Фильмов: 47359Расширенный поиск
Matt Allen
Мэтт Аллен
Сортировать по:
Не показывать:
Беги и стреляй

Беги и стреляй / The Ray (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), КП 5.3 votes: (540), IMDb 5.1 votes: (1 015)
Оставив в прошлом жизнь, полную преступлений и насилия, Рэй остепенился и стал примерным семьянином, живущим в тихом пригороде. Но когда всплывает правда о его прошлом, Рэя шантажом вынуждают провернуть еще одно, последнее, дело — забрать посылку с неизвестным содержимым. В результате смертельно опасной двойной игры раненый Рэй скрывается от безжалостных убийц, которые ни перед чем не остановятся, лишь бы отобрать у него сверток. Жизнь его близких висит на волоске, и Рэю только и остается, что уповать на свое криминальное прошлое в надежде выжить.
Девять жизней

Девять жизней / Nine Lives (2016)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (468), КП 6.3 votes: (117 263), IMDb 5.3 votes: (17 747)
Том Бренд — миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни — даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. В спешке на праздник дочери Том попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле этого самого кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том-Пушистые Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца. Благо, жена и дочь принимают кота как родного. Но как заставить их разглядеть в Мистере Пушистые Штаны раскаявшегося отца семейства?
Четыре Рождества

Четыре Рождества / Four Christmases (2008)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (40), КП 6.2 votes: (35 583), IMDb 5.7 votes: (78 947)
Влюбленная пара, Брэд и Кейт, пытаются встретить Рождество вместе со своими родителями, но дело осложняется тем, что и его, и ее родители в разводе, поэтому им нужно за один день успеть в четыре разных места…
ГОРЯЧАЯ 20-КА