Фильмов: 47484Расширенный поиск
Patrick Descamps
Патрик Декамп
[ Актёр ]
Дата рождения 1956-07-13
Возраст 67
Рост 1.86 м
Сортировать по:
Не показывать:
Человек в подвале

Человек в подвале / The Man in the Basement / L'homme de la cave (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 5.5 votes: (241)
Саймон и Елена решают продать подвал в своем доме. У человека, который его покупает, тяжелое прошлое, и жизнь пары переворачивается с ног на голову.
Супруги

Супруги / The Restless / Les intranquilles (2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 6.0 votes: (1 261), IMDb 6.6 votes: (1 142)
Брак между реставратором мебели Лейлой и художником Дамиеном — это, в лучшем случае, лихорадочный и непредсказуемый союз. Однако страсть и спонтанность теряют свое очарование, когда у Дамиена обнаруживается биполярное расстройство психики.
Ужасные джунгли

Ужасные джунгли / Terrible jungle (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), IMDb 5.1 votes: (234)
Наивный искатель приключений Элиот де Беллабре отправляется в джунгли Амазонки на поиски загадочного индейского племени. Эллиот считает, что ищет рай на земле, но благородные дикари, какими он их себе представлял, на деле оказываются отъявленными бандитами. А по пятам за героем следует его мать Шанталь в сопровождении подполковника Распаилля.
Сквозь горизонт

Сквозь горизонт / Beyond the Horizon / Le milieu de l'horizon (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), IMDb 6.5 votes: (469)
Гас проводит свои каникулы, читая комиксы, помогая отцу, который вложил все силы курятник. Зазуха осложняет жизнь.
Обмен принцессами

Обмен принцессами / The Royal Exchange / L'échange des princesses (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (45), КП 6.4 votes: (1 539), IMDb 6.7 votes: (1 272)
1721 год. У регента Франции, Филиппа Орлеанского, возникает смелая идея. Его подопечный, 11-летний Людовик XV, скоро станет королём. Обмен принцессами укрепил бы хрупкий мир с Испанией, многолетние войны с которой обескровили оба королевства. Регент выдаёт свою 12-летнюю дочь за наследника престола Испании, а Людовик XV должен жениться на испанской инфанте, 4-летней Анне Марии Виктории. Но поспешный вход в свет молодых принцесс, принесённых в жертву политике, станет причиной их безрассудства…
С нами

С нами / This Is Our Land / Chez nous (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), IMDb 6.4 votes: (1 109)
История про медсестру, которая состоит в правой партии. Фильм расскажет про движения во Франции "Национальный фронт" и как его воспринимают французы...
Тайна Эйфелевой башни

Тайна Эйфелевой башни / Mystère à la Tour Eiffel (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), IMDb 6.7 votes: (69)
Париж. Вскоре после открытия Эйфелевой башни трех инженеров, принимавших участие в ее строительстве, одного за другим находят убитыми при странных обстоятельствах. Дочь одного из них, Луизу Массар, обвиняют в убийстве собственного отца и помещают в отделение для душевнобольных. Благодаря сеансу гипноза она понимает, что ключ к разгадке убийств лежит в ее прошлом.
Анжель и Тони

Анжель и Тони / Angel & Tony / Angèle et Tony (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 6.6 votes: (106), IMDb 6.6 votes: (743)
Романтическая история любви двух одиноких людей в небольшой пустынной деревушке в Нормандии. Анжель — молодая женщина, освободившаяся из тюрьмы и пытающаяся вернуть своего ребенка, опекунство над которым получили ее родители. Тони — рыбак, приносящий свою жизнь в жертву овдовевшей матери, после того как отец пропал в море. Оба они страдают от своего одиночества и тянутся друг к другу, однако их первая встреча оказывается не такой простой, как казалось.
Сектор Зеро

Сектор Зеро / Section zéro (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (97), КП 6.2 votes: (1 889), IMDb 5.9 votes: (458)
Гигантские транснациональные корпорации захватили власть на планете и сражаются за последние оставшиеся на Земле водные запасы. Среди таких корпораций, насаждающих в подконтрольных странах тоталитарный режим, лидирует стремительно растущая корпорация Прометей. Одна из целей корпорации - замена государственной полиции на частную армию "Черный эскадрон", чей глава - Монро в свою очередь мечтает заменить солдат андроидами. Монро противостоит полицейский-идеалист Сайрус, чья цель - спасти мир, каким он его знал, от полного исчезновения. Ради этой цели Сайрус формирует "Сектор Зеро" - группу, которая пойдет на все, использует любые методы, в том числе незаконные и жестокие, ради достижения великой цели.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.06.2016, 05:33)
Синдром Альцгеймера

Синдром Альцгеймера / De zaak Alzheimer (2003)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (16), КП 6.4 votes: (379), IMDb 7.2 votes: (10 586)
Следователи, которых зовут Верстайфт и Винке, безусловно, считаются лучшими в своем деле по всему городу. Они принимают участие в следствии по исчезновению важной государственной персоны, дело имеет загадочный характер. И дорожки догадок приводят парней к наемнику по имени Анджело Ледда. Он уже на этот момент поражен болезнью Альцгеймера. Из-за болезни ему становится все труднее и труднее справиться с новыми контрактами. Для того, чтобы хоть немного держать себя в руках киллеру необходимо постоянно принимать таблетки и при необходимости даже записывать некоторую информацию на руках. Через что же предстоит пройти человеку, который постоянно теряет память и спрашивает себя, в чем его миссия в этом городе?

ГОРЯЧАЯ 20-КА