Фильмов: 47557Расширенный поиск
S.M. Ferozeuddin Alameer
С.М. Ферозеддин Аламир
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мой тигр

Мой тигр / The Tiger's Nest / Il ragazzo e la tigre (2022)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (12), КП 6.9 votes: (2 828), IMDb 5.6 votes: (153)
В предгорьях Гималаев мальчик-сирота спасает бенгальского тигренка от безжалостных браконьеров. Вместе они отправляются в монастырь высоко в горах, известный как «Гнездо тигра», где буддийские монахи защищают диких животных. Их ждет захватывающее путешествие, полное открытий и опасностей, и лишь зарождающаяся дружба поможет все преодолеть.
Тутанхамон: Проклятие гробницы

Тутанхамон: Проклятие гробницы / The Curse of King Tut's Tomb (2006)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 5.2 votes: (1 666), IMDb 4.4 votes: (2 177)
Много тысяч лет назад юный фараон Тутанхамон правил Египтом. Мало кто знает подробности его жизни. И никто не знает ничего о его смерти.

В 1922 году открытие очередной гробницы фараона ставит под угрозу существование всего мира. Поиск сокровищ гробницы Тутанхамона становится вопросом жизни и смерти для двух археологов. Один из них — Дэнни Фрэмонт — хочет использовать могущество гробницы для пользы человечества. Другой — Морган Синклэйр — для обретения власти над миром.
Чита Гёрлз в Индии

Чита Гёрлз в Индии / The Cheetah Girls: One World (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 5.8 votes: (535), IMDb 4.7 votes: (4 089)
«Чита Гёрлз» получают приглашение снятся в Болливудском блокбастере. Но приехав в Бомбей девушки выясняют, что роль есть только для одной из них и им прийдется соревноваться друг с другом…
Ярмарка тщеславия

Ярмарка тщеславия / Vanity Fair (2004)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (34), КП 7.0 votes: (14 925), IMDb 6.2 votes: (19 162)
Осиротевшая дочь художника и певицы Беки Шарп выросла в бедных кварталах Лондона, но всегда надеялась, что сможет войти в высшее общество. Используя ум, обаяние, красоту, хорошее воспитание, Беки начинает восходить по социальной лестнице вместе со своей подругой Амелией, отчаянно преодолевая противодействие общества.

Фильм охватывает бурные двадцать лет из жизни главной героини, успевшей за это время выйти замуж, родить ребенка, пережить наполеоновские войны и многое другое. Но настоящий звёздный час для Беки пробивает, когда она привлекает к себе внимание скучающего маркиза, коллекционирующего картины её отца.
ГОРЯЧАЯ 20-КА