Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ewa Karlström
Ева Карлстрём
[ Продюсер ]
Дата рождения 1965-02-12
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Восточный ветер 4: Приезд Ари

Восточный ветер 4: Приезд Ари / Windstorm 4: Ari's Arrival / Ostwind: Aris Ankunft (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (29), IMDb 5.4 votes: (81)
Девочка Ари – сирота, которую из-за плохого поведения не хотели принимать ни в одну семью. Но благодаря помощи добрых людей и коню по кличке Восточный Ветер она наконец обрела свое место в мире.
Восточный ветер 3: Наследие Оры

Восточный ветер 3: Наследие Оры / Ostwind 3: Aufbruch nach Ora (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (56), КП 7.5 votes: (223), IMDb 5.8 votes: (133)
Мика стала настоящей знаменитостью в конном мире: владельцы лошадей со всей Германии преодолевают сотни километров, чтобы посетить Кальтенбах и услышать ее совет. Однако для нее подобное внимание оказывается чрезмерным. Не в силах выслушивать постоянные жалобы клиентов, не желающих понять очевидное, Мика с Оствиндом отправляются в Андалусию на поиски предполагаемой родины ее вороного жеребца.
Восточный ветер 2

Восточный ветер 2 / Ostwind 2 (2015)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (90), КП 8.0 votes: (19 831), IMDb 6.5 votes: (751)
Наступили летние каникулы, и Мика возвращается в Кальтенбах в тревоге за своего вороного друга Оствинда. В поместье бабушки тоже не все гладко: Кальтенбах на грани банкротства, и единственный шанс спасти его от разорения — принять участие в очередном турнире. Также Мике придется выяснить, откуда у Оствинда странные шрамы, узнать, кто такая Тридцать Третья, и пойти на сделку с незнакомцем, утверждающим, что он может помочь девушке выиграть турнир.
Пятеро друзей 3

Пятеро друзей 3 / Fünf Freunde 3 (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 5.1 votes: (41), IMDb 5.8 votes: (94)
Теперь, когда они стали настоящими друзьями, только об этом и можно мечтать, а именно – о том, чтобы вместе провести очередные каникулы. Поэтому вся четверка вместе с псом Тимми отправляются на экзотический остров. Но и здесь наши герои находят приключение, когда во время погружения обнаруживают затонувший корабль...
Пятеро друзей

Пятеро друзей / Fünf Freunde (2012)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (9), КП 6.4 votes: (102), IMDb 5.5 votes: (237)
Немецкий семейный фильм «Пятеро друзей / Fünf Freunde» расскажет о дружбе и преданности. Главная героиня - Джорджина, которую все зовут просто Джорж из-за ее мальчишеского нрава. В то время, как ее отец Квентин, изобретатель нового источника энергии, отправляется на пустынный остров что бы уединится и поработать, вдруг решили приехать ее два двоюродных брата Джулиан и Дик со своей сестрой Анной. Однажды, играя в пещере, дети подслушивают разговор разбойников, о том, что Квентин и его разработка похищены. Ребята объединяются и решают, во что бы то ни стало освободить отца Джорджины и вернуть украденное.
Пятеро друзей 2

Пятеро друзей 2 / Fünf Freunde 2 (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 6.4 votes: (1 285), IMDb 5.5 votes: (123)
Второй фильм - продолжение приключений пятерых друзей. В период долгожданных летних каникул наши старые знакомые Джулиан, Джордж, Дик, Анна и их преданный спутник собака по имени Тимми отравляются на велосипедах в город Кетзенмур. Как гласит древнее сказание, еще в шестнадцатом веке, в здешних заболоченных местах был спрятан огромный драгоценный камень - изумруд «Зеленый глаз», который был спасен загадочным рыцарем. Ребята подружились со здешним мальчишкой Харди. Но однажды преступники похищают Дика. Перепутав его с Харди, они полагают, что у него есть карта место захоронения таинственного изумруда.
Восточный ветер

Восточный ветер / Ostwind - Zusammen sind wir frei (2013)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (132), КП 8.1 votes: (72 162), IMDb 6.9 votes: (1 206)
Мике четырнадцать лет, у него плохие оценки в школе, из-за чего родители решили отправить дочь на ферму в наказание. Все лето девочка должна провести вдали от друзей со строгой бабушкой. Поначалу героиня только читала книги, ей хотелось, чтобы срок наказания поскорее закончился, а после, она нашла себе занятие поинтересней. На ферме в амбаре находится дикий жеребец, его прозвали Восточным ветром, и никто ранее не мог его приручить. Мика привязалась к лошади, она пробралась в амбар посреди ночи, с чего и началась необычная дружба. Удастся ли главной героине приручить непокорного жеребца?
Дикая банда 5

Дикая банда 5 / Die wilden Kerle 5 (2008)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 7.6 votes: (95), IMDb 3.6 votes: (484)
После славной победы на серебряным светом Банда обретает долгожданный покой. Они ведь первые и лучшие. Но покой длится не долго. Ходят легенды о том, что лес, в котором живут Дикие псы, полон вампиров, и Рабан с Йошкой действительно в это верят. Раньше их веру воспринимали в шутку, но что делать, если куда-то загадочно пропал Леон, и что думать Ванессе, если в ночь перед этим он обещал, что они всегда будут вместе.
Дикая банда 4

Дикая банда 4 / Die wilden Kerle 4 (2007)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 6.8 votes: (93), IMDb 3.4 votes: (362)
Это команда которая называет себя «Дикая банда» они всегда побеждают во всех играх в последнем матче она одержала победу над командой Чудовишами. Теперь им придется в финале встретиться с Волками, но на стороне волков стоят темные силы, теперь осталось узнать кто победит…
Дикая банда 2: Сорванцы снова в игре

Дикая банда 2: Сорванцы снова в игре / Die Wilden Kerle 2 (2005)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 7.6 votes: (104), IMDb 4.2 votes: (538)
На этот раз им необходимо не только защитить свой футбольный трофей, но и победить опасных соперников, что сделать не так то легко…

ГОРЯЧАЯ 20-КА