Фильмов: 47528Расширенный поиск
Alex Carter
Алекс Картер
[ Актёр ]
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Не спи

Не спи / Don't Sleep (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (34), КП 3.9 votes: (321), IMDb 3.4 votes: (1 203)
Зак и его девушка решают жить вместе и переезжают в съемный дом. Они знакомятся с милыми соседями и дружат домами. Зак начинает видеть кошмары, которые мучили его в детстве и от которых его долго лечили. Но теперь эти кошмары приобретают еще более устрашающий вид и Зак не понимает снится это или происходит в реальности. Позже у соседей начинают происходить странные вещи, которые пугают молодых. Это проклятье перекидывается и на дом молодой пары, которые не знают, как его остановить. Смогут ли они победить зло или зло победит их?
Джесси Cтоун: Тайны Парадиза

Джесси Cтоун: Тайны Парадиза / Jesse Stone: Lost in Paradise (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), КП 5.7 votes: (134), IMDb 7.3 votes: (1 153)
Детектив Джесси Стоун идет по следу наемного убийцы, оставляющего за собой горы трупов и бесследно исчезающего после выполнения контракта. Но это далеко не единственная забота полицейского. В частности, ему предстоит вникать в жизнь сбившихся с пути подростков своего родного Бостона.
Дом Версаче

Дом Версаче / House of Versace (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (42), КП 6.4 votes: (3 354), IMDb 5.7 votes: (1 574)
После смерти в 1997 году Джанни Версаче, его сестра Донателла Версаче должна справиться с наркозависимостью и потерей интереса к брэнду ради спасения семейного предприятия от банкротства.
Veritas: В поисках истины

Veritas: В поисках истины / Veritas: The Quest (2003-2024)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 8.0 votes: (760), IMDb 7.5 votes: (487)
Замечательная профессия – археолог. Люди этой профессии делятся на два типа. Первые, или «спокойные», археологи предпочитают сидеть за учительским столом, преподавать предмет и лишь изредка выезжают на настоящие раскопки. Вторые, или «отчаянные», археологи посвящают раскопкам свою жизнь, они с жаром путешествуют, расхищают гробницы и ищут что-то уникальное и древнее. Это настоящие гонки за сокровищами, где всегда есть соперники.
Главный герой сериала – Никко Зонд. Он всегда считал, что его отец – Соломон Зонд – всего лишь преподаватель на факультете археологии. Однако, когда парня выгоняют из школы, он узнает всю правду о своем отце. Соломон уже не надеется, что из Никко можно сделать образованного человека, поэтому просто рассказал ему о том, чем он занимается.
Соломон был директором фонда «Веритас», который спонсировал анонимный основатель. Этот фонд занимается охотой на самые дорогие, ценные и древние артефакты. В фонде находят только самые проверенные люди, готовые в любой момент сорваться на новые поиски и раскопки. Этот фонд полностью посвящен памяти матери Никко, так как она была великим археологом и пропала на одной из своих раскопок. Никко присоединяется к отцу, и вместе они продолжают дело, которое начала их мать и жена…

Добавлены 1-13 серии из 13 (03.05.2014, 12:58)
40 дней и ночей

40 дней и ночей / 40 Days and Nights (2012)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (39), КП 2.8 votes: (144), IMDb 2.4 votes: (1 800)
Когда из-за тектонических движений поднимается уровень моря, микробиолог собирает ДНК всех биологических видов, каких может, чтобы погрузить образцы на создаваемый военными «ковчег», ради спасения жизни на Земле…
Вне времени

Вне времени / Out of Time (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (58), КП 7.3 votes: (40 377), IMDb 6.5 votes: (65 467)
Начальник отделения полиции небольшого курортного города, Маттиас Ли Уитлок, расстроенный тем, что от него уходит жена, затевает роман с замужней женщиной Энн Мераи Хэррисон. Вскоре он узнает, что его новая подруга больна раком, а ее муж, по-видимому, хочет получить за смерть жены очень крупную страховку.

Маттиас решает пойти на должностное преступление, чтобы помочь Энн пройти курс лечения в дорогой клинике за границей, а Энн, в знак благодарности за заботу о ней, делает Маттиаса доверенным лицом на получение выплаты от страховой компании. Внезапно Энн и ее муж погибают, и все улики указывают на героя Дензела Вашингтона. Ему нужно срочно доказать свою невиновность, потому что число подозреваемых сокращается, и времени остается все меньше и меньше…
ГОРЯЧАЯ 20-КА