Фильмов: 47528Расширенный поиск
Khleo Thomas
Хлео Томас
[ Актёр ]
Дата рождения 1989-01-30
Возраст 35
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мы, койоты

Мы, койоты / Anywhere With You / We the Coyotes (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), IMDb 6.1 votes: (367)
24 часа из жизни Аманды и Джейка, молодой пары из Иллинойса, приехавшей покорять Голливуд. Впрочем, о кинокарьере они не помышляют: Аманда пробуется на должность администратора в звукозаписывающей компании, а Джейк еще не думал ни о чем конкретном, хотя любовь к французской поэзии, возможно, приведет его на работу в небольшой книжный магазин. Непохоже, чтобы город был рад гостям: неприятность следует за неприятностью, удар — за ударом. Но в 20 лет боль проходит быстро. А Лос-Анджелес пусть себе слезам не верит, всё ещё получится.
Покрась это красным

Покрась это красным / Paint It Red (2018)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (14), IMDb 4.5 votes: (184)
Пара грабителей банков наводят ужас на жильцов жилого комплекса в поисках своей добычи.
Роллеры

Роллеры / Roll Bounce (2005)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 6.5 votes: (388), IMDb 6.2 votes: (7 685)
1970-е. Главным увлечением юного Икса и его приятелей являются роликовые коньки и надо сказать, что они достигли в этом виде спорта немалых успехов, по праву считаясь самой продвинутой командой в округе. Но приходят трудные времена. Прекращает существование их домашняя тренировочная база, что, конечно же, заставляет друзей призадуматься. Решение находится. Их новым пристанищем для тренировок становится скейт-каток Свитвотер. Именно здесь дворовые роллеры смогут по-настоящему раскрыть свой талант, обучившись самым невероятным трюкам, а так же завести приятные знакомства с очаровательными девчонками, восхищенно следящими за каждым шагом отважных экстремалов.
Сезон ураганов

Сезон ураганов / Hurricane Season (2009)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 7.1 votes: (1 100), IMDb 6.5 votes: (3 143)
Спустя год после урагана «Катрина», Аль Коллинз, высокий баскетбольный тренер школы в Марреро, штат Луизиана, собирает команду из игроков, которые перед катастрофой состояли в разных командах пяти школ и ведет их на путь государственного чемпионата.
Клад

Клад / Holes (2003)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (61), КП 7.3 votes: (7 180), IMDb 7.0 votes: (77 863)
На семье подростка по имени Стенли Илнетс (прочтите фамилию наоборот!) лежит древнее проклятие. Все его предки по мужской линии были обречены попадать в самые невероятные жизненные переделки. Вот и Стенли получает срок в исправительном трудовом лагере «Зелёное озеро» за преступление, которое он не совершал.

Администрация лагеря в лице хищной начальницы и жестокого старшего надзирателя заставляет своих подопечных ежедневно копать в пустыне странные ямы, называя это «трудовой терапией». Никто из этих ребят не знает, зачем на самом деле они роют все эти ямы…

Чтобы выяснить истинную цель раскопок, несколько ребят решают совершить дерзкий побег из лагеря. Вскоре они узнают, что по преданию во времени освоения Дикого Запада в этих местах орудовала банда знаменитой разбойницы Кейт Барлоу по прозвищу Кейт-Поцелуй. Эту кличку она получила за то, что целовала свои жертвы перед смертью, оставляя на их лицах следы яркой помады. Но самое интересное заключается в том, что все награбленное ею богатство до сих пор не найдено…
Кровь

Кровь / Krews (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (1), КП 6.4 votes: (43), IMDb 5.7 votes: (206)
Решив обмануть шефа — крупного мафиози — специалист по финансовым операциям придумывает хитроумную аферу. Но, рассчитав все до мелочей, он забывает про «фактор случайности» и недооценивает партнера…
Широко шагая

Широко шагая / Walking Tall (2004)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (160), КП 6.8 votes: (39 933), IMDb 6.3 votes: (109 319)
Шериф графства МакНейри Буфорд Пассер, оставался на своем посту три срока подряд. За время своей службы он отчаянно боролся с преступностью, не раз вступая в неравную схватку. После убийства его горячо любимой жены он почувствовал себя совершенно беспомощным. Но вот солдат особых войск армии США Крис Ваугн возвращается домой, надеясь наладить небольшой семейный бизнес, за время его отсутствия многое изменилось…

Уютный, спокойный городок теперь кишит насилием, заполнен наркотиками, а террор стал там обычным делом. За всем этим стоит хозяин казино, в котором его бывшая подружка работает танцовщицей. Исполненный жажды мести и справедливости, отлично подготовленный солдат Крис становится шерифом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА