Фильмов: 47561Расширенный поиск
Nikki Sixx
Никки Сикс
[ Композитор, Актёр, Музыкант, Сценарист ]
Дата рождения 1958-12-11
Возраст 65
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Всем хана!

Всем хана! / Disaster! (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 5.4 votes: (2 014), IMDb 5.1 votes: (1 065)
Приближается катастрофа . Гигантский астероид, под названием Шон Коннери, летит прямо на планету Земля. После столкновения двух космических объектов, на нашей планете не останется ничего. Погибнет всё живое, включая мельчайших бактерий. Предотвратить ужаснейшую катастрофу суждено команде профессионалов. В её состав входят порно-звезда, робот с гомосексуальными наклонностями, пышногрудая блондинка и прочие не менее колоритные персонажи. Руководит всем процессом парализованный учёный. Отважные герои обязаны спасти Землю. Им предстоит бросить вызов приближающемуся астероиду, дабы спасти всё живое на планете.
Mötley Crüe: Carnival of Sins

Mötley Crüe: Carnival of Sins (2005)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 8.3 votes: (79), IMDb 7.8 votes: (230)
Весной 2005 года Mоtley Crue отправляются в их первый за 6 лет мировой тур, неистовый и очень успешный "Red, White and Crue Tour". Известные своими дикими и необузданными живыми выступлениями, участники оригинального состава Motley Crue Vince Neil, Nikki Sixx, Mick Mars и Tommy Lee берут новую высоту со своей новой концепцией "цирк сошел с ума". Захватывающее действие происходит на сцене,установленной под огромным куполом цирка. Пиротехника и огнедышащие карлики поражают воображение, а соблазнительные акробатки и демонические клоуны не дают толпе затихнуть ни на минуту.
Демоны

Демоны / Demons / Dèmoni (1985)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (92), КП 6.9 votes: (5 436), IMDb 6.6 votes: (25 419)
Молодая девушка Шерил вместе с подругой получает в метро приглашение от странного человека в серебряной маске на премьерный показ нового фильма ужасов о демонах, нашествие которых якобы предсказал Нострадамус.

Сеанс должен состоятся в одном из только что отремонтированных берлинских кинотеатров под названием «Метрополь». В его фойе одна из посетительниц видит манекен в серебряной маске демона и шутки ради примеряет эту маску, чтобы сфотографироваться в ней. Поранившись обо что-то острое внутри маски, девушка с недовольным видом идет в зал. Происходящее на экране странно напоминает то, что в действительности произошло перед сеансом — та же маска и кто-то из героев поранился о нее… Как раз на моменте, когда молодой человек на экране читает отрывок из книги Нострадамуса, повествующий о том, что всякий, надевший маску, превратится в демона, поранившейся посетительнице становится плохо, и она идет в женскую комнату лишь для того… чтобы пророчество Нострадамуса сбылось…

Очень скоро и остальные зрители кинотеатра убедятся в том, что демоны бывают не только на экране, и Шерил вместе с ее друзьями по несчастью предстоит кровавая схватка с полчищами порождений ада…
Высший пилотаж

Высший пилотаж / Spun (2002)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (28), КП 6.9 votes: (7 154), IMDb 6.7 votes: (40 603)
Метедрин. Метамфетамин. Мет… Миллионы людей, от «золотой молодежи» до простых работяг и тинэйджеров потребляют его в астрономических количествах. Мет — американский наркотик номер один, производимый в кустарных лабораториях от побережья до побережья. Нюхаемый, съедаемый или вкалываемый ради неповторимого ощущения безграничного могущества.

Росс, безработный студент-недоучка, знакомится в доме своего дилера «Паука» Майка с производителем метамфетамина Куком и его подружкой-стриптизершей. Так началось стремительное, головокружительное трехдневное путешествие Росса по волнам безумия, в котором он потерял представление не только о времени и месте, но и самом себе. Сможет ли он вернуться?
ГОРЯЧАЯ 20-КА