Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jan A.P. Kaczmarek
Ян А.П. Качмарек
[ Композитор, Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1953-04-29
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Воображаемая реальность

Воображаемая реальность / Valley of the Gods (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), КП 5.2 votes: (1 828), IMDb 4.6 votes: (1 133)
Биограф Джон Экас, пишущий историю самого богатого человека на земле Веса Тауроса, обладает способностью менять реальность силой воображения. Он переплетает их судьбы с древней легендой индейцев Навахо, исследуя, как видения сверхъестественного сталкиваются с настоящими событиями жизни.
Павел, апостол Христа

Павел, апостол Христа / Paul, Apostle of Christ (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (51), КП 6.1 votes: (470), IMDb 6.7 votes: (5 706)
История жизни и смерти апостола Павла, который прошёл путь от беспощадного гонителя христиан до одного из основателей христианской церкви. Его последнее миссионерское путешествие заканчивается в тюрьме, куда он был заточён по приказу римского императора Нерона. Пока плененный Павел ждёт казни и размышляет о своей посмертной участи, его последователь Лука пишет новое Евангелие.
Третье чудо

Третье чудо / The Third Miracle (1999)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), КП 6.8 votes: (496), IMDb 6.5 votes: (3 535)
Фрэнк Шор давно потерял веру и отрекся от бога, хотя все еще продолжает быть священником. Прозванный в религиозных кругах «убийцей чудес», он разоблачил многих фальшивых пророков и чудотворцев.

Но дело о таинственной мраморной статуе во дворе одной из церквей Чикаго, глаза которой источают кровавые исцеляющие слезы, оказалось не совсем обычным.

Фрэнк думал, что в современном мире больше нет места святым, а дьяволу уже не нужны людские души. И только когда ему пришлось прикоснуться к запретным тайнам, многие века хранимым церковью, он поверил, что на земле ещеслучаются истинные чудеса…
Война и мир

Война и мир / War and Peace (2007)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (42), КП 7.5 votes: (5 282), IMDb 7.3 votes: (1 632)
Действие фильма переносят зрителя сначала в Россию 1805 года, а затем описывают войну 1812 года. Параллельно с военными событиями фильм освещает различные стороны светской жизни Петербурга и Москвы, российской провинции и стана Наполеоновских войн. Судьбы центральных персонажей коварным образом переплетаются друг с другом, что приводит к неожиданным, порой счастливым, порой трагичным последствиям…

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.01.2016, 14:57)
Кво Вадис

Кво Вадис / Quo Vadis (2001)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), КП 7.8 votes: (1 693), IMDb 5.8 votes: (1 502)
Действие фильма происходит во времена римского императора Нерона, 63-66 гг. н. э. Именно в это время появляются первые исторические свидетельства распространения христианства, связанные с пребыванием в Риме и мученической смертью апостолов Петра и Павла.

На троне Нерон — убийца, комедиант, поджигатель. Показана трагедия первых христиан, обвиненных в поджоге Рима, 64 г. н. э. Их распинали на крестах, обливали горящей смолой, бросали в клетки к диким животным, превращали в «живые факелы».
Волшебная история Пиноккио

Волшебная история Пиноккио / Pinocchio (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.0 votes: (352), IMDb 5.5 votes: (461)
Экранизация знаменитой всеми любимой сказки, написанная замечательным писателем Карло Коллоди. Мастер Джапетто мечтал иметь сына, поэтому приложил все свое мастерство и вырезал его из полена. В скором времени мальчик, которого он назвал Пиноккио, ожил. Отсюда начинается самая замечательная история, полная приключений… Он попадает в настоящую сказку, на пути ему встречаются воры, злодеи, феи и многие другие. Пиноккио должен стать послушным мальчиком, перестать лгать и быть гордостью своего отца. Но он сможет это сделать только после того, как пройдет через все испытания…
Доппельгангер

Доппельгангер / Doppelganger (1993)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), КП 5.2 votes: (425), IMDb 4.2 votes: (2 918)
Жизнь красивой, обаятельной и застенчивой Холли Гудинг превратилась в кошмар. Полиция обвиняет ее в зверском убийстве собственной матери. А она убеждена, что это сделало существо, похожее на нее как две капли воды.

Это существо — Доппельгангер, ее призрачный двойник. Из всех чувств у него есть только ненависть, из всех желаний только одно — убить Холли и присвоить себе ее личность.

Для достижения своей цели Доппельгангер не остановится ни перед чем. Но никто не верит рассказам Холли. Ни полиция, ни психотерапевт доктор Хеллер, ни ее новый друг, начинающий писатель Патрик Хайсмит. Да и в своем ли она уме? Или ее действительно преследует злобный демон?
Лики смерти

Лики смерти / Edges of the Lord (2001)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 7.2 votes: (1 536), IMDb 6.8 votes: (3 320)
Сюжет фильма рассказывает о второй мировой войне, когда еврейская нация была объектом гонения и уничтожения. Родители, пытаясь спасти своего двенадцатилетнего сына Ромека от гетто, отправляют его к дальним польским родственникам. Там он учится жить по-новому, привыкая к своей роли, соблюдает католические правила, что бы никто не догадался о его происхождении.
На долю мальчика выпадет множество испытаний. Он сам будет участвовать в гонении беженцев, столкнется с жестокостью и предательством, познает цену настоящей дружбы, и при этом попытается сохранить верность своим корням.
Заблудшие души

Заблудшие души / Lost Souls (2000)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 5.3 votes: (665), IMDb 4.8 votes: (9 976)
Майя Ларкин – одна из немногих, кто знает о страшном сатанинском проклятии, нависшем над миром. Приход дьявола уже близок. Ему осталось только вселиться в тело человека – и жертва уже предопределена. Майя бросается на поиски человека, которого Сатана выбрал своим посредником. В древнем писании, предсказывающем пришествие дьявола, зашифровано имя мужчины. Им оказывается знаменитый писатель.
Однако убедить атеиста и скептика не так просто: он отказывается верить в существования Дьявола и в то, что на мир надвигается Апокалипсис. Но вскоре он осознаёт, что рассказы о демоне – не выдумка, а страшная реальность, с которой ему придётся бороться.
Площадь Вашингтона

Площадь Вашингтона / Washington Square (1997)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), КП 7.2 votes: (1 110), IMDb 6.7 votes: (3 602)
События фильма происходят в великом городе Нью-Йорке. Главная героиня фильма - Кэтрин. Она выделяется среди своих сверстников скромным и застенчивым характером. К тому же она приходится единственной дочерью у богатого отца, поэтому очень любима и тщательно опекается. Ее отец – доктор Слопер – всеми известный и очень уважаемый человек. Обычная жизнь девушки перевернулась в тот день, когда она в первый раз отправилась на настоящий бал. Там она познакомилась с парнем, в которого влюбилась в ту же минуту. Но Моррис Таунсенд хоть и был привлекательным и тоже заинтересовался девушкой, не мог похвастаться богатством или статусом. Любовь Кэтрин поглотила ее, сводила ее с ума, но строгий отец не мог позволить столь неравную связь. Отец уверен, что парень лишь ищет себе богатую невесту и не испытывает настоящих чувств к девушке. Кто же окажется прав?

ГОРЯЧАЯ 20-КА