Фильмов: 47359Расширенный поиск
Timothy White
Тимоти Уайт
[ Продюсер, Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Печь

Печь / The Furnace (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (34), IMDb 6.7 votes: (431)
Австралия, 1897 год. Молодой погонщик верблюдов пытается покинуть пустыню, но на своём пути встречает таинственного незнакомца, укравшего королевское золото.
Дитя робота

Дитя робота / I Am Mother (2019)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (473), КП 6.7 votes: (75 119), IMDb 6.7 votes: (98 763)
После глобального катаклизма человечество вымирает. В подземном бункере автоматически активизируется аварийная программа, и робот-гуманоид «Мать» выращивает из эмбриона человеческого ребенка. Девушка, воспитанная под бережным присмотром «Матери», никогда не видела ни поверхности Земли, ни других людей. Но однажды её мир переворачивается, когда на пороге убежища появляется женщина с просьбой о помощи.
Два маленьких мальчика

Два маленьких мальчика / Two Little Boys (2012)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 5.6 votes: (93), IMDb 5.8 votes: (717)
Начало 90-х, Новая Зеландия. Слабовольный и туповатый Найдж случайно сбивает на машине норвежского туриста. В панике, он бежит за помощью к своему лучшему другу Дино, с которым недавно поссорился. Беда в том, что деспотичный манипулятор Дино — совсем не тот, к кому следовало бы обращаться с такой проблемой, и он будет использовать сложившуюся ситуацию для того, чтобы вернуть Найджа в свои заботливые руки. Заметая следы, Дино решает, что было бы неплохо заодно убить и нового друга Найджа по имени Гэв. Втроем они отправляются в захватывающее путешествие по красивейшим местам побережья Кэтлинс.
Молодая кровь

Молодая кровь / Son of a Gun (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (317), КП 6.0 votes: (5 266), IMDb 6.4 votes: (26 705)
В центре событий симпатичная девушка по имени Наташа и ее молодой человек – Джей, они очень любят друг друга. И все было бы замечательно, если бы эта молодая пара не совершила ограбление века, добычей которой стала – куча золота. Но настоящей проблемой оказалось то, что их главарь не с кем не собирался делиться наградой, к тому же он и живым никого отпускать не хочет. Теперь молодым влюбленным предстоит сделать выбор, от которого будет зависть их будущее. Им ничего не остается как – остаться и вместе погибнуть или взять все в свои руки сотворить иной конец истории, в котором они будут оба счастливы.
Оскар и Люсинда

Оскар и Люсинда / Oscar and Lucinda (1997)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (31), КП 6.9 votes: (824), IMDb 6.7 votes: (5 693)
Оскар — молодой священник, который играет в азартные игры, а весь выигрыш жертвует в пользу бедных. Люсинда — деловая женщина из Австралии, для которой не существует никаких правил, установленных обществом.

Познакомившись за карточным столом, они заключают безумное пари. Люсинда строит церковь полностью из стекла, а Оскар обязуется перевезти ее в целости и сохранности в Австралию. Ставки сделаны…
Мальчики возвращаются

Мальчики возвращаются / The Boys Are Back (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (9), КП 7.1 votes: (3 294), IMDb 6.8 votes: (9 642)
Эта история произошла в Южной Австралии. После смерти жены спортивный репортер Джо Варр решает взять на себя полную ответственность за воспитание их шестилетнего сына, вопреки намерениям тещи. В то же время из Англии приезжает его старший сын от первого брака. Теперь Джо придется заново узнавать своих детей и учиться быть отцом, а мальчишкам предстоит принимать важные решения в их жизни, чтобы быть вместе.
Я завязал

Я завязал / Gettin' Square (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (5), КП 6.7 votes: (546), IMDb 6.8 votes: (2 529)
«Уотси» Верт, только что вышедший из тюрьмы, собирается начать новую жизнь. Его приятели — мелкий жулик Джонни Спитиери и вор Дабба Баррингтон — тоже на пути к исправлению. Решетка для них осталась в прошлом, и друзья клянутся, что никогда за нее не вернуться. За их праведными намерениями пристально следит недавно сформированная Следственная комиссия. И ребятам придется изрядно потрудиться и пошевелить мозгами, чтобы сдержать обещание…
ГОРЯЧАЯ 20-КА