Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ольга Битюкова
[ Актриса ]
Дата рождения 1958-03-21
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Чувство правды

Чувство правды (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (17)
Домохозяйка Наталья Ласточкина выходит на работу после длительного перерыва. Поступок вынужденный — муж несколько месяцев сидит без работы. Работа у Натальи, скажем так, напряженная. Она — следователь по особо важным делам. В первый же день Ласточкина сталкивается с убийством, совершенным с особой жестокостью. Ласточкиной приходится тяжело: за годы уютной семейной жизни героиня забыла, как выглядит труп в луже крови. Оперуполномоченные и эксперты смотрят на героиню с улыбкой. Все надеются, что скоро она вернется к своим борщам. И больше всех — она сама.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.12.2021, 12:58)
Каникулы Кроша

Каникулы Кроша (1980)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 7.8 votes: (3 469), IMDb 7.2 votes: (46)
Старшеклассник Сергей Крашенинников (Крош), однажды, совершенно случайно, знакомится с Владимиром Николаевичем — интересным человеком, коллекционером нэцке. Но вскоре Крош обнаруживает, что за открытой дружелюбностью и порядочностью этого человека стоят совершенно противоположные качества. Невольно став участником подлых махинаций фанатичного коллекционера, Крош по зову совести спешит распутать и исправить накалившуюся ситуацию.

Добавлены 1-4 серии (15.11.2015, 22:16)
Мой любимый клоун

Мой любимый клоун (1986)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 7.6 votes: (981), IMDb 6.9 votes: (151)
Молодой артист цирка — клоун Сергей Синицын решает усыновить шестилетнего детдомовца Ваньку. Все обстоятельства против такого решения, но клоун не меняет его. Его профессия — смешить людей, он любит их повеселить. Но не любит обманывать и предавать.
Затмение

Затмение (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 4.5 votes: (100)
Юная девушка из провинции по имени Лилия прибывает в столицу, надеясь поступить в театральный вуз. Но, увы, девушка не смогла пройти по конкурсу, и вынуждена была устроиться официанткой в один из местных ресторанов. Фёдор Столетов – важный хозяин заведения – проявляет к девушке внимания, явно ей симпатизируя, чем, к слову, вызывает крайнее недовольство своей упруги Ирины. Подруга Лилии по имени Марина вместе со своим парнем Кареном приглашают неудачливую актрису на свой выпускной вечер в Юридической Академии, где Лилия и знакомится с парнем Арсением. Арсений – типичный подросток-мажор, но когда он видит Лилию, он без памяти влюбляется в неё и даже бросает свою невесту Ольгу. Но тут события приобретают новый оборот: ка-кто раз, когда Лилия вернулась ночью в ресторан, где работала, она обнаруживает там… Мёртвое тело Столетова.
Авантюристка

Авантюристка (2005)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (10), КП 3.5 votes: (128)
Главная героиня по имени Татьяна Савичева любит немного пощекотать нервы и обожает гонять на машине на высоких скоростях. В молодости чувство самосохранения выражено куда слабее, зато чувство уверенности в том, что ничего страшного произойти просто не может гораздо сильнее и затмевает любой страх. И хотя действительно так всегда и случалось, и все когда-то были молодыми, и всем было знакомо это приятное чувство лёгкого риска и безграничной уверенности в себе, тем не менее, мало кто смотрит на всё это с пониманием, и всё чаще крутят пальцем у виска, свысока взирая на эту бесшабашность.
Отроки во Вселенной

Отроки во Вселенной (1974)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (65), КП 7.4 votes: (29 902), IMDb 6.7 votes: (778)
С планеты Альфа созвездия Кассиопея на Землю были посланы сигналы бедствия. В соответствии с проектом Виктора Середы туда отправляется экспедиция. Команда формируется из подростков не старше 14 лет, чтобы к концу полета экипаж составляли космонавты в самом расцвете сил. Но из-за безответственного поведения космического зайца Лобанова корабль оказывается у конечной цели значительно раньше намеченного срока.

Экипаж юных астронавтов оснащен поистине уникальной техникой — тем не менее ему предстоит преодолеть множество сложных проблем и проявить исключительную изобретательность…
Москва-Кассиопея

Москва-Кассиопея (1973)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (79), КП 7.6 votes: (4 614), IMDb 6.8 votes: (559)
Виктор Середа, школьный авторитет во всем, что касается точных наук, рассказывает о своем проекте полета к созвездию Кассиопеи на космическом корабле «Заря».

Собственно, ничего бы не произошло, если бы вдруг не появилась некая загадочная личность, представившая себя как И. О. О., что означает исполняющий особые обязанности.

Как выяснилось, из детей не старше 14 лет набирается команда (шесть человек) для… полёта в космосе. Почему дети должны быть младше 14 лет? Да потому, что полёт туда и обратно для детей займёт больше пятидесяти лет, а на Земле и то пройдут столетия. И всё бы шло по плану, если бы на корабле не оказался седьмой участник — тайком пробравшийся туда хулиган Федя Лобанов, создатель суперклея…
ГОРЯЧАЯ 20-КА