Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jung Woo-sung
Чон У Сон
Дата рождения 1973-03-20
Возраст 51
Рост 1.86 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сеульская весна

Сеульская весна / 12.12: The Day / Seoului bom (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), IMDb 7.8 votes: (1 601)
1979 год. После убийства президента Пак Чон-хи 26 октября в стране вводится чрезвычайное положение, и начальнику Управления обороны и безопасности Чон Ду-гвану поручается расследование произошедшего. Генерал возглавляет тайное общество в рядах вооружённых сил Ханахве, в которое входит немало влиятельных офицеров, и решает избавиться от политических соперников. 12 декабря без одобрения президента по выдуманному обвинению в связях с коммунистами сообщники Чона арестовывают начальника штаба чрезвычайного положения — начинается военный переворот. Противостоять заговорщикам и не допустить захвата столицы пытается принципиальный начальник сеульского гарнизона Ли Тхэ-щин.
Скажи, что любишь меня

Скажи, что любишь меня / Tell Me That You Love Me / Saranghandago malhaejwo (2023-2024)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), IMDb 9.1 votes: (295)
Глухой художник встречает начинающую актрису, и у них завязываются отношения.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (19.01.2024, 13:28)
Игра киллеров

Игра киллеров / A Man of Reason / Bohoja (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (36), КП 5.9 votes: (241), IMDb 6.0 votes: (435)
Выйдя после 10-летней отсидки, бывший киллер Су-хёк узнаёт, что у него есть дочь. Мужчина решает обрубить все свои прежние связи и начать жизнь законопослушного гражданина, но его бывший босс, теперь руководящий корпорацией, не согласен так просто отпускать ценного кадра и велит своему подчинённому присматривать за ним. Но тот, желая выслужиться, нанимает парочку отмороженных киллеров убрать Су-хёка.
Охота

Охота / Hunt / Heonteu (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (42), КП 6.7 votes: (763), IMDb 6.8 votes: (3 096)
1983 год. После попытки покушения на южнокорейского президента во время визита в Вашингтон руководители внутреннего и внешнего отделов разведки получают задание вычислить в своих рядах северокорейского шпиона. Каждый начинает подозревать другого.
Звери, что цепляются за соломинку

Звери, что цепляются за соломинку / Beasts That Cling to the Straw / Jipuragirado japgo sipeun jimseungdeul (2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 6.8 votes: (5 703), IMDb 7.0 votes: (5 546)
В большом городе несколько на первый взгляд не связанных друг с другом человек из-за сложных жизненных обстоятельств (денег нет, мама болеет, муж бьёт) решают преступить закон. Вскоре выяснится, что одно правонарушение влечёт за собой другое, выстраивается цепочка криминальных событий, судьбы героев закручиваются в тугой клубок.
Инран: Волчья бригада

Инран: Волчья бригада / Inrang (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (49), КП 6.0 votes: (1 618), IMDb 5.9 votes: (5 673)
В 2029 году Северная и Южная Кореи объявили пятилетний план по объединению, но далеко не все граждане будущей унифицированной страны рады подобной перспективе. Многочисленные террористические отряды начинают сеять вокруг хаос, ужас и смерть. Для борьбы с ними правительством созданы Волчьи бригады — специальные механизированные команды.
Стальной дождь

Стальной дождь / Steel Rain / Gangcheolbi (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (31), КП 6.7 votes: (639), IMDb 7.1 votes: (6 463)
В верхах коммунистической партии Северной Кореи зреет заговор. Высокопоставленный военный дает задание бывшему спецагенту Ом Чхор-у устранить заговорщиков. Расправившись с двумя, тот со снайперской винтовкой залег поджидать появления третьего на открытии совместного с Китаем центра. На площади собралась толпа, вместо цели на открытие приезжает номер 1 компартии, когда вдруг местность подвергается ракетному удару. Агент Ом хватает тяжело раненого лидера, двух выживших девушек, заталкивает их в подвернувшийся фургон с плюшевыми пандами и в толпе китайских автомобилей чудом проскакивает в Южную Корею. Теперь, чтобы не развязать ядерную войну, ему нужно любой ценой сохранить жизнь лидера партии и придётся сотрудничать с южнокорейскими спецслужбами.
Король

Король / The King / Deo king (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (39), КП 6.5 votes: (334), IMDb 6.7 votes: (1 389)
Детство у молодого прокурора Пак Тхэ-су было трудным, поэтому он прекрасно знает цену успеха. Ради карьеры и топовой должности Пак готов нарушать законы, использовать помощь бандитов, идти на компромиссы с конкурентами. Прежде всего, со своим наставником Хан Ган-щиком — ещё одним молодым и очень амбициозным прокурором.
Ромашка

Ромашка / Daisy / Deiji (2006)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 7.7 votes: (887), IMDb 7.6 votes: (4 737)
Амстердам, наши дни. Молодая художница готовится к первой выставке, а по выходным рисует на площади портреты всех, кто готов заплатить. Однажды к ней подсаживается соотечественник, странный мужчина вполне респектабельного вида, и просит нарисовать свой портрет. Девушке он вроде нравится, но смущает то, что он всегда смотрит куда-то за нее… Она еще не знает, что этот человек — агент Интерпола, которому удобно следить с этой точки за преступниками. Есть еще и третий персонаж — тот, кто наблюдает за ними обоими в оптический прицел винтовки. Киллер. Конечно же, он влюблен в художницу. Случайная встреча на перекрёстке судеб… однако, она повлияет на жизни всех, кто оказался вовлечён в круговорот событий, связавших этих людей после этой встречи.
Асура: Безумный город

Асура: Безумный город / Asura (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 6.5 votes: (351), IMDb 6.6 votes: (1 661)
В тёмном городе Аннам творится настоящее безумие. Здесь нет места добру и справедливости, существует лишь зло, а сильные пожирают слабых. Полицейский детектив Хан, у жены которого последняя стадия рака, тайно выполняет грязную работу для коррумпированного мэра Пака. Однако на него начинает оказывать давление прокурор Ким. Он принуждает Хана помочь ему в расследовании против мэра. Детектив оказывается между двух огней, а события разворачиваются всё более непредсказуемо. И выжить в такой ситуации удастся лишь сильнейшему злу…

ГОРЯЧАЯ 20-КА