Фильмов: 47557Расширенный поиск
Nick Ashdon
Ник Эшдон
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вы умрете, или мы вернем вам деньги

Вы умрете, или мы вернем вам деньги / Dead in a Week: Or Your Money Back (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (66), КП 6.6 votes: (26 173), IMDb 6.3 votes: (6 663)
После очередной неудавшейся попытки свести счеты с жизнью незадачливый писатель Уильям обращается к услугам наемного убийцы Лесли — неумолимого ангела смерти из «Гильдии Убийц» — организации, готовой оказать помощь всякому, кто нуждается в быстром и безболезненном уходе из жизни. У Лесли доброе сердце, но нетвердая рука. Начальство мечтает отправить его на пенсию, а подвернувшийся контракт — единственный шанс отсрочить неизбежное. Однако в дело вмешивается случай. Уильяму вдруг улыбнулась судьба: он влюбляется…
Эль Греко

Эль Греко / El Greco (2007)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 6.7 votes: (680), IMDb 6.6 votes: (4 147)
Он не оставил после себя учеников, не создал собственной школы и не примкнул ни к одному из художественных направлений того времени. Его искусство было не только шире пределов любой национальной традиции, но и далеко опередило свое время. Уроженец острова Крит, Доминикос Теотокопулос получил прозвище Грек. Именно под этим именем он и вошел в историю искусства.

Бежав от судебных тяжб с Крита, художник много лет проработал в Италии, а позже осел в Испании, в Толедо. О его жизни известно крайне мало, не сохранилось ни одного достоверного автопортрета, исчезла могила с его прахом, давно разрушен дворец маркиза де Вильены, где он жил. Да и само искусство толедского мастера пребывало в забвении вплоть до начала XX века. Но время сохранило самое главное — его картины.
Чистокровный

Чистокровный / Blooded (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 4.6 votes: (298), IMDb 3.9 votes: (622)
Действия фильма происходят в 2005 году в горах Шотландии. Пятеро незнакомых друг другу молодых людей были похищены незнакомцами, все пятеро похищенных приходят в себя на незнакомой им местности, они раздеты догола и совершенно не помнят, как оказались тут. Вскоре они понимают, что принимают участие в смертельной игре на выживание в качестве живых мишеней…
ГОРЯЧАЯ 20-КА