Фильмов: 47547Расширенный поиск
Heather Hach
Хезер Хэч
[ Сценарист, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Чего ждать, когда ждешь ребенка

Чего ждать, когда ждешь ребенка / What to Expect When You're Expecting (2012)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (78), КП 6.6 votes: (31 162), IMDb 5.7 votes: (75 111)
Фильм расскажет историю пяти пар, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения ребенка. Главная героиня 42-летняя адептка системы похудания по Джиллиан Майклз, которая ведет собственное шоу по сбросу веса и фитнесу. По сюжету героиня выясняет, что, несмотря на возраст, она ждет ребенка.
Чумовая пятница

Чумовая пятница / Freaky Friday (2003)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (125), КП 7.0 votes: (64 769), IMDb 6.2 votes: (125 521)
У доктора Тэсс Колман и ее пятнадцатилетней дочери Энн совершенно разные взгляды на жизнь. У них расходятся вкусы абсолютно во всем — моде, музыке, им нравятся совершенно разные типы мужчин.

И однажды в четверг их разногласия достигают апогея. Тэсс не одобряет музыкальные пристрастия дочери, а Энн терпеть не может друга своей матери и активно возражает против их свадьбы. Но внезапно все меняется самым чудесным образом.

В пятницу два непримиримых врага проснувшись, внезапно обнаруживают, что они поменялись телами. Благодаря этому, Тэсс и Энн, начинают смотреть друг на друга в буквальном смысле новыми глазами и проникаются взаимным уважением. Но этого мало: судьба-злодейка подкидывает этой семейке новое испытание. В субботу — свадьба Тэсс, и это добавляет пикантности во взаимоотношения двух героинь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА