Фильмов: 47547Расширенный поиск
Milan Strljic
Милан Штрлич
[ Актёр ]
Дата рождения 1952-03-22
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Мурина

Мурина / Murina (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19), КП 6.3 votes: (450), IMDb 6.8 votes: (2 683)
Девушка-подросток во время путешествия к Адриатическому морю решает заменить своего властного отца его богатым иностранным приятелем.
Министерство любви

Министерство любви / Ministry of Love / Ministarstvo ljubavi (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), IMDb 6.9 votes: (178)
Острая комедия об отношениях и бюрократизме. Крешо не у дел. Компетентный биолог, приближающийся к среднему возрасту, отчаянный, безработный, застрявший в браке, которого и не должно было быть. Тем временем, ограниченное в средствах правительство страны, ищет способы сэкономить деньги, и через 20 с лишним лет после войны 1990-х нацеливается на вдов павших солдат. Тем, кто вступил в новые отношения, больше не будут выдавать военную пенсию. С такими мерами нужен новый отдел: Министерство Любви, целью которого станет сбор информации о любых вдовах, нарушающих новый закон. Крешо соглашается стать протеже своего тестя. Есть одна проблема - он совершенно не подходит для данной работы.
Ошибка молодости

Ошибка молодости / Groznica ljubavi (1984)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), КП 6.5 votes: (15), IMDb 7.5 votes: (63)
Главные герои фильма – Весна и Бане. Они безумно любят друга, казалось бы, ничто не может помешать их счастью. Однако все меняется в тот момент, когда оказывается, что девушка забеременела. Ситуация оборачивается настоящей драмой. Если верить медицинским показаниям, то она ни в коем случае не может сделать аборт. Масло в огонь подливает еще и мать девушки. У нее появились определенные планы на дочь и ее ребенка. Она прячет девушку в глухой деревне, а с помощью адвоката находит одну семейную пару, проживающую в Германии, которая очень хочет ребенка, но не могут иметь своих. Парень, который наблюдал за этой картиной, решил действовать и похитить малыша…
Милые мертвые девочки

Милые мертвые девочки / Fine mrtve djevojke (2002)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 7.0 votes: (416), IMDb 7.2 votes: (1 351)
События фильма разворачиваются в Заграбе. Две девушки – Мария и Иви – находят симпатичную квартиру в довольно не большом доме, расположенном на окраине города, и решают ее снимать. Им настолько понравилась квартира, что они решили именно здесь строить свои отношения и свою жизнь. И их ни сколько не смущает, что соседи у них довольно странные. Таких соседей никому не пожелаешь. У хозяйки довольно избалованный, неуправляемый сын. Здесь же живет и нацист, который совсем недавно вернулся с войны. Украшает всю компанию проститутка. Есть здесь и гинеколог. Но самым странным, пожалуй, можно назвать старика, который живет со своей мертвой женой. Отношения в доме довольно напряженные, но все становится еще хуже, когда соседи понимают, что Мария и Иви не просто какие-то соседки
Цирк «Колумбия»

Цирк «Колумбия» / Cirkus Columbia (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (1), КП 6.9 votes: (535), IMDb 7.2 votes: (2 440)
1991 год. Небольшой городок на юге Герцеговины. После многих лет коммунистического режима настала очередь демократических перемен. В стране произошли свободные выборы, к власти пришли новые люди. Все это означает, что беглецы, проведшие многие годы вдали от Родины, могут вернуться домой. Один из таких политических беженцев, Дивко Бунтич, по возвращении в город детства начинает осуществлять личную месть своим обидчикам. Он вернулся не с пустыми руками: новая, на сорок лет младше его, жена, новый «Мерседес», черный кот и внушительный банковский счет.

Первым актом отмщения для Дивко становится вышвыривание экс жены и сына из их старого дома. Благодаря деньгам Дивко побеждает во всех своих делах и, кажется, что ничто не помешает достичь герою полной сатисфакции. Но жизнь бывает полна сюрпризов: надвигающаяся война рассудит по-своему.
ГОРЯЧАЯ 20-КА