.05.2021, 00:34)
Всё о его бывшей

Всё о его бывшей (2017)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (23)
Рита не верит в любовь. Ее опыт говорит, что выходить замуж нужно по расчету, а уж рассчитывать она умеет! Игорь кажется идеальным кандидатом. Но кто знает — не скрывается ли за благополучным фасадом какой-то роковой недостаток? Чтобы узнать о будущем муже как можно больше, Рита решает подружиться с его бывшей женой…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Мачеха

Мачеха (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16)
30-летняя Светлана Филиппова — замечательная мать и жена. Она уверена — у неё есть всё для семейного счастья: сын Антошка, любимый муж Сергей и симпатичная «двушка» на окраине Москвы, за которую они вот-вот расплатятся по ипотеке. И вдруг одним воскресным утром на пороге их дома появляется незнакомец. Известие, которое он приносит, раз и навсегда меняет жизнь Филипповых — оказывается, у Сергея есть 13-летняя дочь, а её мать недавно скончалась от рака. Сергей признаётся, что ничего не знал о ребенке, но не оставят же они девочку сиротой при живом отце?

Так в квартире Филипповых появляется Марина. Она предстает перед новыми родителями высокомерным, капризным, избалованным подростком. Отношения Марины и Светланы не складываются, «колючая» девочка не может найти общий язык с мачехой. Семейная жизнь превращается в кошмар, Сергей чувствует себя виноватым и практически не бывает дома. Но Светлана готова на все, чтобы из мачехи превратиться в маму.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.09.2016, 23:40)
Пуанты для плюшки

Пуанты для плюшки (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 6.3 votes: (178)
Несколько лет назад Наташа была балериной. Теперь же она весит больше 90 кг, а муж называет ее «Плюшкой», — как из-за лишнего веса, так и из-за пристрастия к сладостям «от Сергеича». Съедая любимую плюшку, она нет-нет да пожалуется нарисованному на упаковке «Сергеичу» на скучную работу, отсутствие детей, неработающего мужа. И Сергеич всегда ее понимает.

После встречи с бывшей наставницей жизнь Наташи круто меняется — ей предлагают преподавать балет. После первого же занятия Наташа встречает настоящего Сергеича — он пришел за своей дочкой, которая занимается в ее группе. И скоро Наташа понимает, что это — настоящая любовь. Но что ей делать с мужем и планами завести ребенка, а также со своими комплексами и лишними килограммами?

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.04.2016, 10:51)
Сверчок за очагом

Сверчок за очагом (2001)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (11), КП 5.9 votes: (712), IMDb 6.0 votes: (32)
В большой уютный дом, в мир любви и добра, где все проникнуто музыкой согласия, неожиданно входит некий загадочный странник. Интересно, что в дом его привез сам хозяин — могучий добряк почтовый возчик Джон, подобравший промерзшего старика на дороге. И в доме поселилась тревога. Чувствуют ее и прелестная хозяйка Крошка Мэри, и юная нянька Тилли, и невидимый для всех, но постоянно присутствующий, добрый Дух и хранитель домашнего очага Сверчок. Все кроме добряка Джона. Но ему «помогут».

Вот тут-то и начнется почти детективная история, которая может привести к ужасной несправедливости. Но добро сильно, хотя порой и наивно. Мудрый Сверчок не позволит «погаснуть очагу». Еще не надо забывать, что на пороге Рождество. А в рождественскую ночь какие только чудеса не происходят!
Курортный роман

Курортный роман (2015-2024)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (59), КП 5.7 votes: (1 220)
Курортная любовь коротка. В идеале она состоит всего из трех стадий: «знакомство», «восторг-восторг-восторг», «расставание навсегда». Особенно везучие способны за пару недель отпуска найти свою единственную (или единственного) даже несколько раз.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (06.09.2018, 19:56)
Песочный дождь

Песочный дождь (2008)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 6.1 votes: (609)
Известный телевизионный ведущий Игорь Зорин счастлив: карьера на взлете, его ждет семейное счастье с красивой и любимой женщиной… Но накануне свадьбы Алиса погибает в автокатастрофе.

Потеря любимой приводит Игоря к полной апатии и попыткам суицида. От смерти его спасает мать любимой девушки — успешная бизнес-леди, у которой, конечно же, есть свои тайны прошлого. Именно из-за смерти дочери Ирина многое переосмысливает…

ГОРЯЧАЯ 20-КА