Фильмов: 47359Расширенный поиск
Claudia Ferri
Клаудиа Ферри
[ Актриса, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Палм-Рояль

Палм-Рояль / Palm Royale (2024)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (7), IMDb 6.7 votes: (747)
События разворачиваются в 1969 году. После того, как Максин Симмонс бросил муж и ушел к беременной секретарше, она лишилась привычного круга общения. Теперь тщеславная домохозяйка пытается проникнуть в высшее общество Палм-Бич и как следует в нем закрепиться. Однако чтобы достичь желаемого, ей придется пойти на некоторые жертвы.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (27.03.2024, 07:01)
Мозговая заморозка

Мозговая заморозка / Brain Freeze (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (32), КП 4.7 votes: (185), IMDb 4.7 votes: (326)
Элитарный гольф-клуб нанимает биотехнологическую компанию для внесения специальных удобрений, растапливающих снег, чтобы члены клуба могли наслаждаться игрой круглый год. Однако попавшие в систему водоснабжения химикаты превращают большинство местных в зомби, и подростку Андре нужно позаботиться не только о себе, но и своей младшей сестре Энни.
Дурная кровь

Дурная кровь / Bad Blood (2017-2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), КП 7.1 votes: (326), IMDb 7.3 votes: (3 040)
История самого крупного мафиози в истории Канады. Вито Риззуто — босс преступной семьи, стремящийся принести спокойствие в криминальный мир Монреаля. Он делает значительные успехи, но после того, как в начале 2000-х годов он был арестован за участие во нескольких убийствах, совершённых много лет назад, его империя рушится. Освободившись из тюрьмы в 2012 году, Вито отправляется на путь мести.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (06.12.2018, 09:16)
Свидание с Госпожой Удачей

Свидание с Госпожой Удачей / A Date with Miss Fortune (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (10), IMDb 5.4 votes: (575)
Джек, писатель сценариев для сериалов на ТВ, попадает в неловкую ситуацию в кафе. Его выручает Мария, девушка, с которой после этого они проводят всю ночь за разговором по душам, в процессе которого влюбляются друг в друга. Джек пытается поладить с семьёй Марии и угодить её "психологу".
Эмблема тяжелого рока

Эмблема тяжелого рока / Hard Core Logo (1996)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 7.1 votes: (286), IMDb 7.5 votes: (2 275)
Канадская драма и в то же время музыкальная комедия «Эмблема тяжелого рока / Hard Core Logo» рассказывает о легендарной рок-группе в Ванкувере. Пройдя через многие трудности и разногласия, четверо ее основателей: певец со свинцовым голосом - Джо Дик, искушенный славой, гитарист - Билли Тайлент, шизофреник бас-гитарист - Джон Оксенбергер и барабанщик - Пайпифиттер, под жестким и убедительным напором Джо решают вновь объединиться и вернуть былую славу. Этот концерт становится отправной точкой для группы, и мы вместе с ними отправляемся в головокружительное турне по западным просторам удивительной Канады.
Мамбо Итальяно

Мамбо Итальяно / Mambo italiano (2003)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 7.3 votes: (157), IMDb 6.7 votes: (5 594)
Молодая пара – Джино и Мария – переехали из Италии в Канаду ещё в 50-е года прошлого века, и почти сразу поженились. Но… Так ещё и не привыкли к большому континенту. Их сын Анджеор является для них настоящим смыслом жизни, но дети растут, и вскоре он начнёт самостоятельную жизнь… Анджело – начинающий сценарист и…гей. Он старается скрыть от родителей свою ориентацию, но ходит буквально по лезвию ножа: родители регулярно упрашивают его не съезжать из дома, пока он не поженится – ведь что такого в том, чтобы жить с мамой и папой? Его личная жизнь превращается в прятки, которые вскоре ему порядком надоели. Он снимает квартиру со своим любовником Нино – другом детства, которого родители воспринимают не более, чем его соседа по комнате. Но тайна не может оставаться тайной, и вскоре родители узнают, что его сосед – его любовник…
Двойник

Двойник / The Assignment (1997)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (22), КП 7.1 votes: (1 287), IMDb 6.9 votes: (8 149)
Американский шпионский триллер «Двойник / The Assignment» от режиссера Кристиана Дуге. В главной роли - военно-морской офицер Аннибал Рамирес, который, по странной случайности, имеет одно и тоже лицо со всемирно известным террористом Карлосом Санчесом, разыскиваемым службами ЦРУ и Интерполом. В течение двадцати лет ему удавалось оставаться незамеченным и смело творить свои злодеяния. Тогда сотрудники ЦРУ попросили Рамиреса помочь в поимке опасного преступника. Вначале он отказался, так как боялся за свою семью и детей, но после изучения дела, принял решение, во что бы то ни стало, остановить убийцу.
Бестия

Бестия / Rogue (2013-2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 6.3 votes: (507), IMDb 6.8 votes: (3 013)
История о женщине по имени Грейс, которая работает полицейским под тайным прикрытием. Ее сын погиб, он стал случайной жертвой в перестрелке. Грейс винит себя в произошедшем, и страдает от того, что не смогла уберечь сына. Единственное, что Грейс может сделать — отомстить виновным за смерть сына. Она заводит опасное знакомство с большим криминальным авторитетом, по имени Джимми и, чтобы остаться в живых, оказывает ему услугу. Так же Грейс узнает, что в рядах полиции завелся предатель, которого нужно вычислить и обезвредить…

Добавлена 10-я серия 4-го сезона (28.05.2020, 13:48)
Кредо убийцы

Кредо убийцы / Assassin's Creed: Lineage (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (43), КП 7.1 votes: (4 270), IMDb 6.9 votes: (4 638)
История фильма является приквелом к компьютерной игре «Assassin`s Creed II». Сюжет фильма сфокусирован на отце центрального персонажа «Assassin`s Creed II», Джованни Аудиторе де Фиренце.

Джованни — ассасин, живущий в эпоху Ренессанса в XV веке в Италии. На заре новой эры, некая коррумпированная семья готовит заговор с целью свержения могущественной семьи Медичи и уничтожении единой Италии. Как ассасин, Джованни должен противостоять этой угрозе и восстановить справедливость. Сюжет фильма представляет ситуацию до событий «Assassin`s Creed II», но показывает врагов и окружение как главного героя фильма, так и его сына (главного героя «Assassin`s Creed II»).
Перейти черту

Перейти черту / Across the Line: The Exodus of Charlie Wright (2010)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), КП 5.2 votes: (351), IMDb 5.2 votes: (1 457)
Провернувший финансовую аферу на 2 миллиарда долларов делец пытался залечь на дно в Мексике, но на него и его деньги начинается настоящая охота. Погрязший в долгах местный наркоборон, русский гангстер и агент ФБР вступают на тропу войны, чтобы добыть деньги. Кто останется в живых в игре без правил, чтобы рассказать эту историю?

ГОРЯЧАЯ 20-КА