Фильмов: 47557Расширенный поиск
Joseph Cross
Джозеф Кросс
Дата рождения 1986-05-28
Возраст 37
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Манк

Манк / Mank (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 7.1 votes: (17 547), IMDb 6.8 votes: (80 482)
1940 год. Герман Манкевич, нью-йоркский острослов, когда-то приехавший покорять Голливуд и в целом преуспевший, с переломами после автоаварии уединяется в домике посреди пустыни Мохаве. Он помещен в заточение продюсером Джоном Хаусменом и молодым режиссером Орсоном Уэллсом: Манк — так называют его друзья — должен всего за три месяца написать для Уэллса сценарий. А лучше бы за два.
Летняя ночь

Летняя ночь / Summer Night (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), IMDb 5.0 votes: (144)
Комичная история о кучке совершеннолетних, столкнувшихся со сложностями романтичных отношений.
Наклон

Наклон / Tilt (2017)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (20), IMDb 5.0 votes: (443)
Молодой режиссер документальных фильмов Джозеф пытается устроить карьеру и сделать достойный фильм, но после того, как он узнает, что его жена беременна, его поведение становится крайне странным, что вызывает у всех подозрения и опасения.
Все прекрасное – далеко

Все прекрасное – далеко / Everything Beautiful Is Far Away (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (20), IMDb 5.8 votes: (1 114)
Во времена, когда люди не покидают городов, а роботы путешествуют наравне с немногими вызвавшимися отправиться в путь смельчаками и помогают им в пути, простой парень, девушка с загадочным прошлым и умный робот Сьюзан отправляются в тернистый путь по пустыни в поисках мифического озера.
Автоматическая ненависть

Автоматическая ненависть / The Automatic Hate (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), IMDb 6.2 votes: (555)
Когда очаровательная молодая кузина Дэвиса Грина по имени Алексис появляется на пороге его дома, он узнает про ту историю своей семьи, которая была для него секретом всю его жизнь. Познакомившись поближе, они во что бы то ни стало намереваются раскрыть шокирующую тайну, которая навсегда разделила их семьи.
Пробуждение

Пробуждение / Wide Awake (1998)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (4), КП 7.0 votes: (987), IMDb 6.1 votes: (3 526)
Он очень любил задавать вопросы, этот маленький, не по годам умный мальчуган. Его звали Джош, и он очень любил своего дедушку. Они вообще прекрасно ладили: старик и его чудный внук. Но однажды дедушка умер…

И мальчику стало невыносимо грустно и одиноко. Маленький Джош чувствовал, что в том, что его дедушки вдруг не стало, есть что-то очень неправильное и жестокое.

И тогда мальчик принял решение: он решил отыскать Бога. Просто, чтобы поговорить с ним и убедиться, что с дедушкой все в порядке, что он попал в «хорошие руки»…
Джимми Пикард

Джимми Пикард / Jimmy P. (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (7), КП 5.6 votes: (293), IMDb 6.1 votes: (3 079)
Фильм расскажет о солдате Джимми Пикаре — индейце из резервации, которого после Второй Мировой войны начинают беспокоить психосоматические заболевания. Сюжет строится вокруг дружеских и профессиональных отношений эксперта в этнопсихоанализе Девере и его пациента.
Гражданин гангстер

Гражданин гангстер / Citizen Gangster (2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 6.5 votes: (825), IMDb 6.2 votes: (4 153)
Эдвин Бойд – молодой ветеран Второй Мировой Войны. Когда Эдвин возвращается домой, он сталкивается с насущными проблемами, такими как поиск достойной работы, которая смогла бы покрыть расходы на обеспечение молодой семьи. Однако героя терзают сомнения – всё чаще он задумывается о своей детской мечте – стать голливудским актёром и обрести настоящую славу и почитание. И в один момент он решает совместить работу и мечту – Эдвин решается на ограбление банка. Однако, ограбление в фильме и в жизни – это совершенно разные вещи с разными последствиями, о чём предстоит узнать молодому гангстеру. Однако, как выяснилось, Эдвин оказался совсем близко со своей детской мечтой…
Игры преисподней

Игры преисподней / Mine Games (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (28), КП 5.6 votes: (7 337), IMDb 5.3 votes: (4 285)
Группа молодых людей собралась отправиться на отдых, позаниматься там активными видами спорта. Всё шло, как и было намечено: пикник, активные игры, хорошее настроение и отсутствие причин для волнения. Так бы, наверное, и закончился этот солнечный день, если б ребята не наткнулись на заброшенную шахту. Не раздумывая, они решают войти в неё и хорошенько пошарить внутри её стен. Но группа друзей не знала, что войдя в шахту, они пересекут временной порог и попадут в прошлое. Они узнают, что кто-то из присутствующих является причиной их гибели в будущем. Компания всеми силами пытается изменить ход событий будущего, чтоб не допустить сей страшной трагедии.
Джек Фрост

Джек Фрост / Jack Frost (1998)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), КП 6.4 votes: (2 165), IMDb 5.4 votes: (40 933)
Главный герой - Джек Фрост. Практически всю свою "взрослую" жизнь он проводит в бесконечных поездках. Он так увлечен работой, что совершенно не находит времени для элементарного общения с семьей. В итоге получилось, что практически совсем не знает своего сына, которого зовут Чарли. Несмотря на это, он очень любит его. Будь у него другая жизнь, он посвятил бы ее именно ему.
В один день Джек попадает в страшную аварию на машине, в результате которой погибает. Однако судьба решила, что он заслуживает жизни. Он имеет право получить еще один шанс на жизнь, чтобы исправить ошибки, побольше узнать сына. Однако просто вернуть его к жизни - это слишком легко, и судьба делает ему сюрприз. Джек просыпается в образе снеговика. Именно с этого момента начинаются самые удивительные приключения…

ГОРЯЧАЯ 20-КА