Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ella Joyce
Элла Джойс
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1954-06-12
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Все решает песня

Все решает песня / Resolution Song (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 6.4 votes: (207)
Несколько лет назад в семье семнадцатилетнего Левая произошла ужасная трагедия, которая навсегда изменила его жизнь. Мать подростка, домохозяйка Маргарет, изо всех сил поддерживает родных в непростое для них время, пока ее обезумевший от горя муж Маркус оказывает на Левая сильное моральное давление, постоянно упрекая в том, что он не смог оправдать возложенных на него ожиданий. Пытаясь справиться со всеми проблемами, которые на него навалились, Левай заводит дружбу с девушкой-соседкой Брианной, и вместе они находят утешение в музыке.
Небесный вклад

Небесный вклад / Heavenly Deposit (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), IMDb 6.2 votes: (137)
Для Питера вера в Бога - не более, чем чья-то глупая выдумка. Но однажды именно столкновение с божественным помогает ему преодолеть череду жизненных тягот, а самое главное - обрести себя.
Нина

Нина / Nina (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 6.1 votes: (233), IMDb 5.3 votes: (2 120)
История жизни американской певицы, пианистки и композитора Нины Симон, включая рассказ о ее восхождении к славе и отношениях с ее менеджером Клифтоном Хендерсоном.
Блудная дочь

Блудная дочь / Preacher's Kid (2010)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (6), КП 5.7 votes: (317), IMDb 5.0 votes: (616)
Семья, вера и музыка: девушка из провинциального городка Энджи Кинг отрекается от первых двух постулатов, лелея мечту стать известной певицей. Она, дочь строгого, но любящего священника. Симпатия к привлекательному участнику передвижного евангельского шоу положила начало ее пути… сквозь романтику и разбитое сердце к пониманию того, что счастье, которое она так ищет, возможно, осталось там, откуда она так безоглядно бежала — дома. Но примет ли раздосадованный отец блудную дочь обратно?
Калифорнийское соло

Калифорнийское соло / California Solo (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 7.2 votes: (317), IMDb 6.2 votes: (967)
«Ленивый шотландец», как сам себя называет Лахлан МакЭлдоних, на деле просто всеми забытый бывший гитарист одной популярной в 90-е года рок-группы. Теперь он живет и работает в окрестностях Лос-Анджелеса на эко-ферме. Но не всё в его жизни гладко. Каждую ночь бывший музыкант запирается в комнате, напивается и записывает свои воспоминания о трагедии, в которой погибли остальные члены группы. Однажды, когда он особенно сильно напился, его арестовывают за вождение в нетрезвом виде. Возможно, он бы легко отделался после этого проступка, но полицейские взяли во внимание его давнюю судимость за одно преступление, связанное с наркотиками. Теперь Лахлану грозит депортация. Но он отнюдь не желает покидать родной дом, и для того чтобы остаться в своей стране, ему предстоит доказать, что его отъезд скажется на его супруге или родственнике. Так он вспоминает о том, что у него есть дочь, которую он не видел уже много лет…
Семейный консультант

Семейный консультант / Temptation: Confessions of a Marriage Counselor (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (32), КП 6.3 votes: (838), IMDb 4.9 votes: (12 320)
Дженис – успешный семейный психолог. Но однажды женщина, дающая мудрые советы в разрешении семейных проблем, сама нарушает святость брачных уз. Она заводит роман с состоятельным Харли, совершенно забросив мужа и семейные обязанности. Однако муж Дженис – на первый взгляд, тихоня и скромник – также не отстаёт. У него на работе появляется новая симпатичная сотрудница, и мужчина не упускает возможности за ней приударить. До поры до времени всё идёт гладко, и герои наслаждаются бурно развивающимися отношениями. Но вскоре открываются интересная связь между двумя любовниками супругов.
Бабба Хо-Теп

Бабба Хо-Теп / Bubba Ho-Tep (2002)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 6.6 votes: (1 725), IMDb 7.1 votes: (42 473)
Главный герой фильма – Элвис Пресли. В один момент он решил, что пришла его пора отдыхать, поэтому находит себе двойника. Они составляют договор, согласно которому настоящий Элвис имеет право вернуться к своим делам в любой момент. Но по нелепой случайности та копия договора, которая была у него, сгорела… И вот теперь ему придется просто жить той жизнью, которой раньше жил его двойник. Однажды с ним произошел несчастный случай, в результате он находился в коме 20 лет. Когда он отошел от комы, он был уже стариком и мог спокойно уйти на покой. Но это ему не позволили… Он познакомился с Джоном Кеннеди, который постоянно говорит о том, что его собираются убить…
Стой! Или моя мама будет стрелять

Стой! Или моя мама будет стрелять / Stop! Or My Mom Will Shoot (1992)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (84), КП 6.7 votes: (34 718), IMDb 4.4 votes: (43 686)
У сержанта полиции Лос-Анджелеса Джо Борновски жизнь перевернулась вверх дном после того, как его милая мамаша Тутти решила навестить любимого сыночка. К огромной радости подружки и непосредственного начальника Джо, лейтенанта Гвен Харпер, Тутти сразу приводит в порядок его холостяцкую берлогу и начинает налаживать «хозяйство».

Как вы прекрасно понимаете, бравый сержант не в восторге от всех этих нововведений. А тут еще, в дополнение ко всем проблемам, неугомонная Тутти оказывается свидетельницей убийства и требует… чтобы сын позволил ей участвовать в расследовании!

В итоге Джо получает нового напарника — собственную мамулю, которая решает задать преступникам солидную трепку!
ГОРЯЧАЯ 20-КА