Фильмов: 47557Расширенный поиск
Владимир Купцов
[ Композитор ]
Дата рождения 1963-01-30
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Пляж. Жаркий сезон

Пляж. Жаркий сезон (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24)
Сериал рассказывает о приключениях директора пляжа Сергея Парамонова и его закадычного друга, начальника местного РОВД Андрея Гошко. Приятели патрулируют морское побережье и охраняют покой отдыхающих. В новом сезоне Андрей Гошко берётся наладить работу в местном отделении полиции, которое погрязло в коррупции и скандалах. Да и его другу Сергею Парамонову предстоит борьба с местными казнокрадами, проститутками и подпольными игорными заведениями, которые в сезон отпусков пытаются получить сверхприбыль на отдыхающих.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (12.07.2018, 12:27)
Дорога без конца

Дорога без конца (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (37), КП 5.6 votes: (254), IMDb 5.4 votes: (5)
Сюжет фильма развивается в наши дни где-то на просторах провинциальной глуши Российской Федерации. Салон обычного рейсового автобуса собрал в одном месте совершенно разных людей. Здесь есть и дети, и иностранцы, и священник, и бизнес вумэн, семьи, влюблённая парочка, и даже параноик! В дороге всю эту дружную компанию ждёт не мало интриг, ссор, примирений, будет даже драка, гуляние на свадьбе, купание нагишом в пруду и не только! Никто из героев даже не подозревает, что роковой час их рейсового автобуса вот-вот наступит...
Турецкий транзит

Турецкий транзит (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (35), КП 6.2 votes: (268)
Живут две девушки, Рита и Наташа, как две капли воды похожие друг на друга. По сюжету сериала девушки одновременно оказываются в солнечной Турции. Надо сказать, что Рита обеспеченная, а Наташа провинциальная девушка, без особых средств к существованию. Наташа со своим напарником узнала о транзите запрещенных товаров из Турции в Россию. При этом они решили ограбить турецких бандитов, что им удается. После этого Наталья кидает своего напарника и уезжает с деньгами.А с Ритой в этот момент случилась неприятность, она упала и потеряла память. Бандиты, которых ограбили, не подозревают, что Рита это не Наташа. Об этом также не догадывается и бывший напарник Наташи, который хочет вернуть свои деньги. Две противоборствующие группировки начинают преследовать Риту, которая ничего не понимает.Как Рите удалось выпутаться из этой ситуации и вернуть память будет очень интересно узнать любителям остросюжетных сериальных детективов.

Добавлены 7-8 серии 1-го сезона [сезон завершен] (11.03.2014, 21:29)
Безумный юбилей

Безумный юбилей (2011)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (5), КП 6.6 votes: (67)
Взрослые дети собираются на юбилей своего отца — далеко не бедного человека. Праздник проходит в милой атмосфере до тех пор, пока Андрей Николаевич не объявляет о намерении узаконить свои отношения с молоденькой медсестрой, выходившей его после инфаркта. Тут-то и начинается трансформация семейного торжества в «безумный юбилей»…
Холодная война: Прерванный полёт Гарри Пауэрса

Холодная война: Прерванный полёт Гарри Пауэрса (2009)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (21), КП 6.5 votes: (96)
Ранним утром 1 мая 1960 года советского лидера Никиту Хрущева разбудил телефонный звонок. Председатель КГБ Шелепин сообщил, что американский самолет нарушил воздушное пространство СССР и движется от границы с Афганистаном на северо-запад, в направлении Москвы. Зенитные ракеты советских ПВО достать самолет-шпион не могут…

В этот день в небе, на высоте 20 километров, причудливо переплелись судьбы главных героев: американского пилота-шпиона Пауэрса и советских лeтчиков Айвазяна, Сафронова и Ментюкова. Этот день стал одним из поворотных моментов новейшей истории двадцатого века.
ГОРЯЧАЯ 20-КА