Фильмов: 47359Расширенный поиск
Lasse Hallström
Лассе Халльстрём
Дата рождения 1946-06-02
Возраст 77
Рост 1.84 м
Сортировать по:
Не показывать:
Гипнотизер

Гипнотизер / The Hypnotist / Hypnotisören (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), КП 5.6 votes: (924), IMDb 5.6 votes: (6 772)
В пригороде Стокгольма в раздевалке спортивного клуба найден зверски убитый мужчина. Позже в его доме обнаруживают зарубленных с чудовищной жестокостью жену и маленькую дочь. Похоже, убийца задался целью вырезать всю семью, однако тяжело раненный сын выжил. Комиссар уголовной полиции Йона Линна узнает, что в живых остался еще один член семьи — старшая сестра мальчика. Он понимает: необходимо найти девушку до того, как это сделает убийца. Чтобы поскорее допросить единственного свидетеля, Иона Линна связывается с врачом Эриком Марией Барком и убеждает его загипнотизировать мальчика. Только так можно получить описание преступника. Эрик нарушает свое давнее обещание отказаться от занятий гипнозом. И цепочка невероятных событий начинает неумолимо разматываться…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
АББА: Фильм

АББА: Фильм / ABBA: The Movie (1977)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (31), КП 7.7 votes: (834), IMDb 6.4 votes: (2 545)
Фильм охватывает период наивысшей популярности группы, между альбомом 1976 года «Arrival» и альбомом 1977 года «The Album», песни из которых представлены в виде видеозарисовок.
Моя собачья жизнь

Моя собачья жизнь / My Life as a Dog / Mitt liv som hund (1985)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 7.5 votes: (1 466), IMDb 7.6 votes: (18 220)
Одиннадцатилетний Ингмар живёт вместе с матерью, которая больна туберкулезом, и со старшим братом. Отец по делам службы находится в Африке. Чтобы избавить мать от забот и дать ей немного подлечиться, парнишку отправляют на лето к дяде в отдалённый посёлок, где всё ему чуждо и непривычно. Но именно там Ингмар знакомится с Сагой, своей ровесницей, воспринимая её искреннюю влюблённость просто как мимолетную детскую причуду.

После возвращения Ингмара в город вскоре в больнице умирает его мать — и дядя окончательно забирает мальчика к себе. Ингмар ещё обостреннее, чем раньше, чувствует собственную неприкаянность, лишается прежних надежд и иллюзий, называя свою жизнь «собачьей».
ГОРЯЧАЯ 20-КА