Фильмов: 47557Расширенный поиск
Amra Baksic Camo
Амри Бакшич Чамо
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Отец

Отец / Father / Otac (2020)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (51), IMDb 7.6 votes: (2 189)
Маленький сербский городок. Находясь на грани нищеты и голода мать двоих детей кончает жизнь самоубийством. Социальные службы забирают детей у отца, поскольку простой чернорабочий не в состоянии их прокормить - он сможет вернуть их только доказав свою финансовую состоятельность. Но несмотря на все усилия Николы, его попытки вернуть детей оказываются тщетными. Поняв, что у него нет шансов добиться соблюдения своих прав, отец решает отправиться пешком в Белград просить аудиенции у министра.
Отвези меня туда, где хорошо

Отвези меня туда, где хорошо / Take Me Somewhere Nice (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8), IMDb 6.4 votes: (627)
Альма, девушка на пороге взросления, покидает материнский дом в Нидерландах и отправляется в Боснию на поиски отца, которого она никогда не видела.
Цирк «Колумбия»

Цирк «Колумбия» / Cirkus Columbia (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (1), КП 6.9 votes: (535), IMDb 7.2 votes: (2 440)
1991 год. Небольшой городок на юге Герцеговины. После многих лет коммунистического режима настала очередь демократических перемен. В стране произошли свободные выборы, к власти пришли новые люди. Все это означает, что беглецы, проведшие многие годы вдали от Родины, могут вернуться домой. Один из таких политических беженцев, Дивко Бунтич, по возвращении в город детства начинает осуществлять личную месть своим обидчикам. Он вернулся не с пустыми руками: новая, на сорок лет младше его, жена, новый «Мерседес», черный кот и внушительный банковский счет.

Первым актом отмщения для Дивко становится вышвыривание экс жены и сына из их старого дома. Благодаря деньгам Дивко побеждает во всех своих делах и, кажется, что ничто не помешает достичь герою полной сатисфакции. Но жизнь бывает полна сюрпризов: надвигающаяся война рассудит по-своему.
ГОРЯЧАЯ 20-КА