Фильмов: 47557Расширенный поиск
Olga Boladz
Ольга Боладзь
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-02-29
Возраст 40
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дела адвоката Хилки: Исчезновение

Дела адвоката Хилки: Исчезновение / Chylka. Zaginiecie (2018-2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), IMDb 6.9 votes: (1 009)
Покой семьи Шлезингеров нарушается, когда их дочь таинственно исчезает. Сможет ли старый друг и адвокат защитить отчаявшихся родителей?

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (22.06.2023, 10:58)
Свобода

Свобода / Wolka (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (22), IMDb 6.3 votes: (188)
Анна выходит на свободу, отсидев 15 лет в тюрьме. У неё теперь есть лишь одна цель — найти женщину по имени Дорота.
Еще один день жизни

Еще один день жизни / Another Day of Life (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (14), IMDb 7.3 votes: (1 394)
Захватывающая история длящейся три месяца поездки замечательного польского репортера Рышарда Капущинского в захваченную войной и хаосом Анголу, в которой линия фронта постоянно смещается. Продолжается деколонизация страны после португальской «Революции гвоздик». Португальцы в спешке покидают элитные районы города. Они опасаются атаки на столицу страны. В Луанде закрываются магазины, исчезают городские коммунальные службы, растут горы мусора. Капущински каждый день высылает депеши из опустошенного города в Польское информационное агентство. Наконец отправляется в смертельно опасное путешествие вглубь страны. Чудом избежав смерти, он начинает отдавать себе отчет в том, что является свидетелем событий, которые будут требовать от него выйти из роли простого наблюдателя.
Женщины мафии

Женщины мафии / Kobiety mafii (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (48), КП 6.3 votes: (310), IMDb 4.8 votes: (806)
Бела уволена из полиции за самоуправство. Анка после ареста богатого мужа лишается средств на привычную роскошную жизнь. Секира, изворотливая хищница, вместе с любовником сбегает от мужа, прихватив с собой огромную сумму денег. Шубка подсаживается на наркотики, а заодно попадает под разработку спецслужб. В единую нить сплетаются истории этих женщин, тем или иным образом причастных к делам польских преступных группировок.
Человек с волшебной коробкой

Человек с волшебной коробкой / The Man with the Magic Box / Czlowiek z magicznym pudelkiem (2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (18), IMDb 5.6 votes: (200)
Польский научно-фантастический триллер про Варшаву 2030. Адам сбегает из бедного района в новый город. Заручившись поддержкой тайного общества, Адам предоставляют квартиру в старом здании и находит работу уборщика. Там он влюбляется в Горию, красивую работницу отдела кадров, но она не воспринимает его всерьёз. У себя в квартире Адам находит радиоприёмник, который играет музыку из прошлого. При этом он передаёт тета-волны, которые позволяют перемещаться во времени.
Ботокс

Ботокс / Botoks (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), IMDb 3.7 votes: (978)
Фильм расскажет о буднях врачей и других работников сферы медицины. О том, как они спасают людей, о сложных выборах и решениях, которые им приходится делать. Не забыли также показать и тёмную сторону этих решений и последствия, к которым они могут привести.
Вольта

Вольта / Volta (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (23), КП 5.7 votes: (229), IMDb 5.0 votes: (689)
Бруно Вольта - это настоящий "виртуоз" разгадывания загадок и видения людей насквозь. Однажды его обоняние усиливается: его партнерша, значительно моложе его Агнешка, в необычных обстоятельствах знакомится с девушкой по имени Вики. Новая знакомая находит в стене старой каменки таинственный и чрезвычайно драгоценный предмет. Вольта не может пропустить случая стоимостью в миллионы. Вместе с шельмовским охранником Дихою решает пойти ва-банк и готов на все, чтобы завладеть необычной вещью. Однако это не так легко, потому что безобидная на вид Вики - на самом деле достойный соперник, а не какой-нибудь «слабый пол».
Спецслужба

Спецслужба / Sluzby specjalne (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), КП 6.0 votes: (53), IMDb 6.5 votes: (703)
"Спецслужба" - кинокартина, открывающяя кулисы жизни и работы офицеров тайных служб. Когда в 2006 году были ликвидированы Военно-информационные службы (ВИС), политики поняли, что лишили страну глаз и ушей. Создается новая тайная спецслужба, призванная различными методами охранять покой граждан.
Девушка из шкафа

Девушка из шкафа / Dziewczyna z szafy (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (8), КП 6.4 votes: (130), IMDb 6.8 votes: (356)
В центре событий три странных, непохожих друг на друга человека. Яцек – ловелас, он неисправим и действует через интернет. У него есть брат. Его зовут Томек, он очень талантливый, однако замкнутый в себе человек. Их соседка – Магда – антрополог, который совершенно не верит и не доверяется людям.
В один день Яцек должен был поехать на важную встречу. Но он не может оставить своего брата одного, поэтому обращается за помощью к соседке Магде. Все, что она должна сделать, так это посидеть немного с его братом. Она соглашается. Но ни она, ни Яцек не подозревают, что эта встреча между Магдой и Томеком может закончиться сильной связью. Это необъяснимое чувство, когда встречаются два потерянных человека, поглощает их…
Больше жизни

Больше жизни / Nad zycie (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 7.8 votes: (134), IMDb 5.4 votes: (151)
В основу сюжета драматического фильма «Больше жизни» положена биография известной польской спортсменки Агаты Мруз-Ольшевской, которой пришлось побороться не только за чемпионский титул, но и за собственную жизнь. К своим двадцати пять годам главная героиня фильма — красивая девушка Агата успела добиться больших успехов: она сделала хорошую спортивную карьеру, вместе с командой по волейболу выиграла чемпионат Европы, стала известной спортсменкой, а так же встретила прекрасного мужчину, которого полюбила.

Вместе с Яцеком Агата планирует прекрасное совместное будущее: семью, детей и тихую, спокойную старость. Но неожиданное известие о страшной болезни рушит все планы и надежды девушки. Больше жизни Агата хочет родить ребенка от любимого Яцека, но обычная беременность ставит ее перед выбором — продолжить жить самой или подарить жизнь ребенку?

ГОРЯЧАЯ 20-КА