Фильмов: 47547Расширенный поиск
Cathy Cavadini
Кэти Кавадини
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Американские истории Фивела

Американские истории Фивела / Fievel's American Tails (1992-1993)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.6 votes: (237), IMDb 6.6 votes: (216)
Продолжение «Американской истории» про приключения мышонка по имени Файвел на диком западе. Главным героем мультсериала является Фэйвел — непоседливый мышонок в красном одеянии без застёжек, синих штанах и ковбойской шляпе, сменившей синюю фуражку, которая была у него в «Американской истории». Мама и Папа Мышевичи, а также старшая сестра Фэйвела Таня и младшая сестрёнка Яша. Тигр — большой добрый кот, друг Фэйвела и всей семьи Мышкевичей. Кот Уол — хитрый кот в деловом костюме. Основной неприятель Фэйвела. Чула — тарантул, приспешник кота Уола. Сладкий Вильям — бандитского вида злобный кот, главарь уличных котов. Часто хитростью вовлекается котом Уолом в разные мероприятия.

Добавлены 1-13 серии из 13 (03.05.2016, 10:42)
Американская история 2: Фивел едет на Запад

Американская история 2: Фивел едет на Запад / An American Tail: Fievel Goes West (1991)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 7.2 votes: (1 930), IMDb 6.5 votes: (21 380)
Коварный кот Кэт Р. Воул заманивает нашего героя на запад, где тот объединяет свои усилия со знаменитым псом Уайли Берпом в борьбе против зловещего заговора, цель которого — сделать из ничего не подозревающих мышей-поселенцев… гамбургеры!
Что с Энди?

Что с Энди? / What's with Andy? (2001-2024)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (27), КП 7.5 votes: (8 384), IMDb 7.6 votes: (3 113)
В центре событий мультипликационного сериала оказывается школьник из Канады, которого зовут Энди Ларкин. У него есть лучший друг, вместе с которым они постоянно устраивают розыгрыши. И если кто-то из его одноклассников мечтает когда-нибудь стать врачом или спортсменом, то Энди точно решил, что станет профессионалом в области приколов и розыгрышей. Весь город трепещет от его проделок. Исключением не становится никто. Энди издевается над городом и его жителями, над учителями и учениками, над своей семьей, а особенно над сестрой. Отец старается быть строгим с ним, хотя на самом деле всегда мечтает принять участие в его проделках. А мать посещает психиатра, считая, что тот поможет ей понять сына. Порой он сам становится жертвой своих же розыгрышей, но никогда не унывает.

Добавлена 26-я серия 3-го сезона (20.01.2020, 15:46)
Сверхновый Супермен

Сверхновый Супермен / All-Star Superman (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (35), КП 6.5 votes: (1 253), IMDb 7.0 votes: (9 514)
Лекс Лютор приговорен к казни. Но злодей успел взломать генетический код Супермена и подвергнуть Человека из Стали смертельной дозой солнечной радиации. Супермен обречен. В оставшиеся дни он решает открыть Лоис Лейн свое истинное лицо и противостоять последним козням астрономического масштаба. Погибнет ли Супермен или возродится подобно сверхновой звезде?
Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1

Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1 / Batman: The Dark Knight Returns, Part 1 (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (38), КП 7.7 votes: (24 963), IMDb 8.0 votes: (53 491)
Прошло 10 лет с тех пор как стареющий Бэтмен «ушел в отставку». Готэм в упадке и беззаконии. Теперь, когда городу так нужен его герой, Бэтмен наконец возвращается. В компании Кэрри Келли — девушки-супергероя — Бэтмен решает очистить улицы от банд мутантов, которые наводнили Готэм.
Космический спецназ Гарфилда

Космический спецназ Гарфилда / Garfield's Pet Force (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (18), КП 4.7 votes: (110), IMDb 4.3 votes: (638)
Всем известный кот-толстяк Гарфилд, большой любитель лазаньи, утраивает пикник со своими друзьями, но этот чудный день был испорчен непрошеными гостями. Оди и Нермал становятся супергероями, чтобы прогнать их, но Гарфилд не следует их примеру, ему просто лень. Но когда друзья оказываются в беде, кот понимает, что пришло время надеть маску героя.
Скуби-Ду! Легенда о Фантозавре

Скуби-Ду! Легенда о Фантозавре / Scooby-Doo! Legend of the Phantosaur (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 6.6 votes: (2 447), IMDb 6.6 votes: (2 754)
На этот раз герои мультфильма отправятся отдыхать. Впереди их ждет отель, где Скуби-Ду и Шэгги намерены хорошенько расслабиться. Однако, здесь им придется столкнуться с ужасным Пантазауром, древним монстром, которого, как гласит легенда, вызвали еще индейцы, коренные жители Америки, чтобы прогнать испанских конкистадоров.
Фантастические дни

Фантастические дни / Wonderful Days / Sky Blue (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (44), КП 7.2 votes: (3 911), IMDb 6.8 votes: (8 679)
Будущее. Земля отравлена токсичными выбросами, залита ядовитыми отходами, изрыта вредоносными свалками. В защищенном городе Экобан элита живет в достатке и безопасности, в то время как обитатели окружающих земель медленно вымирают в нечеловеческих условиях. Когда появляется слух, что уровень загрязнения падает, власти Экобана усиливают выбросы, чтобы сохранить за городом статус земли обетованной.

На фоне вызванных этим решением беспорядков Суха, один из жителей внешнего мира, прорывается в Экобан, чтобы отключить главный компьютер и остановить смертоносное загрязнение. Но неожиданно на его пути встает Джей, подруга детства. Теперь она занимает пост в городской охране и вынуждена разрываться между долгом служителя закона и верностью любимому человеку…
ГОРЯЧАЯ 20-КА