Фильмов: 47519Расширенный поиск
Jimi Mistry
Джими Мистри
[ Актёр ]
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Синдикат

Синдикат / The Syndicate (2012-2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 7.2 votes: (242), IMDb 7.7 votes: (894)
Супермаркет под угрозой закрытия, и, вместе с тем, будущее его сотрудников теперь весьма туманно. Столкнувшись с перспективой потерять свою молодую семью, если он быстро не раздобудет денег, помощник менеджера Стюарт Брэдли и его младший брат Джейми вынуждены взять ситуацию в свои руки, однако их действия приводят к драматическим последствиям.

И, когда всем кажется, что хуже быть уже не может, случается чудо — 18 миллионов фунтов стерлингов падают им в руки. Но, принесут ли они избавление от всех их проблем, или только усложнят их и без того непростые жизни?

Добавлена 6-я серия 4-го сезона (07.05.2021, 23:12)
Разрыв

Разрыв / Partition (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 7.8 votes: (358), IMDb 7.0 votes: (2 219)
В конце 1940-х годов после провозглашения независимости Индии страна разделена на две части — исламский Пакистан и индуистскую Индию. Бывший солдат британской армии Джиан Синг оставляет армейскую службу и возвращается в родную деревню в Индию.

Но его спокойная жизнь заканчивается, когда он спасает от расправы молодую мусульманку Насим. Несмотря на все разногласия и предрассудки, между молодыми людьми зарождается настоящая любовь, способная не только выжить в мире, окруженном злобой и ненавистью, но и сделать его лучше…
Вся правда о любви

Вся правда о любви / The Truth About Love (2005)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (17), КП 6.6 votes: (2 387), IMDb 5.4 votes: (3 388)
Желая проверить верность и искренность чувств своего мужа, Элис заключает шутливое пари со своей сестрой — в День Святого Валентина она посылает ему анонимную «валентинку» с признаниями в любви, чтобы посмотреть на его реакцию. К несказанному удивлению Элис, ее «вторая половинка» сохраняет в тайне от нее факт получения письма.

Уязвленная жена, пытаясь рассеять возникшие подозрения, решает идти «до конца» — выдавая себя за тайную поклонницу мужа, она начинает флиртовать с ним по телефону, затем назначает свидание.
Восток есть восток

Восток есть восток / East Is East (1999)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (3), КП 7.4 votes: (1 057), IMDb 6.9 votes: (15 636)
Северная Англия, 1971 год. В дискотеках крутят «Дип Перпл» и курят «травку». В моде — брюки клеш, длинные волосы и глобальная сексуальная революция.

Раскованные семидесятые распахнули двери потрясающих возможностей для всех желающих, кроме несчастных героев этой картины — семерых детей не очень умного, но очень гордого эмигранта из далекой восточной страны.

Ребятам серьезно не повезло с папашей! Мало того, что он — домашний тиран, так ведь еще и груб не в меру, а если что не так, то сразу в глаз может дать, без предупреждения.

Хочет он, видите ли, чтобы дети его росли темными, забитыми и послушными «скромниками» в доброй Англии, где забыли о предрассудках, и гуляет ветер свободы.
Экзамен

Экзамен / Exam (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (138), КП 7.0 votes: (202 681), IMDb 6.8 votes: (124 269)
Одна крупная корпорация проводит кастинг на вакантную должность. Восемь успешных кандидатов дошли до заключительного этапа выборов. Каждый хочет стать счастливчиком, и ради этого готов расправиться с соперниками… Действие фильма усиливает ограниченное пространство и психологический накал, ощущение безнадежности и отчаяния, которое испытывают герои, поставленные в безвыходное положение.
ГОРЯЧАЯ 20-КА