Фильмов: 47568Расширенный поиск
Jaymes Butler
Джеймс Батлер
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1959-11-01
Возраст 64
Рост 1.89 м
Сортировать по:
Не показывать:
Варвар

Варвар / Barbarian (2022)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (124), КП 6.6 votes: (38 599), IMDb 7.0 votes: (175 114)
Прибыв в Детройт на собеседование по работе, девушка обнаруживает, что в забронированном ею доме уже живёт парень. Согласившись всё же остаться на ночевку, она вскоре обнаруживает в подвале секретную дверь, а за ней — тайны, которые лучше не знать.
Сноуден

Сноуден / Snowden (2016)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (376), КП 7.1 votes: (135 859), IMDb 7.3 votes: (161 406)
Он мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. Он безоговорочно верил в правительство США и поддерживал антитеррористическую программу. На заре его карьеры в спецслужбах никто, даже он сам, не мог бы предположить, что именно он, Эдвард Сноуден, совершит самое крупное разоблачение в мировой истории, обнародовав секретные документы, касающиеся тотальной слежки США за своими гражданами и гражданами других государств. Открыв миру глаза на правду, он навсегда закрыл для себя двери в счастливое будущее: отказался от карьеры, любимой девушки и Родины, которая назвала его предателем…
Последний гладиатор

Последний гладиатор / Held der Gladiatoren (2003)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 5.9 votes: (386), IMDb 4.8 votes: (266)
В римской империи бои гладиаторов считалась вершиной боевого мужества. Обреченные на смерть бойцы — это герои арены, которых искали по всей империи. Раб Германиус, происходящий из знатного рода, был одним из них.

После убийства родителей он вместе с братом и сестрой попадают в плен к римлянам. Но его брат гибнет от руки свободного гладиатора Лагоса, желая отомстить он случайно узнает, что его сестра влюблена в убийцу их брата… Путь к свободе будет длинным и кровавым!
Большая игра

Большая игра / Big Game (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (227), КП 5.4 votes: (7 049), IMDb 5.4 votes: (30 724)
История робкого подростка по имени Оскари. Как и его прадеды, согласно традициям, мальчик должен провести один день и одну ночь в непроходимой глуши. Вооружённый только луком и стрелами, он должен вернуться с добычей, которая ознаменует его становление как мужчины. Кто бы мог подумать, что такой добычей станет президент США! Вот так судьба одного из самых влиятельных людей во всем мире оказывается в руках подростка. Вовлеченные в смертельно опасную, но от этого не менее смешную игру в «кошки-мышки», имея всего несколько часов форы — Оскари и Президент США должны сплотиться, чтобы пережить самую необычную ночь в своей жизни.
Тёлкохранители против сил тьмы

Тёлкохранители против сил тьмы / Erkan & Stefan gegen die Mächte der Finsternis (2002)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), КП 5.8 votes: (459), IMDb 4.2 votes: (1 325)
Много веков назад самый злобный из всех колдунов Картан и Страж Добра, прекрасная Тана, сражались за обладание магическим кинжалом, который дает неограниченную власть над всей Землей. Битва была жестокой, и Картан победил… почти.

Тана чудом спаслась, проникнув в кинжал и исчезнув вместе с ним. На протяжении тысячелетий Картан искал этот кинжал, а нашел его у… знаменитых суперпридурков Эркана и Штефана. По загадочной прихоти судьбы древний артефакт попал к парням, умудрившимся к тому же «совершенно случайно» освободить Тану из заточения.

Попав в незнакомый ей мир, она обращается за помощью к первым встречным, то есть к Эркану и Штефану. Нашла себе помощничков…
Вторая тайна озера Лох-Несс

Вторая тайна озера Лох-Несс / Das zweite Wunder von Loch Ness (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (12), КП 5.3 votes: (34), IMDb 4.5 votes: (40)
Мальчику подростку по имени Тим снится странный сон. Он и его отец хотят полететь в отпуск на Барнео. Но мальчик втайне решает поменять билеты на полет в Шотландию. Ведь именно там он был так счастлив с отцом два года назад. Когда они прилетают, то отправляются на экскурсию в заброшенный замок на берегу озера. В старинном склепе Тим находит карту и решается проследовать по ней. Его отец попадает в неприятности, и только он может помочь ему, разгадав тайну великого озера Лох-Несс. Он в одиночку отправляется на лодке на остров, чтобы найти ответы. Но там его подстерегают много других неожиданностей.
Развод

Развод / Dard Divorce (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 5.3 votes: (229), IMDb 3.8 votes: (712)
Европейский триллер – драма «Развод / Dard Divorce» с первых минут захватывает зрителя и держит в тонусе весь фильм. Все начинается с банального бракоразводного процесса. Это событие в скором времени превращается в череду неожиданных событий, сцен пыток, кровопролитий и бойни. Натали Штайн переехала в США из Германии будучи юной девочкой, и сегодня она уже весьма преуспевающий адвокат в известной конторе. Единственное,что мешает ей быть полностью счастливой со своими детьми - это брак с Тимом. Она решается на развод, и тут начинаются проблемы! Она получает записку с угрозами и становится участницей разборок ее мужа с мафией.
Фактор 8

Фактор 8 / Factor 8 / Faktor 8 - Der Tag ist gekommen (2009)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (4), КП 6.1 votes: (219), IMDb 4.1 votes: (226)
На борту самолета, возвращающегося из Таиланда в Мюнхен, вспыхивает таинственная эпидемия. Многие пассажиры уже заражены, и власти принимают решение перенаправить судно на бывшую военно-воздушную базу, объявив строгий карантин. Однако пока не найдена вакцина против этой страшной инфекции, властям предстоит принять трудное решение: может ли жизнь несколько пассажиров быть принесена в жертву для защиты жизни миллионов людей?
ГОРЯЧАЯ 20-КА