Фильмов: 47489Расширенный поиск
Галина Польских
[ Актриса ]
Дата рождения 1939-11-27
Возраст 84
Сортировать по:
Не показывать:
Ёлки 10

Ёлки 10 (2023)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (161), КП 4.5 votes: (15 097), IMDb 3.0 votes: (130)
В новогоднюю ночь всегда есть место чуду, даже если ты вдруг перестал в него верить. Геннадьич, коротающий свой век в доме престарелых под Санкт-Петербургом, обретёт свою настоящую семью. Начинающей блогерше Ларисе из Тюмени предстоит узнать, на что ради своих близких готов решиться её супруг. Марине из Татарстана — научиться любить то, что действительно важно для её мужа. А девушка-геймерша по имени Таня из Нижнего Новгорода поймёт, что настоящая любовь — это совсем не игра. Ведь в самую волшебную ночь года каждый имеет шанс обрести своё персональное счастье.
Родные люди

Родные люди (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7)
Герои историй альманаха — студенты, которые в 90-е учились в одном институте и вместе жили в общежитии. Потом многие разъехались, их пути разошлись и жизни сложились по-разному, но они не потеряли связь и до сих пор общаются, помогают друг другу и делятся общими проблемами. Сокурсники встречаются через 20 лет на юбилее любимого преподавателя. Но сколько всего случится перед этой встречей…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.11.2023, 00:30)
Ева, рожай!

Ева, рожай! (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (38), КП 7.1 votes: (155 390), IMDb 6.0 votes: (46)
Ева — талантливая преподавательница танцев, для которой главное в жизни — быть собой, а не следовать скучным правилам. Она независимая и самостоятельная женщина, которая проводит все свое время на работе, давно заменившей ей личную жизнь. Ева не замужем и не обременена детьми, а значит, как считают коллеги, может работать сверхурочно, подменяя очередную маму в декрете. Казалось, такая несправедливость могла продолжаться вечно. Но однажды Ева узнает, что «любовь всей ее жизни» женился и стал отцом. В этот непростой момент девушка понимает, что пора радикально менять и свою жизнь. Ева решает стать матерью во что бы то ни стало…

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (06.12.2022, 08:27)
Холодные берега

Холодные берега (2019-2022)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42), КП 6.9 votes: (11 298), IMDb 6.8 votes: (73)
Вот уже несколько месяцев жители Озерска живут в постоянном страхе – в городе появился маньяк, который уродует и душит молодых женщин. После ссоры с мужем, богатая наследница Мария Воронцова пропадает без вести. Начальник отделения полиции, Борис Новинский, поручает это дело молодому следователю, вчерашнему стажеру и своей дочери Алине Новинской. Поиски Воронцовой заканчиваются безрезультатно, но они становятся поводом к сближению Алины и мужа Марии, Марка. Через четыре года у них крепкая семья. Однажды Марк отправляется в командировку и встречает женщину, как две капли воды похожую на Марию. Марк не в силах справиться с вновь нахлынувшими на него чувствами и бросает Алину ради женщины, так пугающе похожей на его первую жену. Между тем, в Озерске возобновляется волна убийств - судя по почерку, таинственный маньяк, о котором все уже забыли, снова выходит на охоту. Алина возвращается к полицейской работе и поискам маньяка, которые приведут ее к шокирующей разгадке…

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (05.04.2022, 15:10)
Спасите Колю!

Спасите Колю! (2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (182), КП 5.4 votes: (34 422), IMDb 5.0 votes: (100)
У студентки Маши Матушкиной все в жизни могло быть прекрасно, если бы не одна большая проблема: вырастивший её в одиночку отец командует военкоматом. Из-за этого ни один парень возле Маши надолго не задерживается — один за другим они уезжают проходить армейскую службу по призыву в самые дальние уголки России. И хотя Маша искренне любит своего упрямого папу, окончательное столкновение характеров неизбежно. И так получается, что случится эта эпическая битва в день юбилея уважаемого военкома.
Стажёры

Стажёры (2019-2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24)
Стажёры, три парня и одна девушка, вчерашние выпускники юрфака, попадают на практику в обычный ОВД под началом капитана Ремизова.

Ремизов – циничный оперативник, привыкший к крутым порядкам как в лихих «90-х», они – дети поколения Y.

На практике стажёры узнают обратную, нелицеприятную сторону работы полиции, но и сам Ремезов тоже многому учится у них, возвращаясь к, казалось бы, забытым и порой наивным идеалам своей молодости.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (04.02.2021, 21:31)
Смерть в объективе

Смерть в объективе (2020-2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18)
Загадочная смерть успешного бизнесмена Сергея Норского потянула за собой череду таинственных и невероятных открытий. Его супруга Валерия Азарова, талантливый фотохудожник, способный разглядеть и подвергнуть анализу малейшие детали, уверена, что смерть Сергея - это не несчастный случай. Вместе с Феликсом Фишером, одним из самых успешных страховых следователей, они приподнимают завесу тайны над прошлым её мужа и раскрывают обстоятельства его смерти. Возникшая между героями симпатия превращает их в прекрасный тандем, распутывающий самые невероятные страховые аферы.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (02.11.2021, 21:12)
Пороки и их поклонники

Пороки и их поклонники (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.9 votes: (631)
Холостяк Владимир Архипов спокойно жил с верным мастифом и не собирался ничего менять в своей жизни. Все произошло помимо его воли. Умерла чудачка-соседка Лизавета и оставила ему в наследство квартиру и свою приемную «девочку-сиротку».

Сиротка на поверку оказалась взрослой девицей Машей, потрясшей воображение одинокого Архипова. Но почему соседка не оставила квартиру ей? Не потому ли, что на нее претендовала секта «Путь к радости»? Потом на шею Маше свалился сводный брат из провинции, а затем они оба исчезли. Обеспокоенный их исчезновением и мыслями о странной смерти соседки, Архипов начинает расследование…

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2019, 19:44)
Мама

Мама (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 6.8 votes: (2 692)
Молодая учительница русского языка и литературы Вера Субботина начала новую жизнь: переехала из Санкт-Петербурга в Москву и устроилась на работу в лицей. Новый коллектив, новые ученики, новые знакомства, но старые ошибки прошлого неожиданно напомнили о себе… Встреча с негласным лидером класса, трудным подростком Кристиной и ее родителями, Надеждой и Кириллом Успенскими, перевернула жизнь Веры и вернула в прошлое, от которого она так пыталась убежать... Несколько лет назад Вере пришлось отказаться от своей любви к Кириллу, чтобы не разрушить счастье Надежды, хотя он умолял ее остаться. Теперь судьба снова подвергает ее испытаниям, сталкивая с любимым человеком в сложной ситуации. Сможет ли Вера побороть свои чувства или все-таки выберет любовь — мужчину, готового ради нее на все?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (24.11.2018, 15:37)
Портрет второй жены

Портрет второй жены (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Лиза Успенская — «тургеневская девушка» на современный лад. Случайная встреча с бизнесменом Юрием Ратниковым кардинально меняет ее жизнь. Ратников влюбляется в девушку, но не может совершить подлость по отношению к жене, с которой прожил больше 20 лет. Возникает любовный не треугольник даже, а квадрат, так как в Лизу влюбляется Сергей, друг детства Юрия….

Добавлена 2-я серия 1-го сезона

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА