Фильмов: 47547Расширенный поиск
Serge Lalou
Серж Лалу
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Юность

Юность / The Young One / Jeunesse (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), IMDb 5.8 votes: (40)
Фильм основан на одноимённом рассказе Джозефа Конрада.
Банда Вест-Индии

Банда Вест-Индии / Le gang des Antillais (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), IMDb 5.5 votes: (27)
Оружие, которое услышат, ручка, чтобы объясниться. Идентичный курс четырех молодых вест-индских мужчин, которые прибыли в Париж в 70-х.
Лето Джакомо

Лето Джакомо / L'estate di Giacomo (2011)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 5.7 votes: (64), IMDb 6.3 votes: (163)
Знойное и жаркое лето на севере Италии в самом разгаре. Главный герой – девятнадцатилетний тинэйджер Джакомо, потерявший слух. Он вместе со своей подругой по имени Стефания решает устроить пикник на реке. Потеряв нужную тропу, они заблудились в большом лесу и после долгих блужданий нашли поистине идеальное место, где они могли вдохнуть полной грудью и быть абсолютно свободными. На несколько мгновений, во время их ребяческих игр на воде, пробиваются совсем не детские чувства, такие как соблазнение и влечение друг к другу. Однако знойное лето в самом его разгаре, а истинную любовь главный герой должен повстречать в недалеком будущем, вскоре его замечательный день с его подругой превратится лишь в доброе воспоминание о давно утраченных временах.
Михаэль Кольхаас

Михаэль Кольхаас / Michael Kohlhaas (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (97), КП 6.2 votes: (1 255), IMDb 6.1 votes: (6 183)
XVI век. В Севеннах счастливо живет богатый торговец лошадьми Михаэль Кольхаас со своим семейством. Но став жертвой несправедливости, этот благочестивый и честный человек собирает армию и принимается грабить города, чтобы восстановить свои попранные права.
Вальс с Баширом

Вальс с Баширом / Waltz with Bashir / Vals Im Bashir (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (42), КП 7.6 votes: (11 147), IMDb 8.0 votes: (55 570)
Старый друг Ари Фольмана, сидя ночью в баре, жалуется ему на то, что его преследует один и тот же ужасный сон: за ним гонятся 26 разъяренных собак. Почему 26? «Все очень просто, — отвечает приятель, — когда мы были на войне в Ливане, в 82-м году, в моей роте знали, что я стрелять в людей не смогу. Мне поручили перестрелять всех собак в арабской деревне. Собаки воют и лают, когда чувствуют чужаков и, таким образом, предупреждают террористов. И я перестрелял всех 26 собак, которые были в этой деревне. С тех пор они мне снятся каждую ночь. Ты мог бы что-нибудь с этим сделать?»
ГОРЯЧАЯ 20-КА