Фильмов: 47547Расширенный поиск
David Groenewold
Дэвид Греневольд
[ Продюсер ]
Дата рождения 1973-03-26
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Три сыщика и тайна острова Скелетов

Три сыщика и тайна острова Скелетов / The Three Investigators and the Secret of Skeleton Island (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 6.7 votes: (449), IMDb 5.7 votes: (1 516)
Герои фильма — неразлучные друзья: Боб Андрюс, Пит Креншоу и Юпитер Джонс. Живут они в городке Роки-Бич на берегу Тихого океана, недалеко от Голливуда. Их опорный пункт — склад утильсырья, их штаб-квартира — старый автоприцеп, в котором они оборудовали криминалистическую лабораторию. Их агентство «Три Сыщика» раскрывает любые секреты, загадки, головоломки.
Три разбойника

Три разбойника / The Three Robbers / Die drei Räuber (2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (13), КП 6.9 votes: (322), IMDb 7.1 votes: (465)
Злая Тетка содержит высоко в горах приют, где эксплуатирует детский труд. Сироты день и ночь собирают для нее сахарную свеклу, а Злая Тетка объедается сладостями. Тиффани в приют не хочет, поэтому, когда на ее карету нападают разбойники, выдает себя за индийскую принцессу, сдается в плен и обещает разбойникам сказочные богатства в качестве выкупа.

Конечно, ее обман скоро раскроется, и Тиффани отправится в приют. Но… Разбойникам так понравилось жить с Тиффани, что они решают вернуть ее, а заодно освобождают всех детей приюта от гнета злостной хозяйки.
В поисках древней гробницы / Охотники за реликвией

В поисках древней гробницы / Охотники за реликвией / The Hunt for the Hidden Relic / Das Jesus Video (2002)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (38), КП 7.3 votes: (3 463), IMDb 5.8 votes: (2 186)
Во время раскопок близ Иерусалима молодой археолог Штеффен обнаруживает гробницу двухтысячелетней давности. А в ней — такой же древний скелет, сжимающий в руке инструкцию к суперсовременной видеокамере, еще не поступавшей на рынок, и листок с именем Иисус.

Штеффен предполагает, что нашел останки путешественника во времени, посетившего древнюю Палестину, а камера могла запечатлеть облик Христа. Сенсационная находка, угрожающая основам мировых религий, становится причиной ожесточенной схватки между могущественными силами.

А в руках Штеффена — зашифрованная инструкция, как найти видеокамеру. Преследуемый со всех сторон, он надеется найти разгадку этой невероятной тайны, укрывшись в древнем монастыре в пустыне Негев, где, по легенде, находится «священное зеркало» с обликом Иисуса…
Эксперимент 2: Волна

Эксперимент 2: Волна / The Wave / Die Welle (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (26), КП 7.6 votes: (31 398), IMDb 7.6 votes: (111 834)
Германия. Наши дни. Школьный учитель истории предлагает своим ученикам провести эксперимент: ровно неделю старшеклассники будут жить по законам тоталитарного государства. Жесткая дисциплина, повсеместный контроль, доносы, наказания — нацистская схема воссоздается с пугающей точностью. Ученики на собственном примере убеждаются, с какой легкостью можно манипулировать людьми, превращая их в безликую покорную массу. Но в какой-то момент игра выходит из-под контроля, и теперь ее участникам предстоит дойти до конца и познать самую темную сторону диктатуры.
Элементарные частицы

Элементарные частицы / The Elementary Particles / Elementarteilchen (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (8), КП 6.7 votes: (1 100), IMDb 6.7 votes: (6 848)
Бруно и Михаэль — сводные братья. Их хиппующую мать интересовали лишь сексуальные удовольствия, что в последствии отразилось на жизни сыновей. Микробиолог Михаэль, мечтающий вывести новую расу людей-андроидов, гораздо лучше управляется с генами, чем с женщинами, а Бруно успешно «осваивает» бордели.

И все же оба встречают свою настоящую любовь. У Михаэля это его бывшая школьная подруга Аннабелль, у Бруно — сексуальная Кристиана, с которой он познакомился на отдыхе…
ГОРЯЧАЯ 20-КА