Фильмов: 47359Расширенный поиск
Александр Большаков
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-10-15
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Крутые меры

Крутые меры (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (60), КП 6.2 votes: (3 021), IMDb 8.1 votes: (10)
Уволенный с военной службы капитан сил специальных операций Егор Морозов возвращается «из горячей точки» в свой родной город. Здесь у него остался младший брат, «преуспевающий бизнесмен», на самом же деле — известный в криминальных кругах под именем «Мороз», лидер ОПГ Кирилл Морозов. В день их встречи Кирилла убивает неизвестный киллер. Егор твёрдо намерен найти и покарать убийц брата. Старый друг и подельник брата, Слава, по кличке «Баюн», не может помочь в раскрытии дела. Поэтому Егор устраивается обычным опером в полицию.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.04.2023, 04:29)
Десант есть десант

Десант есть десант (2010)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (29), КП 6.3 votes: (415), IMDb 2.8 votes: (6)
Эта история началась, когда бывших десантников Андрея Веснина, Сергея Попова по прозвищу Поп и Игоря Снегирёва, для друзей — Птицу, пригласил в ресторан их бывший сослуживец — Валерий Карасёв (Вобла), намереваясь рассказать товарищам о чем-то важном.

Но дружеское застолье закончилось трагически: вспомнив давние обиды, Снегирёв начал выяснять отношения с Карасёвым, и в момент их потасовки непонятно откуда взявшийся человек произвел роковой выстрел, после которого Вобла упал замертво… Пока друзья безрезультатно пытались привести Карасёва в чувство, очевидцы вызвали милицию. Армейские товарищи быстро сообразили, что будут главными подозреваемыми, и в версию про неизвестного стрелка никто не поверит. Выхода у них не было: ребята скрылись с места преступления, решив во что бы то ни стало найти убийцу...

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (05.08.2021, 05:05)
Спецотдел

Спецотдел (2001)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (15)
Герои сериала – сотрудники ФСБ, препятствующие контрабандному вывозу из страны антиквариата и других ценностей.

Сериал о работе сотрудников отдела по охране художественных ценностей петербургского управления ФСБ. Эрмитаж, Русский музей, частные коллекции, мастерские художников и ювелиров, галереи, аукционы, вернисажи, коллекционеры, адвокаты, музейные работники, крупные бизнесмены – вот среда, в которой действуют герои сериала. Их задача – противостоять вывозу за границу произведений искусства – национального достояния страны. Дело, что и говорить, непростое, солидное, наверное, поэтому сериал станет не обычной «стрелялкой», а изящным расследованием элегантно задуманных афер.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (27.04.2021, 12:48)
Любовь говорит

Любовь говорит (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (18)
Любе Донской пришлось выйти замуж за нелюбимого человека, после того как ее, беременную, бросил парень. Семейная жизнь не задалась. Муж потерял работу и начал пить. Когда по его вине чуть не погибли мать Любы и ее маленький сын, героиня решила, что пора что-то менять…

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.07.2016, 13:25)
Груз

Груз (2012)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (9), КП 5.5 votes: (105)
В рамках федеральной службы организован спецотряд, который должен выполнять самые сложные поручения, связанные с коммуникациями крупных коммерческих структур с государственными. Каждый из фельдъегерских пакетов является предметом охоты конкурирующих сил, а офицеры спецотряда егерей, выполняя долг, обязаны даже ценой своей жизни выполнить поручение.

Фельдъегерская группа, набранная из «бывших» — военный переводчик, капитан милиции в отставке, чемпион, выступавший в боях без правил, и недавний референт в крупной коммерческой структуре, нередко бывает подвержена нападениям, зачастую попадает в экстремальные ситуации — горячая точка, лагерный бунт или же захваченный террористами самолет…

Добавлены 1-24 серии из 24 (29.02.2016, 15:00)
Иные

Иные (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (38), КП 5.3 votes: (2 278)
По сюжету огромный астероид мчится к Земле, угрожая уничтожить всё живое. Однако в последний момент космический объект меняет свою траекторию. Когда спецслужбы прибывают на место его падения, они видят как светящаяся сфера медленно опускается на землю. Из сферы выходят… 444 человека.

