Фильмов: 47545Расширенный поиск
Corey Sevier
Кори Севьер
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1984-07-03
Возраст 39
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ключ к сердцу

Ключ к сердцу / Key to Love (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), IMDb 5.6 votes: (180)
Саманта — бизнес-леди, владеющая книжным магазином. Ей предложили разобрать домашнюю библиотеку покойного Роберта Макгро, и она встречается с его внуком — красавчиком и моделью для обложки нашумевшего романа, а еще находит странный ключ, спрятанный в книге. Саманта решает отдать этот ключ наследнику. Но что этот ключ открывает на самом деле, еще предстоит разобраться.
Возьми меня с собой на Рождество

Возьми меня с собой на Рождество / Take Me Back for Christmas (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), IMDb 7.1 votes: (987)
После насыщенного трудового дня в ближайшем магазине подарков Рене формулирует свое Рождественское желание о перемене образа жизни.
Урок выживания

Урок выживания / Detention (2003)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (13), КП 5.1 votes: (880), IMDb 4.1 votes: (2 439)
Сэм Декер, учитель в средней школе Линкольн - гроза своих экстремальных подопечных. Сэм – бывший спецназовец, поэтому он запросто останется после уроков с группой провинившихся студентов, от которых можно ждать чего угодно. Он готов к любым сюрпризам, но он не знает, что скоро гулкие коридоры и классы превратятся в настоящее поле боя. Банда садиста и психопата Честера Лэмба выбрала школу Линкольн в качестве базы для хитроумного ограбления полицейского фургона, перевозящего героин. Лэмб решает заодно убрать ненужных свидетелей, запертых в пустой школе, однако находчивые ученики вместе со своим бывалым наставником объявляют ему настоящую войну, которая станет для них решающим уроком выживания...
Всё из тыквы

Всё из тыквы / Pumpkin Everything (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 6.3 votes: (577)
Успешная писательница Эми возвращается в родной город, чтобы помочь своему дедушке с магазином, посвящённом тыквам и волшебству осени. Там она встречает школьного друга, с которым не виделась много лет.
Рождество у порога

Рождество у порога / Noel Next Door (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 6.1 votes: (113), IMDb 6.8 votes: (1 225)
Ноэль первый раз после развода готовилась отмечать Рождество вместе с сыном, над которым она получила основную опеку. Ее бывший супруг Грег часто ссорился при встрече, что негативно сказывалось на психологическом настрое Генри. Отец намеревался забрать мальчика на празднование зимнего торжества в их еще недавно семейный дом, мотивируя тем, что вечер вместе с ним и его невестой Ритой положительно повлияет на юного бунтаря. Мужчину не интересовало, что по закону этот день ребенку предстоит провести с матерью. Снимая жилье в таунхаусе, Ноэль столкнулась с тем, что обитатель блока 224 невзлюбил ее сына.
Любовь по-французски

Любовь по-французски / Love in Translation (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (22), IMDb 6.0 votes: (179)
Студентка факультета лингвистики Джули говорит практически на любом языке. Её жизнь меняется, когда на горизонте появляется Дэн, которому понадобились уроки французского. Может быть, это судьба?
Любовь в Уитбруке

Любовь в Уитбруке / Love in Whitbrooke (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 5.8 votes: (486)
Эмбер, талантливая проджект-менеджер, получает возможность переехать в Лондон и устроиться на работу мечты. Но когда она возвращается в свой родной город и встречает идеального парня, в ней возрождаются страсть и талант к живописи, давая ей новый взгляд на жизнь и любовь.
Сваха на Рождество

Сваха на Рождество / Matchmaker Christmas (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), IMDb 6.1 votes: (201)
Мэгги, редактор одной издательской фирмы, помогает своей начальнице найти пару на рождественскую вечеринку. Сватать друзей - ее хобби. Когда на горизонте появляется ее бывший возлюбленный, она сбивается с привычного ритма жизни. Мэгги и рада отрицать, что все в прошлом, но Джексон не хочет, чтобы она так просто все забыла. Ей придется выбрать, что важнее: собственное счастье или счастье подруги.
Не та кровать: Голая погоня

Не та кровать: Голая погоня / The Wrong Bed: Naked Pursuit (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (25), IMDb 4.9 votes: (145)
Стэлла и Оуэн просыпаются в отеле, прикованные друг к другу наручниками, не помня ничего о событиях вчерашнего дня. Просмотрев сообщения на телефоне, они понимают, что их жизни в опасности. Пытаясь понять что произошло, они воссоздают события прошлого вечера, но с каждым ответом появляются новые вопросы.
Четыре Рождества и свадьба

Четыре Рождества и свадьба / Four Christmases and a Wedding (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), КП 5.9 votes: (296), IMDb 5.9 votes: (1 355)
Когда Хлою нанимают организовать местную ярмарку, она с радостью принимает вызов. Ее расстраивает лишь тот факт, что с любовью ей не так повезло, как с работой. Все меняется, когда на фестивале она встречает Эвана. Но, к сожалению, он должен уехать в другю страну из-за работы. Что же случится спустя четыре года после их встречи? Изменится ли что-то в их жизни?

ГОРЯЧАЯ 20-КА