Фильмов: 47547Расширенный поиск
Stephan Hornung
Стефан Хорнунг
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-07-03
Возраст 49
Рост 1.84 м
Сортировать по:
Не показывать:
Старики

Старики / Old People (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (25), КП 5.2 votes: (526), IMDb 5.1 votes: (5 588)
Женщина с двумя детьми возвращается домой на свадьбу сестры. Вскоре праздник превращается в кошмар, где ей предстоит защищать детей от обезумевших стариков-убийц.
Моя мама невозможна

Моя мама невозможна / Kiss the Chef! / Meine Mutter ist unmöglich (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 5.8 votes: (40)
Когда в путеводителе для гурманов из-за одинакового названия было перепутано местоположение ресторана высокого класса с кафе, оба владельца пребывают в шоке. Бывший звездный шеф-повар Руфус боится, что он потеряет всю свою клиентуру и престижный статус, в то время как Тони, владелица обычного кафе для работяг, боится, что потеряет своих клиентов, поскольку их может отпугнуть наплыв высокомерных гурманов. Чтобы вернуть к себе интерес шикарной публики, Руфус предлагает Тони участвовать в конкурсе на лучшего повара.
Почему я похитила своего босса

Почему я похитила своего босса / Why I Kidnapped My Boss / Warum ich meinen Boss entführte (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (9), IMDb 6.2 votes: (99)
Вполне возможно, что Макс, босс Анны - самый худший босс в мире и к тому же редкостный негодяй, но Анне нужна работа, а вакансия выглядит весьма привлекательной. Однажды, находясь в машине с Анной, Макс попадает в ДТП - назовем это адским лежачим полицейским - и сильно ударяется головой, после чего становится совершенно другим человеком: ласковым, обаятельным, любящим и заботливым. Анна быстро понимает, что у него приступ амнезии, и решает воспользоваться моментом, чтобы привести его к себе домой. и, прежде, чем к нему вернется память, показать ему, что значит вести домашнее хозяйство, воспитывать двух детей и одновременно успевать делать свою работу для самого противного босса на свете. Ее ожидает настоящий сюрприз, когда она видит, как он ласков с ней, как заботится о ее двойняшках, пока она буквально пропадает на работе, чтобы спасти его компанию. Однако в какой-то момент он опять ударяется головой и вновь превращается в обычного подлого Макса.
Детективы из табакерки и проклятие черного короля

Детективы из табакерки и проклятие черного короля / Die Pfefferkörner und der Fluch des Schwarzen Königs (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), IMDb 6.5 votes: (66)
Трое друзей из Гамбурга: Миа, ее одноклассник Бенни и сестра Алиса – прирожденная команда юных детективов, сумевших раскрыть множество загадочных происшествий в родном городе. Теперь Миа и Бенни вместе со своим классом и сестрой отправляется в горы Южного Тироля. Здесь у главной героини живет друг - ее сверстник Лука. Он-то и подталкивает всю эту команду и их нового одноклассника Йоханнеса на очередное расследование здешних событий.
Тайна ковчега

Тайна ковчега / Visus-Expedition Arche Noah (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (34), КП 5.1 votes: (77), IMDb 4.2 votes: (104)
Что в действительности было в Ноевом ковчеге? Твари божьи или что-то невообразимое, таящее смерть для того, кто ищет ответ на этот вопрос? Бесстрашный Роберт, племянник профессора, по просьбе дяди отправляется расследовать историю гибели одного из учёных, занимавшегося изучением ковчега.

Молодой человек и его спутница Анаит приближаются к разгадке сразу нескольких тайн, но за ними по пятам идёт зловещее «Братство Милосердия», члены которого забывают о своём названии, когда дело доходит до их тёмных замыслов.

И мир будет сокрушён катастрофой библейского масштаба, если Роберт и Анаит, опередив братство, не уничтожат так называемый «глаз бога», один из двух камней, несущих человечеству настоящий Армагеддон…
Последний гладиатор

Последний гладиатор / Held der Gladiatoren (2003)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 5.9 votes: (386), IMDb 4.8 votes: (266)
В римской империи бои гладиаторов считалась вершиной боевого мужества. Обреченные на смерть бойцы — это герои арены, которых искали по всей империи. Раб Германиус, происходящий из знатного рода, был одним из них.

После убийства родителей он вместе с братом и сестрой попадают в плен к римлянам. Но его брат гибнет от руки свободного гладиатора Лагоса, желая отомстить он случайно узнает, что его сестра влюблена в убийцу их брата… Путь к свободе будет длинным и кровавым!
Ад в поднебесье

Ад в поднебесье / Das Inferno - Flammen über Berlin (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 6.2 votes: (172), IMDb 5.0 votes: (280)
Ничто не предвещало трагедии. В этот день все шло как обычно. Смотровая площадка и ресторан, расположенные на телебашне, на высоте более 200 метров, полны посетителей. И вот по дикой, невероятной случайности мирный день превращается в сущий ад. Возникший в ресторане пожар мгновенно набирает огромную силу, огонь отрезает все пути к спасению.

Черный резкий дым, летящие обломки, разрушающиеся лестничные переходы, паника среди охваченных ужасом людей — настоящая преисподняя в поднебесье. К месту трагедии стягиваются все возможные силы спасателей и пожарных. Но разбушевавшаяся стихия почти не оставляет шансов на спасение тем, кто оказался в этой огненной ловушке.
Переменная облачность

Переменная облачность / Heiter bis wolkig (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (36), КП 7.3 votes: (1 168), IMDb 6.7 votes: (1 063)
Лучшие друзья Тим и Джан придумывают новый способ знакомства с красивыми девушками. Один из парней притворяется, что он смертельно болен и скоро умрет от рака, второй рассказывает об этом в баре симпатичным незнакомкам и предлагает им скрасить «умирающему» его последние дни. В эту игру они играют до тех пор, пока Тим не влюбляется по-настоящему. Его избранницей становится Мари — девушка, у которой есть больная раком сестра Эдда. Обе считают, что в лице Тима нашли человека, способного их понять. Открыть Мари правду парень не может и потому продолжает играть свою роль, все больше запутываясь в собственных чувствах.
Сердце пирата

Сердце пирата / Störtebeker (2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (23), КП 7.1 votes: (470), IMDb 5.3 votes: (318)
Конец ХIV века. Родители отправляют старшего сына Яна учиться в Гамбург, а младшего — Клауса — в монастырь. Не успели дети отъехать от родного дома, как на их глазах разбойники убивают родителей и сжигают дом. Только благодаря преданному монаху Вигбольду Клаус сумел пережить потрясение.

Через несколько лет Клаус находит в Гамбурге брата Яна и свою давнюю подругу — Элизабет Прен. От нее он узнает, что ей прочат в женихи Симона фон Валленрода, отца которого Клаус подозревает в убийстве своих родителей. Но Прены и Валленроды — богатые и уважаемые люди, а Клаус — бедняк. И вот он становится пиратом…
Фактор 8

Фактор 8 / Factor 8 / Faktor 8 - Der Tag ist gekommen (2009)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (4), КП 6.1 votes: (219), IMDb 4.1 votes: (226)
На борту самолета, возвращающегося из Таиланда в Мюнхен, вспыхивает таинственная эпидемия. Многие пассажиры уже заражены, и власти принимают решение перенаправить судно на бывшую военно-воздушную базу, объявив строгий карантин. Однако пока не найдена вакцина против этой страшной инфекции, властям предстоит принять трудное решение: может ли жизнь несколько пассажиров быть принесена в жертву для защиты жизни миллионов людей?
ГОРЯЧАЯ 20-КА