Фильмов: 47554Расширенный поиск
Stu Zicherman
Стью Зичерман
Сортировать по:
Не показывать:
Психиатр по соседству

Психиатр по соседству / The Shrink Next Door (2021)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (21), КП 7.0 votes: (722), IMDb 6.8 votes: (290)
История Марти и его психиатра, который не только изменил жизнь своего пациента, но и полностью ей завладел. Марти понадобилось 30 лет, чтобы это понять и вновь стать хозяином своей судьбы.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.12.2021, 08:30)
Казанова

Казанова / Casanova (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (20), КП 6.6 votes: (66), IMDb 7.5 votes: (488)
Имя Казановы со временем превратилось в нарицательное – так начали величать всех мужчин, которые не в состоянии и дня обойтись без новой (или тщательно забытой старой) любовной связи. И всё по праву – Джакомо действительно до безумия обожал плотские удовольствия. Но, по утверждению создателей сериала «Casanova», у этого исторического персонажа была ещё одна тайная деятельность. А именно – шпионаж. События «Казановы» начинаются с того, как главный герой, которому уже тридцать, а это в те времена солидный возраст, сидит в тюрьме и осмысливает своё прошлое. Туда он угодил, когда его нескончаемые похождения, авантюрные выходки и стремление всегда нарушать моральные устои вконец надоели могущественной инквизиции. Осознав, что настала пора новой жизни, Джакомо бежит из тюрьмы и покидает родную Венецию. Без гроша он направляется в Париж. Хоть жизнь у него будет новая, однако многие старые привычки останутся. А это значит, что останутся и амурные похождения и опасные приключения. Вот только сейчас у него появилось и дело государственной важности – шпионить в пользу французского правительства. Что такого нового из истории тех времён мы узнаем из этого захватывающего сериала?

Добавлена 1-я серия 1-го сезона (04.09.2015, 10:39)
Тушите свет

Тушите свет / Lights Out (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (20), КП 7.7 votes: (249), IMDb 7.9 votes: (3 235)
Фильм расскажет о судьбе одного стареющего спортсмена. Патрик Лири по клике «Выключатель» - бывший чемпион бокса в тяжёлом весе. Спорт был буквально всем для Патрика, но череда несчастий лишила его всего. Но главному герою нужно заботиться о своей семье – жене и троих детях. В поисках средств для существования он встаёт перед тяжелым выбором: либо потребовать все долги, либо вернуться в профессиональный спорт. Но здесь всё не так просто, ведь из-за огромного количества пропущенных ударов у Выключателя развилась боксёрская деменция…Удастся ли Патрику Лири найти выход из этой непростой ситуации?

Добавлены 1-13 серии (20.05.2014, 14:40)
Взрослые дети развода

Взрослые дети развода / A.C.O.D. (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (28), КП 5.6 votes: (1 191), IMDb 5.7 votes: (10 828)
Дети всегда очень тяжело переживают, когда их родители разводятся. Очень трудно привыкнуть к тому, что папа и мама больше не хотят быть вместе. Но с течением времени эти затруднения проходят. Только Картеру не повезло. Его родители в разводе уже около 20 лет. Но до сих пор они не научились сдерживать свой характер и вести себя прилично при виде друг друга. И Картер никак не может примириться с этим. Дело осложняется тем, что младший брат собрался жениться. Перед Картером стоит нелегкая задача: не позволить обоим родителям, которые должны присутствовать на свадьбе, устроить ссору на виду у всех, а еще лучше - заставить их улыбаться.
Электра

Электра / Elektra (2005)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (62), КП 5.2 votes: (22 477), IMDb 4.7 votes: (87 426)
Сюжет фильма основан на серии комиксов о приключениях греческой наемной убийцы Электры Начиос. Электра получает задание убрать «клиента» и его дочь. Но вместо этого они становятся друзьями и решают вместе противостоять заказчикам — воинам-ниндзя из тайного ордена наемных убийц…
ГОРЯЧАЯ 20-КА