Фильмов: 47489Расширенный поиск
Christopher Forbes
Кристофер Форбс
Сортировать по:
Не показывать:
Охотник на ракеты

Охотник на ракеты / Rocket Hunter (2020)


Рейтинг: HD 2.2 votes: (33), IMDb 1.3 votes: (120)
Идёт последний год Второй мировой войны, но Германия не прекращает бомбить Англию баллистическими ракетами Фау-2. Американский воздушный ас, капитан Филлипс получает секретное задание отправиться на вражеском самолёте в самое логово врага и уничтожить завод по производству смертоносного оружия. Однако, сделать это будет крайне не просто и придётся уложиться в очень узкие временные рамки.
Налет Грэйхаундов

Налет Грэйхаундов / Greyhound Attack (2019)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (38), IMDb 1.7 votes: (96)
В последние дни Второй мировой войны авиация союзников начинает встречать в небе странные немецкие ракетопланы и гиперзвуковые ракеты. Командование, напуганное перспективой потерять преимущество в небе, ставит перед лётчиками практически невозможную задачу: установить местонахождение завода по производству летательных аппаратов и уничтожить его.
Перехитрить палача

Перехитрить палача / Cheat the Hangman (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), IMDb 3.1 votes: (113)
1867 год. После того как в перестрелке тринадцатилетний сын шерифа убивает преступника, застрелившего его отца, мальчика приговаривают к казни через повешение. В результате вмешательства губернатора штата смертную казнь заменяют двадцатью годами в каторжной тюрьме без возможности досрочного освобождения. И вот выйдя из тюрьмы Элайджа возвращается в родной город. Сможет ли он простить людей, сломавших ему жизнь, или жестоко отомстит обидчикам?
Последний стрелок

Последний стрелок / The Last Gunslinger / American Gunslingers (2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (16), IMDb 2.0 votes: (87)
После жестого убийства своих жены и детей южанин Чарльз Холли начинает охоту на убийц-янки, чтобы заставить их заплатить за содеянное зло.
Холодный день в аду

Холодный день в аду / A Cold Day in Hell (2011)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), КП 3.9 votes: (115), IMDb 2.1 votes: (499)
Горы Сьерра-Невады, 1887 год. Уильям Дрэйтон, бывший первоклассный снайпер гражданской войны, потерял свою жену и дом. Он забрался так высоко в горы, чтобы никогда не быть услышанным. Но, его нашла его дочь Элизабет, которая, как он считал давно умерла…

Тем временем внизу в городе, Гораций Скарсдэйл собрал армию вооружённых головорезов для грабежей и убийств. Теперь Дрэйтон вместе со своей дочерью отправляются в город, чтобы оказать сопротивление бывшему босу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА