Фильмов: 47528Расширенный поиск
Нина Иванова
[ Актриса ]
Дата рождения 1934-01-06
Возраст 90
Сортировать по:
Не показывать:
Жила-была девочка

Жила-была девочка (1944)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 7.9 votes: (601), IMDb 7.7 votes: (66)
Все помнят события, происходившие в 1942 году, когда Ленинград был осажден и люди, которые были в городе, переносили холод, голод, темноту, и постоянно умирали от бомб и простого истощения. Но две маленькие девочке по имени Настя и Катя живут одни, ведь у Насти, которой всего семь лет, недавно умерла мама, а отец ушел на войну и давно уже ничего не пишет. Она думает, что он давно мертв. У нее остается только подружка из детского дома по имени Катя, которой и того меньше - пять лет. Девчонки одни ходят за водой и пайком с санками через весь город, на улицах лежат трупы людей, их еще никто не успел убрать. А девочки не боятся ничего, они еще совсем маленькие, невинные, глупенькие. Им хочется просто поиграть, как обычным детям. Несмотря на тревожный гул, проносящийся по всему городу, малютки весело резвятся в комнате с игрушками. Они совсем не подозревают, что значит этот звук.
Весна на Заречной улице

Весна на Заречной улице (1956)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (67), КП 7.9 votes: (24 070), IMDb 7.6 votes: (966)
История любви юной учительницы школы рабочей молодежи и ее ученика — одна из самых популярных отечественных мелодрам. Герой фильма, парень лихой и самоуверенный, лучший сталевар завода, не привык к отказам женщин. И вдруг его домогательства получают отпор!..

Поначалу он пытается играть в безразличие. Но проходит время — и он вдруг понимает, что к нему впервые пришло настоящее, глубокое чувство.
ГОРЯЧАЯ 20-КА