Фильмов: 47497Расширенный поиск
Дмитрий Константинов
Дата рождения 1968-02-25
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Обратимая реальность

Обратимая реальность (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (107), КП 6.3 votes: (26 487), IMDb 4.8 votes: (84)
Свести счеты с ненавистным боссом, побывать на самом романтичном свидании и пощекотать себе нервы экстримом — все это возможно, причем без последствий, в популярных виртуальных приключениях от компании «Новая жизнь»! Но однажды в яркие приключения пользователей начинают проникать их комплексы и страхи, превращая развлечение в параноидальный кошмар. Под подозрением — группа антивиртов, которая стремится вернуть людей в реальный мир с подлинными эмоциями и впечатлениями. Оперативнику виртуальной полиции Михаилу поручено провести расследование и заслужить доверие Вики, сотрудницы «Новой жизни», предположительно содействующей антивиртам. Однако каждый его шаг все больше запутывает дело и отношения с Викой. Грань между виртуальным и реальным стирается, а следователь становится главным подозреваемым…
Гурзуф

Гурзуф (2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (87), КП 6.9 votes: (1 221)
Июнь 1965 года. Порой жёстко, в обход закона, порой договариваясь с преступниками, Родион Стоцкий за три года работы начальником милиции превратил Гурзуф в самое спокойное место Южного берега Крыма. Здесь даже пляжные мошенники предпочитают не работать. Но в начале нового курортного сезона за пару дней происходит сразу несколько преступлений: расстреливают блатных в такси; грабят грузовик, который везёт зарплату для работников «Артека»; совершают разбойное нападение на подпольное игорное заведение. Стоцкий понимает, что все эти преступления связаны, и он должен найти преступников в самые кратчайшие сроки. В расследовании ему помогает старый знакомый Тарас Зайцев, который перебрался с семьёй в Крым следом за Стоцким.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (31.05.2018, 17:26)
Город

Город (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (80), КП 6.7 votes: (1 993)
Июнь 1961 года. Небольшой городок Струнёво, сразу за 101-м километром. В отличие от соседних городов и посёлков, преступления здесь случаются не часто, а раскрываемость — одна из лучших в СССР. Но, расследуя смерть школьного учителя оперативник Родион Стоцкий обнаруживает, что Струнёво — это «дом, в котором не гадят», и хозяева в этом доме — блатные и воры в законе, которые после амнистии облюбовали этот небольшой городок. А большинство грабежей и разбойных нападений в соседних городах и посёлках — скорее всего, как раз дело рук жителей мирного Струнёво.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (06.07.2017, 17:33)
Грешник

Грешник (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (48), КП 6.8 votes: (18 170), IMDb 5.7 votes: (18)
Когда Владу было 5 лет, его мать убили, и в ее смерти всю последующие годы он винит отца. На 20-ую годовщину трагедии юноша решает расставить точки над «i» и собрать всех родственников. В процессе поиска и встреч с ними Влад выясняет факты, которые меняют все…
Чудотворец

Чудотворец (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (41), КП 6.0 votes: (759)
СССР. Люди еще не знают о перестройке. В лаборатории при институте информационных технологий изучают экстрасенсорные способности людей и пытаются дать этому научное объяснение. В этом месте впервые в жизни встречаются два экстрасенса – Арбенин Николай и Ставицкий Виктор. Чуть ли не с первых минут у них начинается борьба, но не экстрасенсорных способностей, а борьба за сердце женщины. Идут годы, а противостояние не ослабляется, а лишь набирает силу. Наступает начало 1989 года. Это время знаменуется, как время популярности экстрасенсов среди народа. Полные залы, выступления в прямом эфире, радиовещание по всей стране и главным каналам страны… Но так же это время, когда битва Арбенина и Ставицкого находится на пике своей разрушительности.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:53)
Чёрные волки

Чёрные волки (2011)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (53), КП 7.5 votes: (4 382)
Действие фильма происходит в Ярославле в пятидесятых годах прошлого века. Главный герой, бывший опер УГРО Павел Хромов, был осужден на восемь лет за преступление, которого не совершал. Освободившись, Павел узнает, что его сестру убили «Черные волки», — так провинциальные жители назвали организованную группировку, которая держит в страхе весь город. На месте преступления, как черную метку, бандиты оставляют волчью голову. Хромову предстоит найти и обезвредить банду и вернуть себе честное имя капитана милиции.
ГОРЯЧАЯ 20-КА