Фильмов: 47545Расширенный поиск
Юлия Высоцкая
[ Актриса ]
Дата рождения 1973-08-16
Возраст 50
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дорогие товарищи!

Дорогие товарищи! / 16+ (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (123), КП 7.1 votes: (19 732), IMDb 7.2 votes: (1 683)
1962 год, в советском Новочеркасске – забастовка на главном городском заводе, люди требуют снижения цен на продукты и повышения зарплат. Когда к забастовке присоединяются рабочие других предприятий, правительственная комиссия решает ввести в город армию, и через считанные часы на улицах звучат выстрелы боевыми патронами. Работница парткома Людмила искренне верит в то, что строит коммунистическое общество и возмущается поведением заводских смутьянов. Но когда в бойне на площади без вести пропадает её дочь-подросток, стройная картина мира убежденной коммунистки рушится в одночасье.
Мысленный волк

Мысленный волк (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (23), КП 5.3 votes: (2 653), IMDb 4.5 votes: (163)
Зима, лунная ночь… Две женщины с ребенком пробираются сквозь лесную чащу. А где-то рядом в поисках жертвы рыщет волк-оборотень. То ли зверь, то ли человек, то ли фантом…
Рай

Рай / Paradise (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (73), КП 6.8 votes: (11 001), IMDb 7.0 votes: (1 676)
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Глянец

Глянец (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (34), КП 5.5 votes: (14 597), IMDb 5.5 votes: (932)
Молодая девушка Галя приезжает в Москву из города Шахты. Она мечтает стать супермоделью и украсить своим фото обложку модного глянцевого журнала Beauty. Но главный редактор журнала говорит, что у Гали нет данных, после чего девушка идет работать швеей к известному модельеру.

Случайно она принимает участие в одном из модных показов как модель, после чего ее тут же увольняют. Но волей случая Галя становится помощницей владельца элитного частного агентства, занимающегося подбором невест для богатых людей, а после и сама превращается в «элитную невесту».
Солдатский декамерон

Солдатский декамерон (2005)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 5.6 votes: (759), IMDb 5.4 votes: (55)
До поры до времени жизнь в небольшой провинциальной воинской части, полной мечтателей и романтиков, технарей и садовников, шла своим чередом. Бывший курсант Боря Кульшан крутит романы сразу с двумя дочерьми не подозревающего об этом подполковника, дембель Гена Савицкий, влюбленный в жену лейтенанта Пантелеева, тайно носит ей цветы по ночам.

А «дух» Оськин видит фантасмагорические сны. Но вскоре жизнь этих необыкновенных людей идет кувырком: из-за телефонистки Раи повесился рядовой Хаитов, а в части появилось… привидение. Уверенные, что это бродит дух самоубийцы, все ударяются в панику…
Первое правило королевы

Первое правило королевы (2006)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (7), КП 5.6 votes: (225)
Инна Селиверстова, руководитель информационного управления Белоярского края, — «царица Савская, Клеопатра, стерва и зараза», как называли ее недруги и противники, — впервые растерялась. Убит губернатор края Мухин. Потом кто-то застрелил и его вдову, причем Инна находилась в это время в другой комнате.

Как во сне, она схватила со стола какие-то газеты с надписью «Селиверстовой» и скрылась из страшного дома. Утром объявили, что Мухина умерла от инфаркта… Началась борьба за губернаторский трон. Инна чувствует, что втянута в какую-то страшную игру и ей надо переиграть противника, прежде чем он ее уничтожит…

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.11.2015, 14:07)
Лев зимой

Лев зимой / The Lion in Winter (2003)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (25), КП 7.0 votes: (968), IMDb 7.1 votes: (2 014)
1183 год, король Англии затеял Рождественскую ярмарку, и посему приглашает всех знакомых и родственников на это празднество. Король стареет и поэтому должен назвать имя наследника трона. Он уже присмотрелся к своему любимому сыну Джону, который должен будет жениться на принцессе Алэ. Алэ является не просто принцессой, она любовница короля, а посему обязана выполнять любую его прихоть. Девушка не хочет иметь с ним никаких связей, ибо будущий король не ухаживает за собой, да и не любит отца. Помимо Джона у короля еще есть сыновья, которые спорят между собой, кому же достанется королевство, а с ним и Алэ.
Дом дураков

Дом дураков (2002)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 6.8 votes: (1 335), IMDb 7.2 votes: (2 393)
Где-то в Чечне стоит огороженная забором районная клиника для душевнобольных. Война грохочет вдали, но с каждым днем она все ближе и ближе. Однажды весь персонал во главе с доктором Ильичом исчезает, и больные наслаждаются полной свободой, переворачивая все вверх дном.

Внезапно появившийся чеченский отряд наводит «порядок», а на следующий день возвращаются российские войска. Чеченцы отступают, и в мир больных врывается безумие войны…
Щелкунчик и Крысиный король

Щелкунчик и Крысиный король / The Nutcracker (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (24), КП 3.0 votes: (22 334), IMDb 4.1 votes: (4 142)
Вена, 1920-е годы. Девятилетняя Мэри живет в доме, который полон прекрасных вещей и одиночества. Брат Макс, неутомимый проказник, донимает ее, а родители, хотя и горячо ее любят, слишком заняты, чтобы уделять ей достаточно внимания. Мэри тоскует по общению с друзьями и приключениям. Накануне Рождества к ней приходит любимый дядюшка Альберт и дарит деревянную куклу — Щелкунчика. Воображение Мэри оживляет куклу, и она попадает в мир детских грез, где все становится возможным — снежинки-балерины кружатся в танце, игрушки на елке оживают, да и сама ель превращается в целую вселенную, в которой правит добрая Снежная Фея, так похожая на маму…

И пока Мэри осваивается в этом удивительном мире, полчища крыс во главе с коварным Крысиным Королем и его злобной матерью Крысиной Королевой захватывают город и порабощают людей, стремясь стереть человечество с лица земли. Щелкунчик собирает друзей на битву с крысами, но попадает в плен. Победить крысиную армию и освободить Щелкунчика будет не просто — отважной Мэри на пути будут мешать дикие байкеры на удивительных летающих мотоциклах, крысы-роботы и летучие мыши, экипированные сверхмощным фантастическим оружием…
ГОРЯЧАЯ 20-КА