Фильмов: 47557Расширенный поиск
Chris Gauthier
Крис Готье
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1976-01-27
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Мисс Рождество в городе

Мисс Рождество в городе / Ms. Christmas Comes to Town (2023)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (6), IMDb 6.8 votes: (676)
Ведущая магазина на диване, известная как Мисс Рождество, в преддверии праздничного сезона узнаёт неутешительный диагноз. Смирившись с неизбежным, она решает провести оставшееся ей время с пользой и отправляется в большой праздничный тур по городам страны, чтобы подарить дух Рождества всем их жителям.
Скорей бы Рождество

Скорей бы Рождество / If I Only Had Christmas (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (609)
Пиар-агент Дарси из Канзаса отправляется в Нью-Йорк, чтобы участвовать в организации благотворительного мероприятия накануне Рождества. Во время этой поездки она встречает разных людей, удивительно похожих...
Сердца весны

Сердца весны / Hearts of Spring (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), IMDb 6.1 votes: (460)
Карли - одинокая мама и автор популярнейшего блога о детях и воспитании. Она считает, что все проблемы в семье должны решаться за обсуждениями, а запреты и правила - пережиток прошлого. Однако, не все разделяют взгляды Карли, в их числе и Эдди - отец-одиночка.
Идём со мной

Идём со мной / Blackway (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (65), КП 5.2 votes: (5 236), IMDb 5.3 votes: (10 489)
Джулия возвращается в родной город после учебы и становится жертвой сексуальных домогательств со стороны человека по имени Блэквэй. Когда девушка понимает, что полицейские порядки в городе не действуют, она обращается за помощью к друзьям: бывшему леснику и его приятелю. В процессе поиска они узнают, что Джулия — далеко не единственная жертва преступника. Услышав имя Блэквэя, жители городка испытывают страх и отказываются помогать, избегая общения. Джулия и её помощники остаются один на один с сумасшедшим преступником…
Да, да и еще раз да

Да, да и еще раз да / I Do, I Do, I Do (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (22), КП 6.0 votes: (347), IMDb 6.3 votes: (977)
Надвигается катастрофический день свадьбы, однако в душе невеста толком не определилась, надо ли ей выходить замуж? Весь этот кошмар не покинет её, пока она действительно не поймет, что же ей нужно от жизни....
По ту сторону черной радуги

По ту сторону черной радуги / Beyond the Black Rainbow (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (23), КП 6.1 votes: (3 784), IMDb 6.1 votes: (12 436)
Действие разворачивается в футуристическом 1983 году. Молодая женщина, заключенная в экспериментальную лабораторию, загадочным ученым, должна найти в себе силы, чтобы преодолеть это заключение против ее воли под постоянным присмотром всевидящего ока доктора Барри Найла. Доведенная до отчаяния, у Элены не остается выбора как решиться на побег из ее лабиринтообразной тюрьмы, в процессе которого она раскрывает тайны своего тюремщика.
Расщепление Адама

Расщепление Адама / Splitting Adam (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (26), КП 6.4 votes: (84), IMDb 6.2 votes: (355)
Юный Адам случайным образом находит способ решения всех своих проблем – множество собственных копий, и ему начинает казаться, что все трудности уже позади...
Вторжение живой стали

Вторжение живой стали / Iron Invader / Space Transformers - Angriff aus dem All (2011)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (67), КП 3.2 votes: (305), IMDb 3.6 votes: (930)
Став свидетелями падения спутника на землю, братья-фермеры Джейк и Итан решают забрать его и продать местному старьевщику Эрлу, сооружающему из металлолома огромную статую для участия в городском параде. К несчастью, никто из троих не подозревает, что спутник содержит инопланетные бактерии, способные оживлять металл. Попав на статую, они превращают ее в кровожадного металлического монстра…
Волшебник Земноморья

Волшебник Земноморья / Earthsea (2004)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (36), КП 6.4 votes: (3 917), IMDb 5.7 votes: (6 387)
Целеустремленный юноша, способный поспорить своими магическими способностями с самыми могущественными волшебниками… Прекрасная юная жрица, которой предстоит встреча с силами Зла… Король-воин, с одинаковым изяществом владеющий и словом и оружием… Острова, драконы, маги, заклинания, пророчества, выпущенное на свободу Зло и утраченное Равновесие… Все это — магический мир Земноморья…
Учитель года

Учитель года / School of Life (2005)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (57), КП 7.7 votes: (39 913), IMDb 6.4 votes: (6 097)
Школа Фолбрук без ума от нового учителя! Мистер Ди — очаровательный, прикольный, изобретательный выдумщик! Но у молодого кумира уже появился влиятельный враг. Мистер Уорнер, буквоед и педант, намерен получить звание Учитель Года, но теперь его шансы резко тают.

В отчаянии мистер Уорнер объявляет дерзкому новичку тайную войну, и он готов идти до конца! Ситуация накаляется… Но пока никто знает, что у мистера Ди есть тайна, которая навсегда изменит жизнь школы и заставит соперников помириться, преподав им самый важный урок жизни.

ГОРЯЧАЯ 20-КА