Фильмов: 47359Расширенный поиск
Verdi Solaiman
Верди Солайман
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бруно Мансер - Голос тропического леса

Бруно Мансер - Голос тропического леса / Paradise War: The Story of Bruno Manser (2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (67), IMDb 7.6 votes: (275)
Бруно Мансер ищет более глубокий опыт чем тот, что ему предлагает современная цивилизация. Он отправляется в джунгли Борнео и встречает племя пунан, которое навсегда меняет его жизнь. Когда существованию племени угрожает безжалостная вырубка лесов, Мансер вступает в борьбу, которая будет стоить ему жизни. Фильм основан на реальных событиях.
Отряд Фокстрот

Отряд Фокстрот / Foxtrot Six (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (31), КП 5.4 votes: (355), IMDb 5.6 votes: (1 045)
Через 10 лет после расставания группа индонезийских спецназовцев объединяется, чтобы побороть зловещую копорацию "Пиранья", захватившую власть над страной, и восстановить справедливость.
Посыльный

Посыльный / Message Man (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (71), КП 6.3 votes: (16 754), IMDb 5.9 votes: (4 870)
Бывшему наёмному убийце не удаётся сбежать от своего прошлого, и приходится применить всю жестокость, чтобы устроить самую последнюю резню, которая исправит сделанные ошибки.
Любовь на продажу

Любовь на продажу / Love for Sale (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (15), IMDb 7.5 votes: (593)
Ричарду Ахмаду уже за сорок и у него очень долго не было девушки. Во время встречи с друзьями они заключают пари, что он не сможет прийти на свадьбу друга с девушкой. Ричард принимает вызов и ставит на кон свою честь, но это пари приводит к неожиданным последствиям.
Запретная дверь

Запретная дверь / Pintu terlarang (2009)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), КП 5.9 votes: (92), IMDb 6.9 votes: (1 361)
Главный герой фильма – Гамбир – преуспевающий скульптор, профессионал в своем деле. У него есть все, о чем может мечтать любой мужчина – деньги, слава, успех, верные друзья. Он женился на очень привлекательной девушке по имени Талайда. Он чувствует, что обрел настоящее счастье, он доволен своим выбором женщины и готовится провести спокойную семейную жизнь. Все меняется в тот момент, когда ему начинают приходить различные сообщения, а в них кто-то постоянно просит о помощи. Очень скоро молодая жена посвящает его в одну страшную тайну. История начинается с одной самой обычной двери, расположенной в стене. Но вот что скрыто за ней…
Кандалы

Кандалы / Belenggu (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (28), КП 4.4 votes: (85), IMDb 6.0 votes: (160)
В небольшом городишке орудует серийный убийца, которого никак не может поймать полиция. Жители города в панике и всеми овладевает паранойя. Они не осознают, что убийцей может быть самый тихий и неприметный из них, ведь в тихом омуте — черти водятся, а за молчанием, вежливостью и углубленностью в себя скрываются страшные тайны. Главный герой фильма, Эланг — мрачный молодой мужчина, живущий в этом городе, пойдет по следу кролика, чтобы узнать, кто же тот страшный убийца.
Рейд

Рейд / The Raid: Redemption / Serbuan maut (2011)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (226), КП 7.4 votes: (175 918), IMDb 7.6 votes: (214 870)
Отряд спецназовцев получает задание проникнуть в многоэтажный дом, расположенный в самом сердце трущоб Джакарты, и арестовать обосновавшегося там наркобарона, которого охраняет целая армия вооруженных до зубов головорезов. Операцию нужно провести без лишнего шума, но нелепая случайность нарушает планы служителей закона. Теперь бойцам негде спрятаться и некуда бежать. Перед ними 30 этажей ада, где смертью грозит каждый неверный шаг. Война по правилам кончилась. Выживает сильнейший!
ГОРЯЧАЯ 20-КА