Фильмов: 47547Расширенный поиск
James Head
Джеймс Хэд
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Как найти мужа

Как найти мужа / Dater's Handbook (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24), КП 5.7 votes: (421), IMDb 6.3 votes: (812)
Это - замечательная история о том, как после череды неудачных отношений с безответственными мужчинами, прекрасная Кассандра нашла мужчину своей мечты. Но перед тем, как она определилась, двум претендентам на почетное место пришлось пройти ряд серьезных испытаний. Помимо этого, им пришлось соответствовать ряду требований, указанных в бестселлере "Как найти мужа" доктора Сьюзи.
Поцелуй у костра

Поцелуй у костра / Campfire Kiss (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 6.1 votes: (191), IMDb 6.4 votes: (577)
Чтобы наладить отношения с сыном-подростком, заботливая мать-одиночка решает выйти из зоны комфорта и отправиться с ним в лагерь. В лагере она встречает симпатичного отца-одиночку, который тоже пытается наладить отношения со своей дочерью. У двух родителей вечно назревают конфликты, но внезапно они понимают,что влюбляются в друг друга.
Моя рождественская мечта

Моя рождественская мечта / My Christmas Dream (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 6.0 votes: (168), IMDb 6.3 votes: (1 726)
Амбициозная управляющая крупным магазином должна привлечь на свою сторону отца-одиночку - мастера на все руки, борющегося с финансовыми трудностями. С его помощью она может осуществить свою мечту по управлению первым международным магазином комании.
Пункт назначения: Свадьба

Пункт назначения: Свадьба / Destination Wedding (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 5.8 votes: (133), IMDb 6.1 votes: (1 051)
Элли Гамильтон тщательно планировала свадьбу своей сестры в течение долгого времени. Когда гости собираются на райском побережье, Элли встречается со своим бывшим бойфрендом Грегом, по совместительству - шафером. Внезапно жених и невеста решают отменить свадьбу, Элли и Грег должны любой ценой успокоить гостей и помирить пару, а заодно и заново влюбиться друг в друга...
Кровавые связи

Кровавые связи / Blood Ties (2006-2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (39), КП 7.8 votes: (4 104), IMDb 7.4 votes: (5 437)
Вики Нельсон в прошлом была отличным полицейским, но после одного случая, произошедшего на службе, она была вынуждена уйти с работы по состоянию здоровья. Теперь она частный сыщик. Расследования, которыми они занимается открывают дорогу в другой мир.

Необычный и пугающий мир, который всегда скрывался в ночной темноте вокруг нас. Напарником и главным помощником для Вики становится 450-летний вампир Генри Фицрой, и вместе им предстоит встать на пути темного колдуна и кровожадного демона и бороться со злом в обычном и паранормальном мирах…

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (22.03.2020, 12:39)
Ворон

Ворон / The Crow: Stairway to Heaven (1998-1999)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (54), КП 7.1 votes: (1 971), IMDb 6.4 votes: (2 648)
Преступная группировка пользуется документами покойной девушки Шэлли. Эрик решает разобраться с этим недоразумением. Вскоре он узнает, что шайка бандитов вовсе распоясалась – убивает почти каждого, кто стоит на их пути и держит в страхе весь город. Их глава заклятый враг Эрика – Том Доллар. Ворон сотрудничает с детективом Альбрехтом, чтобы сокрушить общего врага, восстановить справедливость. Но против них вся система, в том числе и продажные агенты ФБР. Но мало кто знает, что Ворон стремится добраться к Порталу, который отделяет его от покойной возлюбленной Шэлли. Сможет ли Ворон вернуть справедливость?
Мертвая зона

Мертвая зона / The Dead Zone (2002-2024)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (97), КП 7.6 votes: (3 591), IMDb 7.3 votes: (9 606)
Джонни Смит вел тихую жизнь в маленьком городке. Он преподавал естественные науки в школе, был помолвлен с Сарой, единственной любовью всей его жизни, и заботился об овдовевшей матери Вере, живущей по соседству. Но после автокатастрофы, в которой он чуть не погиб, Джонни впадает в глубокую кому.

Сознание возвращается к нему только шесть лет спустя… За это время многое успело перемениться: Сара вышла замуж за местного шерифа Уолта Баннермена, ребенок, которого растят Сара и ее муж,-сын Джонни, и он ничего не знает о своем настоящем отце, мать Джонни Вера умерла, оставив все деньги — и свои, и Джонни — в распоряжение отца Парди, влиятельного религиозного лидера, который был когда-то ее любовником.

Но что самое важное, перемены произошли и в самом Джонни: в нем открылся дар видеть то, что не могут видеть другие. Джонни научился видеть будущее, но означает ли это, что он сможет изменять его?

Добавлена 13-я серия 6-го сезона (26.10.2019, 22:01)
На службе у дьявола

На службе у дьявола / Reaper (2007-2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (32), КП 7.2 votes: (3 761), IMDb 7.8 votes: (21 753)
Жил был оболтус Сэм. Ничего особого ему не светило: на работе — фартук, бейджик, отсутствие перспектив и начальник идиот, а в личной жизни — девушка, которая предпочитает быть просто другом, чем позволить хоть намек на какие-нибудь романтические отношения. И жил он относительно спокойно до своего двадцать первого дня рождения, пока не узнал, что родители Сэма продали его душу дьяволу!

Теперь Сэм — Жнец на службе у Дьявола. Его миссия — ловить души, сбежавшие из ада, и возвращать их обратно. После этого события жизнь Сэма круто меняется.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (05.10.2015, 17:21)
Конец игры / Эндшпиль / Шах и мат

Конец игры / Эндшпиль / Шах и мат / Endgame (2011-2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 7.0 votes: (2 012), IMDb 7.6 votes: (3 315)
Русские в отеле — это легкие деньги, много уборки и бесконечное количество потраченных нервов? А если они не собираются уезжать? Отель Хаксли приобрёл такого «проблемного» постояльца — великого шахматиста Аркадия Балагана. О чём они думали, когда регистрировали его — с такой фамилией надо было сразу ждать проблем. Аркадий ходит в халате даже в бар, пьет водку из горла и гений (это неоспоримо, но не отражено на его банковском счёте). Платить за люкс ему нечем, но съезжать он тоже не собирается. Или не может? Стоит ему только подойти к стеклянным дверям, как пространство начинает сужаться, наполняться белым светом, сердце бьется как бешеное, во рту металлический привкус. Наряду с обычным девиантным поведением Аркадий к тому же награжден агорафобией, заработанной им в тот момент, когда он стал свидетелем убийства его невесты. Что делать в такой ситуации? Конечно, расследовать преступления. Может быть, это в конечном итоге поможет шахматисту сыграть сложную партию, найти убийц любимой и выйти наконец на свежий воздух.
ГОРЯЧАЯ 20-КА