Фильмов: 47528Расширенный поиск
Elliot Abbott
Эллиот Эбботт
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Грусть Элизабет

Грусть Элизабет / Elizabeth Blue (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), IMDb 6.0 votes: (53)
Выписавшись из больницы, Элизабет продололжает борьбу с шизофренией. Она хочет жить обычной жизнью, у нее есть мечты и желания. Благодаря лечащему психотерапевту и медикаментам ей почти удается подавить симптомы. Но под каждым из них скрывается больная правда.
Жена священника

Жена священника / The Preacher's Wife (1996)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 6.7 votes: (932), IMDb 5.6 votes: (10 494)
Главная героиня фильма – жена священника. Она как никто другой сейчас нуждалась в поддержке и помощи. Ее муж постоянно думает лишь о работе, а их брак буквально висит на волоске. Она понимает, что они вот-вот разведутся. Каждый день она молится, чтобы ее жизнь изменилась. И однажды она получает ответ на свои просьбы. То, что она получила, можно назвать настоящим чудом.
Дадли – жизнерадостный, веселый, не знающий забот и печали ангел. Он спустился на землю с небес, чтобы помочь это семье, чтобы воссоединить их снова. Спустя какое-то время все меняется. Однако вместо того, чтобы решить проблемы семьи, он стал причиной для еще больше разлада…
Человек эпохи Возрождения

Человек эпохи Возрождения / Renaissance Man (1994)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (29), КП 7.3 votes: (6 200), IMDb 6.1 votes: (13 720)
Когда Билла уволили из рекламного агентства, он с огорчением обнаружил, что ни к какой другой работе не пригоден. В бюро по трудоустройству над ним так долго измывались, что Билл уже готов был принять любое предложение и отправиться хоть к черту на рога.

И такое предложение поступило — в расположенный неподалеку от города тренировочный армейский лагерь требовался преподаватель, который должен пытаться втиснуть в мозги новобранцев хоть каплю «образования», чтобы они могли покинуть это учебное заведение членами армии США. В отчаянном положении необходимо делать отчаянные шаги, и Биллу оставалось лишь согласиться…
Их собственная лига

Их собственная лига / A League of Their Own (1992)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (17), КП 7.6 votes: (7 645), IMDb 7.3 votes: (94 073)
Джимми Дуган — бывший бейсболист, чьи славные дни в Большой Лиге уже миновали. Его приглашают тренером в Женскую Бейсбольную Лигу, созданную в 1943 году, когда все мужчины были на войне.

Видя отчаянное стремление и решительность своих подопечных, он забывает о своем пессимизме и обретает уверенность в себе и своей команде.
Пробуждение

Пробуждение / Awakenings (1990)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (75), КП 8.4 votes: (159 781), IMDb 7.8 votes: (153 190)
Доктор Малколм Сэйер, застенчивый врач и ученый, использует экспериментальные препараты, чтобы «пробуждать» обездвиженных жертв редкого заболевания. Леонард был первым пациентом, получившим это неопробованное лечение. Его пробуждение, наполненное благоговением, страхом и энтузиазмом, приводят как бы ко второму рождению и самого Сэйера по мере того, как пациент открывает для себя и доктора простые радости жизни. Воодушевленный чудесным выздоровлением Леонарда, Сэйер дает лекарство другим больным.
ГОРЯЧАЯ 20-КА