Фильмов: 47507Расширенный поиск
Александр Прошкин
Дата рождения 1940-03-25
Возраст 84
Сортировать по:
Не показывать:
Охрана

Охрана (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (36), КП 4.9 votes: (628)
Ей 26 лет. Рыжеволосая Клавдия работает в охране разоряющегося металлургического завода. Ее семья — отчим-инвалид. О любви и замужестве уже и не мечтает, но страстно хочет ребенка. Ироничная, местами очень смешная и трогательная история о вспыхнувшем чувстве и превратностях судьбы.
Инспектор Гулл

Инспектор Гулл (1979)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 7.5 votes: (397), IMDb 7.1 votes: (19)
В доме Артура Берлинга, богатого промышленника, семейное торжество — помолвка. Но семейный праздник прерван неожиданным визитом инспектора Гулла.

Инспектор рассказывает, что под колесами поезда погибла девушка. Вопросы инспектора вызывают у всех присутствующих смятение — каждый из них мог быть причастен к судьбе погибшей.
Опасный возраст

Опасный возраст (1981)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 7.8 votes: (1 095), IMDb 7.2 votes: (68)
Сорокалетние супруги Родимцевы, прожившие вместе два десятка лет, вдруг обнаруживают, что надоели друг другу. Суд, бракоразводный процесс, размен квартиры. Однако не все так просто: муж — главный эксперт парфюмерной фабрики Наркис Родимцев вдруг лишается своего главного дара — способности различать запахи, жена — Лилия Родимцева «ставит крест» на научной работе, а их сын, Дима Родимцев, уезжает из Москвы поступать в мореходное училище…
Райские кущи

Райские кущи (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 5.5 votes: (786), IMDb 6.1 votes: (40)
Мощный жизненный взлет. Карьерный прорыв. Возродившаяся страсть в отношениях с чудесной, умной, красивой женой. Переезд в элитный квартал, в «кущи» местного провинциального рая. Виктор осыпан подарками судьбы, осчастливлен до невероятной степени. Почему же эти подарки ему так непросто принять?
Русский бунт

Русский бунт (1999)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 6.9 votes: (2 715), IMDb 6.5 votes: (322)
Конец XVIII века. Царствование Екатерины II. В глубокой российской провинции, среди бескрайних уральских степей беглый каторжник Емельян Пугачев объявил себя императором Петром III. Под знамена самозванца встали отряды казаков, беглые крепостные и многие лихие люди. В это смутное время в богом забытой Белогорской крепости юный офицер Петр Гринев встречает свою первую любовь — Машеньку, дочь капитана Миронова.

Безоглядно увлеченные друг другом влюбленные не желали замечать знамений грядущей беды. Они не знали, что вскоре им предстоят тяжкие испытания. Они не могли представить, каким причудливым образом их судьбы переплетутся с судьбой самозваного царя и каких невероятных усилий им будет стоить сохранить свои жизни и чувства в кровавом хаосе беспощадного русского бунта.
Михайло Ломоносов

Михайло Ломоносов (1986)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (52), КП 8.2 votes: (4 291), IMDb 8.0 votes: (266)
Михайло Ломоносов — многосерийный фильм о истории России XVIII века через жизнь и деятельность выдающегося учёного и литератора Михайло Ломоносова. Фильм состоит из трёх разделов: «От недр своих», «Врата учёности» и «Во славу Отечества», в каждом из которых по три серии.

Добавлены 1-9 серии (23.03.2015, 22:08)
Доктор Живаго

Доктор Живаго (2005-2006)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 7.8 votes: (3 222), IMDb 7.6 votes: (386)
Данный многосерийный фильм – экранизация одноименного произведения русского писателя Бориса Пастернака. Главный герой, по имени Юрий Живаго – молодой интеллигентный врач, драматические события жизни которого, разворачиваются во время великих потрясений на заре прошлого столетия. Еще с юных лет на долю главного героя выпало множество потрясений. Будучи маленьким мальчиком, он потерял родителей, и, осиротев, он вынужден был переехать жить к родному дяде в Москву, который и стал заниматься его воспитанием. «Доктор Живаго» - драматическая история о жизни, духовных исканиях и любовных переживаниях главного героя.

Добавлены 1-11 серии (14.09.2014, 19:07)
Холодное лето пятьдесят третьего

Холодное лето пятьдесят третьего (1987)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (135), КП 8.1 votes: (70 497), IMDb 8.0 votes: (1 504)
Всего три недели прошло со смерти Сталина. Арестован Берия. На волю из тюрем выпущены тысячи уголовников. В стране резко возрастает преступность. В далекой, затерянной в глуши деревеньке отбывают свой срок политические ссыльные: Копалыч и Лузга. Сюда же забредают, сбежавшие от облавы, преступники. Во главе с матерым бандитом Бароном они убивают местного милиционера, захватывают деревню, а всех жителей запирают в здании склада. Копалычу (осужденному по навету) и Лузге (сосланному за то, что попал в окружение во время войны) приходится дать отпор преступникам. Бандиты ликвидированы, но ценой жизни Копалыча.
Трио

Трио (2002)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (29), КП 6.2 votes: (920), IMDb 5.5 votes: (115)
Трое оперативников из российской глубинки Николай, Алексей и Марина осуществляют секретную операцию по ликвидации банды, грабящей и сжигающей автофуры. Но не только профессиональный долг заставляет героев бесконечно колесить по дорогам. Поиски бандитов осложняются непростыми личными отношениями двух мужчин и одной женщины…
Живи и помни

Живи и помни (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), КП 6.9 votes: (1 739), IMDb 6.7 votes: (95)
В последний год войны в родную деревню возвращается Андрей. Но возвращается не героем, а дезертиром, не доехавшим после ранения из госпиталя в свою воинскую часть. О том, что Андрей вернулся, знает только один человек — жена Настя — единственная, кому Андрей может доверить свою жизнь.

Настя вынуждена скрывать мужа даже от родных, лишь изредка навещая его в укрытии. Андрей теперь — вечный беглец, обреченный на одиночество. Со временем Настя узнает, что ждет ребенка. Для всей деревни она — неверная супруга, не дождавшаяся мужа.

Наступает день Победы, мужья и сыновья приходят домой, и только Настя знает наверняка, что ее Андрей никогда не вернется. А по деревне тем временем ползут слухи, что Андрей не пропал без вести, что он дезертировал и скрывается где-то неподалеку..

ГОРЯЧАЯ 20-КА