Фильмов: 47547Расширенный поиск
Richard Wilkinson
Ричард Уилкинсон
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Внутренние демоны

Внутренние демоны / Inner Demons (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (37), КП 4.4 votes: (203), IMDb 5.2 votes: (1 341)
Красивая шестнадцатилетняя девочка была обычным подростком, и ничем не отличалась от своих сверстников. Она регулярно посещала школу, и была круглой отличницей. Родители гордились ей и не могли налюбоваться своим чадом - их гордостью. Но однажды что-то пошло не так, и единственным интересом девушки становятся наркотики. Она много раз пыталась бороться с зависимостью, но безрезультатно. Ей не смогли помочь ни родные, ни друзья. Все их попытки оказались бесполезными. Вся проблема в том, что решение кроется в ней самой, а не снаружи. Что-то более разрушительное скрывается внутри девушки.
Крупицы правды

Крупицы правды / Particles of Truth (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (1), КП 7.7 votes: (264), IMDb 6.8 votes: (540)
Фильм о двух молодых людях, которые внешне очень отличаются друг от друга, но у них есть внутреннее сходство. Они оба не очень уверенные в себе личности. Она, Лили Блэк, очень талантливая художница, которая постоянно ухаживает за отцом, болеющим СПиДом, а мать - хроническая алкоголичка. Парень, Моррисон Уайли, очень тихий и спокойный человек - начинающий писатель, и в поисках любой полезной информации для своей будущей книги он каждый день разъезжает по городу и делает записи фраз, событий, которые возможно ему пригодятся, в свой блокнот. Но при этом он ни в коем случае не выходит на улицу, ведь он боится внешних микробов. Случается так, что однажды они встречаются глазами, и тут их жизнь меняется…
Эффект бабочки 3

Эффект бабочки 3 / The Butterfly Effect 3: Revelations (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (33), КП 5.6 votes: (13 242), IMDb 5.6 votes: (20 484)
Используя свой дар, возвращаться в прошлое, Сэм помогает бороться с преступностью и спасает жизни. Но как-то раз, выручая свою первую любовь, Сэм случайно оставляет дыру во времени и высвобождает опасного серийного убийцу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА