Фильмов: 47557Расширенный поиск
David Barrass
Дэвид Баррасс
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Айвенго

Айвенго / Ivanhoe (1997)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), КП 6.9 votes: (122), IMDb 7.6 votes: (864)
Англия XI века. Король Ричард Львиное Сердце в плену, вместо него страной правит клика принца Джона. Из дальних странствий на родину возвращается сын Седрика Сакса, благородный рыцарь Айвенго, любимец короля, изгнанный в свое время его недругами. Жажда не столько мести, сколько справедливости, боль за родную Англию и самозабвенный поиск любви — вот составляющие возвышенного облика героя, чье имя стало нарицательным при жизни автора.

Добавлены 1-6 серии из 6 (27.02.2016, 23:38)
Космонавт

Космонавт / The Cosmonaut (2013)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (50), КП 4.3 votes: (246), IMDb 4.1 votes: (677)
События фильма отправляют своего зрителя в далекий 1975 год. Это был год, когда первый космонавт из СССР отправился на Луну. Но он потерял возможность, чтобы вернуться домой. Его коллеги не смогли установить с ним связь и посчитали, что он сгинул где-то в космическом пространстве, не знающем пощады для жителей Земли. Однако вскоре он смог отправлять на Землю слабые радиосигналы, они были шокирующими и непонятными. Как оказалось, космонавт вернулся на Землю, но не нашел на ней ни одного живого человека. Он отправлял короткие радиопослания на Землю, в которых вырисовывалась картина, которая предстала перед ним. Очень медленно мир любимых ему людей стал разрушаться как карточный домик…
Дочь Робин Гуда: Принцесса воров

Дочь Робин Гуда: Принцесса воров / Princess of Thieves (2001)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 6.3 votes: (1 578), IMDb 5.8 votes: (3 852)
Пока благородный Робин Гуд верно служит британскому трону, его дочь, очаровательная юная Гвин не желает сидеть дома. В тайне от отца она научилась метко стрелять из лука и крепко сидеть в седле, и теперь эти навыки сослужат ей верную службу.

После трагической смерти Ричарда Львиное Сердце коварный принц Джон бросает в тюрьму Робин Гуда и приказывает своим головорезам убить наследника престола принца Филиппа. Он намерен во что бы то ни стало завладеть короной, но его планы ловко сорвет отважная Гвин.

Переодевшись юношей, она вместе с Филиппом переживет удивительные и опасные приключения, чтобы проникнуть в логово подлых врагов, вызволить из плена отца и жестоко покарать злобного принца Джона.
Без изъяна

Без изъяна / Flawless (2007)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (16), КП 7.2 votes: (39 924), IMDb 6.7 votes: (25 368)
Действие картины разворачивается в Лондоне образца 1960-го года. Майкл Кейн играет привратника, задумавшего обчистить ювелирную компанию, в которой он собственно говоря и трудоустроен. Он находит себе сообщницу в лице управляющей из Америки (Мур), которая помогает ему продумать и организовать всю операцию…
ГОРЯЧАЯ 20-КА