Фильмов: 47533Расширенный поиск
Richard Gabai
Ричард Габай
[ Продюсер, Режиссёр, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1964-02-14
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Как дома

Как дома / A Feeling of Home (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), IMDb 6.3 votes: (375)
Веб предприниматель Эбби скрывает свои техасские корни, чтобы убедить инвестора, что она из Новой Англии. Задача усложняется внеплановой поездкой домой и неожиданной встречей с её школьной любовью, Райаном.
Мамочка, я не делала этого

Мамочка, я не делала этого / Mommy, I Didn't Do It (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 5.5 votes: (267)
Эллен Плэйнвью закончила юридический и неколько лет работает адвокатом. Пытаясь наверстать упущенное время, она старается больше времени проводить с семнадцатилетней дочерью, Джули. Но однажды юную девушку обвинили в убийстве своего преподавателя. Что же делать Эллен, работавшей ранее только с делами о мелких кражах и нарушениях, когда все улики говорят о том, что её дочь - убийца?
Фото убийцы

Фото убийцы / Killer Photo (2015)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (7), IMDb 5.2 votes: (617)
Мужа и жену донимает неизвестный мужчина, который грозится расправиться с их семьей. Удастся ли им спасти своих близких, если помощи просить не у кого?
Правосудие

Правосудие / Justice (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (34), IMDb 4.0 votes: (914)
Маршал США приезжает в маленький городок на похороны брата и узнаёт, что тот был убит людьми коррумпированного мэра. Перед ним встаёт нелегкий выбор: сохранить свою жизнь или бороться за торжество справедливости и своё право на месть.
Суперкросс

Суперкросс / Supercross (2005)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), КП 6.2 votes: (1 620), IMDb 4.1 votes: (4 187)
Кей Си Карлайл и его брат Трип росли в конкурентном мире мотокросса. Их отец, одержимый гонками, мечтал, чтобы его сыновья заслужили национальный чемпионский титул. После его смерти, преодолев сильнейший моральный кризис, Кей Си и Трип решают попытать счастья в этом экстремальном виде спорта.

Для осуществления своей мечты братья открывают свое дело и попадают в одно из самых дорогих имений в Калифорнии, где живет стильная и безбашенная Зои, которая становится страстным увлечением Кей Си. Тем временем Джеф Джонсон — владелец команды Нейми, предлагает Кей Си сразиться в захватывающей гонке с высокими профессионалами.

Трипу также улыбается удача. Владелец магазина Эрл Коул снабжает его новеньким мотоциклом, и Трип также становится участником предстоящей гонки. Неожиданно выясняется, что задача Кей Си не выиграть гонку, а блокировать других участников, что позволит сыну Спарка — Роуди первым придти к финишной прямой. Кей Си соглашается. Но во время заезда события принимают неожиданный поворот…
Зов предков

Зов предков / Call of the Wild (2009)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (29), КП 6.4 votes: (360), IMDb 5.3 votes: (884)
Родители 10-летней Райан уезжают в Европу и на время своего отсутствия отправляют дочь в Монтану к дедушке. Избалованной городской девочке штат Монтана кажется страшной глушью, а местные жители — весьма странными людьми. Особенно ей непонятно их увлечение собачьими гонками. Но однажды к дому деда прибивается раненая дикая собака, полупес-полуволк, и девочка начинает ухаживать за животным…
Видения

Видения / InSight (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 5.3 votes: (393), IMDb 4.8 votes: (1 184)
Медсестру Кетлин ударило током от дефибрилятора, когда она спасала жертву убийцы, в больнице. После этого она стала видеть воспоминания жертвы. Кетлин бросилась к семье жертвы, полиции, друзьям, но никто ей не поверил и она решила взять расследование в свои руки. Вместе с детективом, Кетлин копается в прошлом жертвы и пытается понять, кто есть кто.
Хороший мальчик

Хороший мальчик / Beautiful Boy (2010)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (8), КП 6.7 votes: (2 777), IMDb 6.6 votes: (6 920)
Женатая пара, которая была на грани разрыва, ошарашена новостью: их 18-летний сын устроил массовую пальбу в колледже, а потом застрелился.
ГОРЯЧАЯ 20-КА