Фильмов: 47547Расширенный поиск
David Morgan
Дэвид Морган
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Они были солдатами: Пустота

Они были солдатами: Пустота / Saints and Soldiers: The Void (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (66), КП 5.5 votes: (255), IMDb 5.3 votes: (1 981)
Немецкая военная машина отступает. Две американских самоходки М18 «Хеллкэт» направлены отыскать и уничтожить группу нацистов, скрывающуюся на горе Гарц.
Вторжение Драконов

Вторжение Драконов / Dragon Hunter (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 4.1 votes: (183), IMDb 3.6 votes: (1 168)
Все жители Элвуда пребывают в страхе перед одной мыслью. Когда на землю придут драконы, они не хотят быть в живых. В центре событий находится Братство Элвуда, которые представляют собой последнюю надежду на спасение обреченной земли. Они должны отправиться в Древний Замок, который хранит тайну воина, способного противостоять драконам. Он единственный во всем мире, кто способен одолеть смерть на крыльях. Среди Братства есть опытный воин, которого зовут Дарий. Он уверен, что именно он является избранным, ведь еще в детстве мама рассказывала ему, что легендарный воин должен быть именно из их рода. Однако он и не мог подозревать, что речь в пророчестве была вовсе не про него…
Эра драконов

Эра драконов / Age of the Dragons (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), КП 4.0 votes: (1 064), IMDb 3.4 votes: (4 134)
Герои фильма живут в средневековом мире, где существуют драконы. Капитан Ахав (Денни Гловер) одержим охотой за Белым Драконом, который убил его семью, а самого Ахава обезобразил шрамами. В фильме есть харизматичный гарпунер Измаил, а вместе с Ахавом охотится на Белого Дракона его приемная дочь Рейчел. Ей придется выбирать идти до конца за одержимым убийством заклятого врага отцом или начать новую жизнь с Измаилом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА