Фильмов: 47495Расширенный поиск
Frank Schorpion
Фрэнк Скорпион
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бестселлер

Бестселлер / Best Sellers (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (25), КП 6.8 votes: (4 276), IMDb 6.2 votes: (6 030)
Молодая издательница отправляется в тур по всей стране, чтобы спасти свой книжный бизнес. С собой девушка приглашает успешного в прошлом писателя, который давно похоронил свой талант в бутылке. Заинтересовать молодежь книгами — задача не из простых, но это еще полбеды! Обуздать невыносимый нрав беспробудного пьяницы и капризного гения — вот настоящий вызов!
Фрагменты женщины

Фрагменты женщины / Pieces of a Woman (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (35), КП 7.0 votes: (6 563), IMDb 7.0 votes: (54 585)
Молодая мать потеряла ребёнка в результате осложнений во время родов. Она пытается справиться с горем, попутно разбираясь в сложных отношениях с мужем и матерью.
Стеклянные дома

Стеклянные дома / Glass Houses (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 5.8 votes: (90)
Няня-подросток Кэрри переживает трудные времена из-за унизительного семейного скандала. Она узнает, что виновна местная королева Мадлен Купер и решает отомстить, разузнав все ее секреты.
Операция «Колибри»

Операция «Колибри» / The Hummingbird Project (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (47), КП 6.6 votes: (57 901), IMDb 6.2 votes: (16 193)
Двоюродные братья Винсент и Антон живут в мире высокочастотного трейдинга, где каждая миллисекунда может стоить миллиарды. Они решаются реализовать давно задуманный проект. Казалось бы, все продумано до мелочей и шансы на успех велики как никогда. Однако на пути братьев встает их бывший босс Эва Торрес — беспринципный злой гений, ставшая их заклятым врагом. Ставки высоки, проигравший теряет всё или, наоборот, приобретает нечто большее, поистине бесценное.
Кладбище домашних животных

Кладбище домашних животных / Pet Sematary (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (264), КП 5.7 votes: (116 436), IMDb 5.7 votes: (97 148)
Семья Луиса Крида переезжает в сельский дом, который, как выясняется, расположен по соседству с мрачным Кладбищем домашних животных. Именно здесь по совету соседа Луис хоронит кота Чёрча — любимца семьи, погибшего под колесами грузовика. Вскоре кот возвращается к любящему семейству, но, кажется, это уже не тот ласковый питомец, которого так любила дочь Луиса.
Ярость

Ярость / Slow Burn (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 6.0 votes: (445), IMDb 5.7 votes: (4 145)
Главная героиня фильма – Нора Тинмер – работает помощником у прокурора. Ее жизнь меняется в тот день, когда в ее постели обнаруживают труп мужчины. Она спешит в полицию и просит у них помощи и защиты. Полиция готова ее поддержать, однако они получают неожиданный звонок. Неизвестный говорит о том, что произошло в доме Норы, и этот рассказ совершенно отличается от версии девушки.
Нора в опасности, полиция в замешательстве. На прокурора Форда Коула легла большая ответственность. У него есть все 24 часа, чтобы разобраться в этой истории. Он вынужден рисковать жизнью, чтобы распутать таинственный клубок предательств и интриг криминального мира…
Взорванное Солнце

Взорванное Солнце / Exploding Sun (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (56), КП 3.8 votes: (252), IMDb 3.7 votes: (1 420)
Первый в мире коммерческий космический челнок с пассажирами, среди которых находится жена президента, совершает свой первый полет вокруг Луны с возвращением на Землю. Но в результате мощной вспышки на Солнце экипаж корабля теряет контроль над управлением. И начинается неуправляемое движение — курс на Солнце. Опасность становится катастрофической, когда обнаруживается, что событие запуска вызовет большую солнечную бурю, которая может отправить Землю обратно в каменный век, если это вовремя не остановить.
Изо всех сил / Смертельная встреча

Изо всех сил / Смертельная встреча / A Deadly Encounter (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 4.8 votes: (16), IMDb 4.6 votes: (323)
Пытаясь свести концы с концами и вырастить больного 13-летнего сына, Джоанна работает из всех сил. Однажды, возвращаясь домой после ночной смены, она нечаянно подрезала другую машину. Джоанна решила извиниться, но разъяренный водитель на полной скорости двинулся на нее, и она чудом избежала смерти.

С этой ночи жизнь Джоанны превратилась в кошмар. Дома и на работе ее преследуют звонками, в машину матери Джоанны подкладывают взрывчатку, кто-то вламывается в ее квартиру. Полиция, убежденная, что Джоанну преследует психопат, берет ее дом под наблюдение. Но, несмотря на все эти меры, таинственный враг Джоанны похищает ее сына, и она вынуждена вступить в роковой поединок…
Тайна прошлого

Тайна прошлого / Secrets from Her Past (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 4.7 votes: (194), IMDb 4.4 votes: (187)
Стефани живет размеренной и спокойной жизнью. У неё скучный муж, раздражающий её сын, ну в общем ничего необычного. Но однажды появляется человек, который требует с неё 200 тысяч долларов, иначе он убьёт её мужа и сына, а потом и её саму. А всё дело в тайне 10-летней давности, когда жила она совсем в другом городе, да и звали её по-другому…
Железный смерч

Железный смерч / Metal Tornado (2011)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (15), КП 3.7 votes: (352), IMDb 3.2 votes: (1 488)
В результате чудовищной вспышки на Солнце, «Гелиос» — новая экспериментальная установка по получению энергии дает сбой, и излишки солнечной плазмы образуют магнитный вихрь невероятной силы. Железный смерч начинает двигаться в сторону Филадельфии, поглощая все металлическое на своем пути и неся гибель всему живому.

Астрофизики Майкл Эдвардс и Ребекка Адлер пытаются понять природу смерча и предупредить руководство эксперимента о смертельной опасности. Но руководитель проекта Джонатан Кейн, игнорируя предупреждения, активирует другие станции в Австралии, Японии и Франции. Теперь гибель грозит всей планете…

ГОРЯЧАЯ 20-КА