Фильмов: 47547Расширенный поиск
Stuart Margolin
Стюарт Марголин
Дата рождения 1940-01-31
Возраст 84
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
На что способна ночь

На что способна ночь / What the Night Can Do (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (4), IMDb 4.4 votes: (123)
12-летняя Луана тяжело переживает решение родителей расстаться и чувствует, что её мир рушится. Но родители девочки решают в последний раз вместе отправиться навестить её деда, который болен смертельной болезнью. Однако, ситуация усугубляется тем, что им нужно взять с собой бабушку Луаны, которая ничего не подозревает о разладе в семье и которую никто не хочет огорчать.
Незнакомец в городе

Незнакомец в городе / Stranger in Town (1998)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (2), IMDb 4.6 votes: (314)
Мечтая о тихой провинциальной жизни, из Чикаго в небольшой городок переезжает семья Томлинс. Но каждый новый день преподносит переселенцам пугающие сюрпризы: то в дом забрался грязный бродяга, то на соседней вилле произошло ограбление и убийство…
Уилл Гарднер

Уилл Гарднер / SGT. Will Gardner (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (59), КП 5.2 votes: (131), IMDb 5.9 votes: (832)
Пытаясь вернуться к социальной жизни, измученный иракской войной ветеран отправляется в путешествие по стране, в надежде воссоединиться с сыном.
Мир будущего

Мир будущего / Futureworld (1976)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 5.9 votes: (433), IMDb 5.8 votes: (8 119)
Восстановившись после техногенной катастрофы роботизированный парк развлечений «Мир будущего» вновь открывается. Репортеры Трэйси и Чак ведут расследование о владельце отеля, который замыслил править всем миром.
Прячься, бабушка! Мы едем

Прячься, бабушка! Мы едем / To Grandmother's House We Go (1992)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (12), КП 6.5 votes: (1 198), IMDb 5.8 votes: (1 876)
В ночь под рождество сестрички-близняшки решают одни отправиться к бабушке. По дороге с ними происходит множество приключений: их крадут, требуя выкуп, уносит упряжка Санта-Клауса, они выигрывают миллион долларов…
Весёлые деньки на Диком Западе

Весёлые деньки на Диком Западе / How the West Was Fun (1994)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), КП 6.2 votes: (770), IMDb 4.7 votes: (1 331)
Две сестры-двойняшки приезжают вместе с отцом (мама умерла три года назад) в отпуск к тете Нэдди на «гостевое» ранчо на бывшем Диком Западе, расположенное в изумительно красивой местности. Девочки узнают, что сын тети Нэдди хочет продать ранчо и для этого тайно от матери отказывает всем клиентам. Угрожая банкротством, он нашел подходящего покупателя, но девочки разрушили все его подлые планы.
Класс

Класс / Class (1983)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (24), КП 7.0 votes: (1 282), IMDb 5.9 votes: (8 040)
Старшеклассник Джонатан поступает в престижную частную школу. Веселые приколы и розыгрыши делают Джонатана и его соседа по комнате Скипа друзьями. И стоит только Джонатану признаться, что он еще девственник, Скип организует свидание с двумя ученицами женской школы. Но Джонатан напивается и на редкость неуклюже ведет себя на вечеринке.

Тогда Скип отправляет его в Чикаго, дав адреса нескольких злачных мест, и Джонатан знакомится с эффектной 38-летней женщиной Эллен. Они занимаются любовью в лифте, а затем перебираются в мотель, где проводят несколько наполненных страстью дней.

Но Эллен узнает, что Джонатан еще школьник, и исчезает. Скип приглашает расстроенного Джонатана провести каникулы в загородном доме своих родителей и знакомит с матерью, которой оказывается… Эллен!
Жажда смерти

Жажда смерти / Death Wish (1974)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (15), КП 7.2 votes: (1 947), IMDb 7.0 votes: (28 694)
Как известно, зло порождает зло. Жестокий и беспощадный Пол Керси – человек, который своими силами вершит правосудие на Нью-Йоркских улицах. Дочка и жена главного героя Пола становятся жертвами уличных преступников. Отказавшись от сотрудничества с полицией, Керси берет дело в свои руки. Преследуемый чувством мести и жаждой убить обидчиков семьи, он хватает оружие и отправляется на поиски уличной банды. На своем пути он встречает немалое количество грабителей, воров и убийц и всем им он не оставляет ни единого шанса выживание, так как Пол всеми силами стремится искоренить все зло. Проходит время, и слухи о беспощадном и суровом защитнике разлетаются во все уголки страны…
Порочная страсть

Порочная страсть / Arbitrage (2012)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (24), КП 6.6 votes: (23 770), IMDb 6.6 votes: (54 369)
Роберт Миллер — харизматичный аферист и гениальный любовник. Он привык к тому, что в постелях его всегда ждут жена и любовница, которые, правда, попеременно закатывают ему скандалы, а огромные деньги делаются просто из воздуха. Но дутый бизнес не может держаться долго. Почуяв провал, он стремится поскорее продать свой хедж-фонд крупному банку, прежде чем раскроются его махинации. Непредвиденные события и нелепые ошибки толкают его на отчаянный шаг…
Дни жатвы

Дни жатвы / Days of Heaven (1978)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (27), КП 7.5 votes: (9 784), IMDb 7.9 votes: (43 068)
Тысячи искателей лучшей доли прибывают в начале столетия на плодородные земли Техаса, где уродился невиданный урожай. Среди переселенцев и двое любовников, выдающих себя за брата и сестру. А когда фермер влюбляется в эту красивую женщину, то любовники решают затеять с ним рискованную игру…

ГОРЯЧАЯ 20-КА