Фильмов: 47507Расширенный поиск
Aria Prayogi
Ария Прайоги
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Апостол

Апостол / Apostle (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (81), КП 6.2 votes: (13 402), IMDb 6.3 votes: (57 383)
1905 год. Дженнифер Ричардсон похищена с целью получения выкупа поселившейся на отдаленном острове религиозной общиной. Последнее время у сектантов плохи дела с урожаем, и их лидер знает, что у Дженнифер имеется богатый отец. Но у девушки также есть и брат Томас, которого все считали погибшим, и который ни перед чем не остановится ради спасения сестры.
Рейд: Пуля в голове

Рейд: Пуля в голове / Headshot (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (71), КП 5.7 votes: (8 890), IMDb 6.3 votes: (16 036)
Молодого человека с серьёзной травмой головы прибивает к берегу моря. Он жив, но ничего не помнит. Молодой доктор пытается его вылечить, но прошлое не заставляет себя долго ждать.
Убийцы

Убийцы / Killers (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (32), КП 6.0 votes: (407), IMDb 6.4 votes: (4 535)
Главный герой фильма - журналист, он неудачник по жизни. Он считает, что все в жизни должно быть справедливо. Поэтому он решает самостоятельно наказать преступников, которые уже длительное время успешно скрываются от закона. Избрав такую цель, он даже не подозревал о том, какие сложности встретятся ему на пути. Главный герой порой начинает сомневаться, стоило ли ему влезать в это дело.
Как только он начинает воплощать свои идеи по мщению в реальность, он сталкивается с мафией. Однако с мафией еще можно бороться. Но что делать, если журналист сам становится жертвой чьей-то охоты? Какой-то убийца, который поистине психопат, следит за ним и хочет убить.
Рейд 2

Рейд 2 / The Raid 2: Berandal (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (492), КП 7.4 votes: (94 525), IMDb 7.9 votes: (130 115)
Как мы помним, в первой части трое полицейских попадают в «кровавый ад», из которого умудряется выбраться лишь одному офицеру Рама. После тех страшных событий он увольняется из спецназа и пытается начать новую жизнь с нуля. Но от прошлого никуда не денешься, и совсем скоро оно даёт о себе знать – от рук преступников погибает брат Рама. Парень не медлит и намерен жестоко отомстить виновным за потерю родного человека. Он внедряется в криминальную группировку и довольно быстро продвигается вверх. Среди данного контингента нет ни друзей, ни близких. Один неверный шаг и ты труп. Чтоб отомстить злодеям, он должен забыть о жалости, любви и соболезновании.
ЗЛО 2

ЗЛО 2 / V/H/S/2 (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (43), КП 5.2 votes: (11 843), IMDb 6.0 votes: (42 807)
В поисках пропавшего студента, пара частных детективов вламывается в его дом, где они находят коллекцию кассет VHS. Обнаружив ужасающие кадры на каждой из них, они понимают, что за исчезновением студента кроются страшные мотивы…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Мерантау

Мерантау / Merantau (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (28), КП 6.7 votes: (3 295), IMDb 6.7 votes: (11 096)
В посёлке Минангкабау, что в Западной Суматре, юноша по имени Юда, изучающий стиль Харимау Силат, находится на финальной стадии подготовки к «Мерантау». Смысл этого древнего обряда заключается в том, что молодые люди при достижении определённого возраста должны забыть обо всех удобствах идиллического посёлка и добиться успеха в городе Джакарта.

После ряда неудач, бездомный и лишенный всяких надежд на будущее, Юда случайно спасает сироту Астри от банды европейцев, похитителей людей, которую возглавляют психопат Рэтгер и его помощник Люк.

Раненый в сватке Рэтгер жаждет кровавого возмездия и возврата «живого» товара. Знакомство Юды с городом начинается с «крещения огнем» — ему необходимо скрываться от погони вместе с Астри и ее младшим братом Адитом, а все сутенёры и бандиты, населяющие улицы ночного города, следуют за ними по пятам…
Рейд

Рейд / The Raid: Redemption / Serbuan maut (2011)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (227), КП 7.4 votes: (175 918), IMDb 7.6 votes: (214 870)
Отряд спецназовцев получает задание проникнуть в многоэтажный дом, расположенный в самом сердце трущоб Джакарты, и арестовать обосновавшегося там наркобарона, которого охраняет целая армия вооруженных до зубов головорезов. Операцию нужно провести без лишнего шума, но нелепая случайность нарушает планы служителей закона. Теперь бойцам негде спрятаться и некуда бежать. Перед ними 30 этажей ада, где смертью грозит каждый неверный шаг. Война по правилам кончилась. Выживает сильнейший!
ГОРЯЧАЯ 20-КА