Мужчины, женщины, дети, одетые в костюмы разных эпох. Кто эти люди и что с ними произошло? Ответы на эти вопросы ищут главные герои — агенты спецслужбы, организованной в экстренном режиме. Их цель — расследовать причины необычного явления и защитить обычных людей от потенциальной опасности, которую могут нести «пришельцы».

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (04.12.2015, 04:15)
Такая работа

Такая работа (2014-2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (50), КП 7.0 votes: (3 350)
Команда молодых оперативников убойного отдела ГУВД — капитаны Филиппов, Лернер, Ильинский и старший лейтенант Стрельникова расследуют самые громкие преступления. Они молоды и амбициозны, и они сами выбрали ТАКУЮ РАБОТУ. Каждая серия — это новое дело, новый вызов и новая захватывающая история. Зрители проживут с героями сериала один год. Год, за который Филиппов, Лернер, Ильинский и Стрельникова превратятся из молодых оперативников в опытных профессионалов. Год, который многое изменит в их жизни, избавит от романтических иллюзий, заставит по-новому взглянуть на работу, которую они выбрали. Через год они станут другими людьми, но неизменным останется одно — их дружба и девиз мушкетеров: один за всех и все за одного.

Добавлена 64-я серия 3-го сезона (17.11.2016, 22:04)
Перелетные пташки

Перелетные пташки (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.2 votes: (34)
В центре событий сериала оказывается обычная девушка по имени Марина. Она никогда не задумывается о завтрашнем дне и живет лишь тем, что есть сейчас. Она получает от жизни всего, чего хочет, и ей очень легко расставаться с людьми и сжигать за собой мосты. У нее есть две замечательные дочери, с которыми они постоянно переезжают то в один город, то в другой. Она совершенно легко переносит любые перемены и уже привыкла жить на чемоданах. Но неожиданно ее старшая дочка, которой исполнилось пятнадцать, влюбляется в первый раз в своей жизни. Ее возлюбленный – не самый идеальный парень, что очень не нравится маме. Ведь она понимает, что ее дочь может пойти по ее стопам. Совершенно неожиданно для самой Марины рядом с ней оказывает удивительный мужчина, и она в первый раз в своей жизни решает не рушить все, а пытается построить отношения. Но удастся ли это в 40 лет?
Оперативная разработка 2: Комбинат

Оперативная разработка 2: Комбинат (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (28), КП 5.7 votes: (72)
Олег Сорокин – майор милиции. Он и его команда берутся за расследование преступной деятельности одной из криминальных группировок, находящихся в Ростове-на-Дону. Они планируют расширить круг своего воздействия вплоть до самого Санкт Петербурга. Так же они желают захватить власть над фармацевтическим комбинатом. В процессе расследования, оперативники понимают, что существует её некая «третья сила», которая так же заинтересована в, уже фигурирующем в деле, фармкомбинате. Что же в данном производстве такого, что за ним охотятся аж две криминальные банды? А может дело не только в комбинате?
Оперативная разработка

Оперативная разработка (2007)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (22), КП 5.8 votes: (122)
Сюжет разворачивается на просторах Санкт Петербурга. В город недавно заявился опасный преступник, который всегда работает один и никогда не оставляет за собой следы. Благодаря этой характеристике он получил прозвище «Солист». Цель его визита – сбыт фальшивых купюр. В ходе операции по остановке Солиста, погибает друг и напарник главного героя Кузнецова. Теперь у него есть и личные причины отомстить негодяю. Он объединяется с крупным бизнесменом Самариным, который так же имеет зуб на Солиста. Вместе у них больше шансов отыскать и наказать преступника. Как говориться: «Одна голова хорошо, а две – ещё лучше!».

ГОРЯЧАЯ 20-КА